Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 965

 

Уважаемый Mladen/mrtools

мне нужна ваша помощь, чтобы отредактировать этот индикатор open close

можете ли вы отредактировать этот индикатор так, чтобы он мог показывать предыдущие дневные, недельные и месячные Open Close

и было бы неплохо, если бы вы могли добавить оповещение, когда закрытие свечи выше и ниже линии закрытия.

наилучшие пожелания

Грозы

 

Привет, Младен и Мистер Инструменты,

Я буду благодарен, если вы сможете обновить Vq Bars mtf и предупредить о новой сборке.

Я приложил ссылку, которую Mr Tools разместил в этом посте.

VQ bars mtf & alerts отсюда: Multi Timeframe Indicators updated to be compatible with new mt4 builds Page 673 Post 6726 and Mr Mladen if you can make this same everything in Tradestation Спасибо.

Спасибо

 
increase:
Вот попробуйте это

здравствуйте, не мог бы кто-нибудь заставить MTF indi из цитаты выше работать на новом MT4? очень признателен.

 
santis:
Здравствуйте, не мог бы кто-нибудь заставить MTF indi из цитаты выше работать на новом MT4? Очень признателен.

Sefc84 - это солнечный ветер (больше информации здесь: https: //www.mql5.com/en/forum/179650 ).

В любом случае, вот новая часть МТФ, совместимая с МТ (другой файл не нуждается в обновлении): mtf_sefc084.mq4

Файлы:
 

Спасибо, господин Младен

 

Спасибо, господин Младен. Значит, теперь индикатор будет оповещать, когда Rsi возвращается к полосам Боллинджера? Я не вижу этих опций в разделе входов индикатора.

Спасибо

 
mladen:
Вот версия с 4 дополнительными типами оповещений, добавленными при пересечении верхней полосы вверх и вниз и нижней полосы вверх и вниз: rsi__bollinger_bands_1.02_amp_lines__alerts__arrow_mtf.mq4

Спасибо, господин Младен. Значит, теперь индикатор будет оповещать, когда Rsi возвращается к полосам Боллинджера? Я не вижу этих опций в разделе входов индикатора.

Спасибо

 
eightball:
Спасибо, господин Младен. Значит, теперь он будет оповещать, когда Rsi отступает назад к полосам Боллинджера? Я не вижу этих опций в разделе ввода индикатора Спасибо.

Да, будет.

Теперь у него 6 типов оповещений

 
mladen:
Да, будет. Теперь у него 6 типов оповещений.

Больше сил вам, господин Младен

 
redrose:
Привет, Младен и господин Инструменты,

Я буду благодарен, если вы сможете обновить Vq Bars mtf и предупредить о новой сборке.

Я прикрепил ссылку, которую мистер инструменты разместил в этом сообщении

VQ bars mtf & alerts отсюда: Multi Timeframe Indicators updated to be compatible with new mt4 builds Page 673 Post 6726 and Mr Mladen if you can make this same everything in Tradestation Thanks .

Спасибо

redrose

Тот, что по этой ссылке: https://www.mql5.com/en/forum/173574/page449 совместим с новыми билдами.

Причина обращения: