Какое самое важное условие следует учитывать при открытии сделки? - страница 35

 
Lilita Bogachkova #:

Возможно, это у вас проблемы с интеллектом, потому что вы не можете отличить, какой вопрос публичный, а какой адресован конкретному человеку. Однако дело в том, удалив часть комментария Вы изменили контекст моего вопроса. Так что для меня, как для спрашивающего, ваша связь с человеком, которого спрашивают, не очевидна.

Лилита !

вот (уже даже не вам, а наверное модераторам)

ваш вопрос и мой ответ

 
Maxim Kuznetsov #:

Лилита !

вот (уже даже не вам, а наверное модераторам)

ваш вопрос и мой ответ

ОК, пусть модератор решает, кто прав.

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Какое самое важное условие следует учитывать при открытии сделки?

Lilita Bogachkova, 2023.10.17 21:37

Возможно, это у вас проблемы с интеллектом, потому что вы не можете отличить, какой вопрос публичный, а какой адресован конкретному человеку. Однако дело в том, удалив часть комментария Вы изменили контекст моего вопроса. Так что для меня, как для спрашивающего, ваша связь с человеком, которого спрашивают, не очевидна.


 
Lilita Bogachkova #:

ОК, пусть модератор решает, кто прав.


Напомнило "Время не ждет" Д. Лондона. Сцена перед дуэлью))) 

-Зачем тебе веревка?

-Повешу на ней того, кто останется жив.

 
Lilita Bogachkova #:

ОК, пусть модератор решает, кто прав.


Модератору вот больше же заниматься нечем, как разгребать личное, вытащенное на форум. Максим как-то некорректно себя повёл, пытаясь задеть собеседника. Лилита при этом, обороняясь, вела себя более "по-мужски", достойно.

Вывод: наверное Максима задел Петрос, указав Максиму, что Ганн Петросу не учитель, и Максим, погуглив сына Петроса относительнол Forbes, решил, что Лилит менее обременена знаниями и успехами, и можно на неё излить свою обиду.

В общем - детский сад.

 
Очень проницательно. Петрос писал бездоказательную чушь в МО теме, что история котировок не нужна для принятия решений. Здесь пишет то же самое, предлагая дать ему 1к$. То есть еще и заработать хочет на своей чуши.
И при чем здесь вообще сын, если он не трейдер. Все в кучу, пыль в глаза. А тот другой Максим всегда пишет не в тему, видимо хобби такое.

Если по теме: самое важное условие открытия сделки - это значимость ее потенциального результата. Обычно статистически определяемого.
 
Maxim Dmitrievsky #:
Очень проницательно. Петрос писал бездоказательную чушь в МО теме, что история котировок не нужна для принятия решений. Здесь пишет то же самое, предлагая дать ему 1к$. То есть еще и заработать хочет на своей чуши.
И при чем здесь вообще сын, если он не трейдер. Все в кучу.

На форуме часто кто-то чем-то меряются. Кто-то сыном, кто-то дочкой, кто-то "чушью", как пример. Но тащить личное своё сиюминутное на публику - такое себе.

 
Петрос вон физик какой-то там, сын в форбс. Все с его слов, конечно. А пишет какую-то чушь неразумную. Как это вообще стыкуется? :)
 
Опять личное как истина. Манипуляции.
 
Ну человек пришел типа истину открыть, его спросили, входят ли в нее доливки при просадках? Сразу началось, что это не то, а есть другое.. оно стоит 1к.. Хотя понятно, что нет ничего другого. За язык никто не тянул 😀
 
Maxim Dmitrievsky #:
Ну человек пришел типа истину открыть, его спросили, входят ли в нее доливки при просадках? Сразу началось, что это не то, а есть другое.. оно стоит 1к.. Хотя понятно, что нет ничего другого. За язык никто не тянул 😀

Я здесь не увидел от Петроса попыток продажи чего-то своего. Где Вы это нашли в этой ветке?

Причина обращения: