Рейтинг продуктов в Маркете теперь учитывает качество описания - страница 16

 
Vitaliy Kuznetsov #:

Если в терминал встроить отправляемую статистику, с какого маркет-продукта кликнули по реф ссылке брокера, а потом написать авторам (или автоматическое сообщение продавцу, что "с вашего продукта произведены клики на недопустимые сайты, устраните проблему"), то проблема может решиться автоматически. Однако в настройках авторы могут спокойно оставить кучу разной текстовой инфы.

Да все проще, чем кажется. 
Запрещены ссылки в описании , почему бы текст описания автоматом не фильтровать ссылки на любые ресурсы, кроме mql5?
 
Vladislav Andruschenko #:
Да все проще, чем кажется. 
Запрещены ссылки в описании , почему бы текст описания автоматом не фильтровать ссылки на любые ресурсы, кроме mql5?

Автоматом фильтровать, это как бы вмешиваться в чужой код. Можно тогда запрещать компиляцию, выводить ошибку)

Однако в описании могут быть перечислены ресурсы, например, новости или прочее для вебреквеста. Нужен стоп лист по определенным сайтам (брокеров) тогда.
 
Vladislav Andruschenko #:
Да все проще, чем кажется. 
Запрещены ссылки в описании , почему бы текст описания автоматом не фильтровать ссылки на любые ресурсы, кроме mql5?

Судя повсему мы гадаем, а разработчики ещё не сделали финальную версию рейтинга.

 
Aleksey Ivanov #:

Хорошая "ротация" - рейтинг в несколько  раз  неизвестно за что снизили (зеленную подсветку, правда, отставили) и сунули из начала в середину.

Тогда уж пусть и платным продуктам топа устроят такую же глобальную ротацию (со снижением в несколько раз рейтингов), а то сидят там одни и те же.

зеленая подсветка? У меня такое не получалось сделать, а красную я ловил непонятно за что. Скинь пожалуйста пример продукта(ов) с зеленой подсветкой.

А вообще ко всем такая просьба. Потому что сколько я голову ни ломаю, я вижу розовый там, где его просто быть не может) Например 2 продукта, один для МТ4, второй для МТ5. У них почти одинаковое описание, разница там буквально в мелочах, в итоге один красный, второй белый))

 
Denis Glaz #:

зеленая подсветка? У меня такое не получалось сделать, а красную я ловил непонятно за что. Скинь пожалуйста пример продукта(ов) с зеленой подсветкой.

А вообще ко всем такая просьба. Потому что сколько я голову ни ломаю, я вижу розовый там, где его просто быть не может) Например 2 продукта, один для МТ4, второй для МТ5. У них почти одинаковое описание, разница там буквально в мелочах, в итоге один красный, второй белый))

Пример, описание в 3 строки
 
Denis Glaz #:

зеленая подсветка? У меня такое не получалось сделать, а красную я ловил непонятно за что. Скинь пожалуйста пример продукта(ов) с зеленой подсветкой.

Я посмотрел один Ваш (кстати, ко мне нужно обращаться тоже на ВЫ) продукт,  перевод только на английский и русский. В этом  случае  зеленая подсветка, в принципе, не  грозит.  Сделайте переводы  на все языки  и зеленая подсветка Вам обеспечена.    На счет Вашего качества описания  судить не могу, но оно  должно исчерпывать все аспекты продута. Здесь описания моих продуктов Вам ничего не дадут.


P.S.

Aleksey Ivanov # :

Хорошая "ротация" - рейтинг в несколько  раз  неизвестно за что снизили (зеленную подсветку, правда, отставили) и сунули из начала в середину.

Тогда уж пусть и платным продуктам топа устроят такую же глобальную ротацию (со снижением в несколько раз рейтингов), а то сидят там одни и те же.

Эту цитату  Вы зря  привели. Проблема давно решена - был временный сбой сортирующей бесплатные продукты программы, что  расписано после этой цитаты далее на этой же ветке.  А то как бы получается, что я чем-то до сих пор не доволен.
Рейтинг продуктов в Маркете теперь учитывает качество описания
Рейтинг продуктов в Маркете теперь учитывает качество описания
  • 2021.10.28
  • www.mql5.com
Более двух месяцев назад мы внесли изменения в правила Маркета , касающиеся оформления продуктов...
 

А скрины или их количество как-нибудь влияют на рейтинг описания (красный/зелёный)?

Изменил один скрин на другой, ничего большего не менял и описание из зелёного в красный перевели. Даже не знаю что редактировать, уже пробовал скрин заменить на ещё другой.

 
Подскажите, пожалуйста,

1. Почему нельзя заполнять описание на других языках, кроме русского и английского? Начиная с китайского пишет "Too long descriptions", но заполнено всего 1800/32000

2. Если описание нормальное на русском языке, на английском тоже, но на каком-нибудь турецком или японском обычный перевод без форматирования - это понижает рейтинг?
 
Ivan Butko #:
Подскажите, пожалуйста,

1. Почему нельзя заполнять описание на других языках, кроме русского и английского? Начиная с китайского пишет "Too long descriptions", но заполнено всего 1800/32000

2. Если описание нормальное на русском языке, на английском тоже, но на каком-нибудь турецком или японском обычный перевод без форматирования - это понижает рейтинг?

Пожалуйста, обратитесь с этим вопросом в Сервисдеск. Если это ошибка, то она будет исправлена.

 
Pavel Kozlov #:

Пожалуйста, обратитесь с этим вопросом в Сервисдеск. Если это ошибка, то она будет исправлена.

Благодарю за ответ
Причина обращения: