Пиши и зарабатывай на MQL5 - страница 137

 

Здравствуйте, хотел бы поинтересоваться у бывалых пользователей и модераторов этой ветки!

Как можно начать обсуждение структуры и тематики моей статьи с модератором в разделе "комментарии"?

В процессе формирования статьи, в моем редакторе, находятся в неактивном состоянии возможности вставки изображений и якорей, что затрудняет ее форматирование.

И если это возможно, в этой ветке сделать  тематичекое заключение  ее актуальности для вышего сервиса.

Спасибо. Искренне Ваш.

@YestheI

 

Здравствуйте.

Напишите мне и дайте ссылку на черновик. Там же в комментариях покажите скриншот проблемы

 

Здравствуйте!

Появилась идея второй статьи по следующему плану.


Риск менеджер для ручной торговли

В данной статье мы подробно раскроем написание класса риск менеджера для ручной торговли с нуля. Также данный класс может быть использован как базовый класс для наследования трейдерам, которые торгуют алгоритмически.

Введение

Определение функционала

Входные параметры и конструктор класса

Работа с периодами лимитов риска

Контроль использования лимитов

Механизм контроля плановой прибыли на день

Возможности расширения класса для позиционной торговли с коротким стопом

Пример использования 

Заключение


Черновик сохранил. Посмотрите пожалуйста.

 

Здравствуйте, Александр.

Ответил в комментариях

 
YestheI #:
И если это возможно, в этой ветке сделать  тематичекое заключение  ее актуальности
<?
"для вышего сервиса"
?>

Мне кажется если бы, нейросеть была модератором, этого эпизода видеть не пришлось.
 
Имхо, на форуме очень не хватает статей по теме валютной экономики. Например, было бы крайне интересно почитать и обсудить серию статей с адаптированным изложением содержимого книги Exchange Rate Economics. На всякий случай - не набиваюсь в авторы этих статей, поскольку не владею материалом, а просто изъявляю пожелание, чтобы таковые появились.
 
YestheI #:
Мне кажется если бы, нейросеть была модератором, этого эпизода видеть не пришлось.

Если модераторы начнут вести себя как нейросеть, то половина форума будет постоянно сидеть в бане. Формальных поводов очень много. Человек может учитывать сопутствующие факторы. Нейросеть, при кажущейся "умности" - нет.

 
Aleksey Nikolayev #:
Имхо, на форуме очень не хватает статей по теме валютной экономики. Например, было бы крайне интересно почитать и обсудить серию статей с адаптированным изложением содержимого книги Exchange Rate Economics. На всякий случай - не набиваюсь в авторы этих статей, поскольку не владею материалом, а просто изъявляю пожелание, чтобы таковые появились.

Полюбопытствую, а что такое «валютная экономика»? Может, и мне и другим будет интересно?

 
Alexey Volchanskiy #:

Полюбопытствую, а что такое «валютная экономика»? Может, и мне и другим будет интересно?

Любопытствуйте на здоровье - ссылка на книжку имеется.

 

Риск менеджер для ручной торговли автоматизация по максимуму.

В данной статье мы подробно раскроем написание класса риск менеджера для ручной торговли с нуля. Также данный класс может быть использован как базовый класс для наследования трейдерам, которые торгуют алгоритмически.

Введение

Определение функционала

Входные параметры и конструктор класса

Работа с периодами лимитов риска

Контроль использования лимитов

Механизм контроля плановой прибыли на день

Возможности расширения класса для позиционной торговли с коротким стопом

Пример использования 

Заключение

Черновик сохранил на Питоне. Посмотрите пожалуйста.
Причина обращения: