Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 964

 

Здравствуйте, хотел показать на графике этот индикотор и добавить m5

Файлы:
 
del10:
Здравствуйте хотел показать на графике этот индикотор и добавить m5

Версия с дополнительным отображением m5 и позиционированием на окне (или подокне) и углу графика : tms_angleator_v3_-_copy_1.mq4

Файлы:
 

спасибо, но если я хочу двигаться в углу 2 и 4, у меня есть проблема, вы можете проверить.

и не обновляйте сигнал после открытия mt4.

Если у вас есть время, вы можете сделать такой же индикатор, как dash bord с несколькими парами.

 
del10:
Спасибо, но если вы хотите переместить в угол 2 и 4, у меня есть проблема, вы можете проверить.

и не обновляйте сигнал после открытия mt4.

если у вас есть время, вы можете сделать такой же индикатор как тире борд с несколькими парами

В metatader нет угла 4 (углы в metatrader идут от 0 до 3).

Обновление - это не то, что вызвано моими изменениями - это проблема оригинального индикатора, и, как я говорил много раз, я не собираюсь исправлять все ошибки во всех размещенных индикаторах (особенно когда ошибки вообще не упоминаются в оригинальном запросе). Проверить, существует ли она в оригинале, легко: возьмите оригинальный индикатор и проверьте обновление

__________________

В любом случае, вот версия, которая решает проблему левых боковых углов: tms_angleator_v3_-_copy_2.mq4

__________________

PS: чтобы напомнить о первоначальном запросе

Originally Posted by del10

привет хотел показать на графике этот индикотор и добавить m5

Все, что было запрошено, теперь работает как надо

Файлы:
 

Привет всем ...

Почему этот индикатор (Динамическая зона GIFT осциллятора MP-Aroon) не появляется на моем графике. Мне также приходится вводить dynamicZone.dll в Libraries.

Пожалуйста, помогите мне. Спасибо.

 
tristantsh:
Привет всем.

Почему этот индикатор (Динамическая зона GIFT осциллятора MP-Aroon) не появляется на моем графике. Мне также приходится вводить dynamicZone.dll в Libraries.

Пожалуйста, помогите мне. Спасибо.

Вы должны включить импорт dll (вот так :

И если "dynamicZone.dll" находится в правильной папке, то индикатор будет работать.

Файлы:
dz_ift.gif  80 kb
 
mladen:
Вы должны включить импорт dll (вот так :

И если "dynamicZone.dll" находится в правильной папке, индикатор будет работать

Спасибо, Младен. Это работает

 

МНЕ НУЖНА ПОМОЩЬ !))

С помощьюFlexibleTime Charts для MT4 натиковом/секундном таймфрейме я могу получить только более M15 "MTF"... ( возможно это связано с названием по умолчанию "Flexible" - M8).

Как я могу получить 1M MTF на 5-секундном таймфрейме? Я хотел бы увидеть это в примере dss_bressert_-_rsi_mtf_nmc.mq4

как рационально изменить строку кода, чтобы получить желаемый результат?

Файлы:
 

Уважаемый господин Младен

Возможно ли разместить оповещение, когда RSI пересекает полосы Боллинджера обратно вниз после пересечения их вверх (верхние полосы Боллинджера) и оповещение, когда RSI пересекает обратно вверх над нижними полосами Боллинджера после пересечения их вниз.

очень признателен

 
eightball:
Уважаемый господин Младен

Возможно ли разместить оповещение, когда RSI пересекает полосы Боллинджера обратно вниз после их пересечения вверх (верхние полосы Боллинджера) и оповещение, когда RSI пересекает обратно вверх над нижними полосами Боллинджера после их пересечения вниз.

очень признателен

Вот версия с 4 дополнительными типами оповещений, добавленными при пересечении верхней полосы вверх и вниз и нижней полосы вверх и вниз: rsi__bollinger_bands_1.02_amp_lines__alerts__arrow_mtf.mq4

Причина обращения: