Рейтинг продуктов в Маркете теперь учитывает качество описания - страница 10

 

у меня только один оочень старый вопрос:

почему маркет мне напоминает: 

NFT галерею продажи картинок, кто во что горазд в фотошоп мастерстве  ИЛИ

ленту мусорных новостных баннеров пытающихся меня увести к себе на сайт,

НО только не маркет по продаже торговых алгоритмов  - этого даже близко нет....

где ? элементарный отбор по просадкам, доходности, риску итд итп по всем тем многочисленным параметрам которыми обладают продаваемые алгоритмы ??? 

 
Aleksei Grom #:

у меня только один оочень старый вопрос:

почему маркет мне напоминает: 

NFT галерею продажи картинок, кто во что горазд в фотошоп мастерстве  ИЛИ

ленту мусорных новостных баннеров пытающихся меня увести к себе на сайт,

НО только не маркет по продаже торговых алгоритмов  - этого даже близко нет....

где ? элементарный отбор по просадкам, доходности, риску итд итп по всем тем многочисленным параметрам которыми обладают продаваемые алгоритмы ??? 

Все эти отборы есть в сервисе сигналов MQL ,а создавать или нет сигнал это добровольное решение каждого.

 
интересно, с чем связано что на витрине 90 % продуктов стоимостью больше 1000$. 
 
Vladimir Pastushak #:
интересно, с чем связано что на витрине 90 % продуктов стоимостью больше 1000$. 
Популярные, я уже спрашивал
 
Vladimir Baskakov #:
Естественно. И отзывы есть и звезды, все как в приличном магазине.
Вот зашёл из мобильного мт4:

а при покупке советника - цыганский хор и бейсболка :-)

 
Maxim Kuznetsov #:

а при покупке советника - цыганский хор и бейсболка :-)

Если честно, кому скажи , не поверят. Но , бывает и такое, маркетинг, наука однако
 
Мой бесплатный индикатор (MT4) стоял в разделе "бесплатных" на третей строчке первой страницы. Сейчас смотрю  его рейтинг резко понижен и он стоит на 30 какой-то странице того раздела и там же вокруг него стоят все бывшие топовые бесплатные индикаторы других разработчиков. Это такая ротация или глюк сортирующей  программы?
 
Aleksey Ivanov #:
Мой бесплатный индикатор (MT4) стоял в разделе "бесплатных" на третей строчке первой страницы. Сейчас смотрю  его рейтинг резко понижен и он стоит на 30 какой-то странице того раздела и там же вокруг него стоят все бывшие топовые бесплатные индикаторы других разработчиков. Это такая ротация или глюк сортирующей  программы?

Скорее всего ротация.

 
Vladimir Karputov #:

Скорее всего ротация.

Хорошая "ротация" - рейтинг в несколько  раз  неизвестно за что снизили (зеленную подсветку, правда, отставили) и сунули из начала в середину.

Тогда уж пусть и платным продуктам топа устроят такую же глобальную ротацию (со снижением в несколько раз рейтингов), а то сидят там одни и те же.

 
Aleksey Ivanov #:

Хорошая "ротация" - рейтинг в несколько  раз  неизвестно за что снизили (зеленную подсветку, правда, отставили) и сунули из начала в середину.

Тогда уж пусть и платным продуктам топа устроят такую же глобальную ротацию (со снижением в несколько раз рейтингов), а то сидят там одни и те же.

О, смотрю сейчас все исправили. И рейтинг продукта восстановился и его положение в топе бесплатных индикаторов, что также вернулся (топ) к прежнему виду. Значит все-таки сбой сортирующей программы, но за ответ, все равно, большое спасибо.

Причина обращения: