Как у вас с электропитанием? - страница 4

 
Vladislav Andruschenko:

Просто можно по-человечески?  
Сразу написать, мол у меня симка .... резервная. 

А не эти ваши "включите голову"

Не хотел Вас обидеть.

 
Martingeil:

Вы это серьезно))))

Да же не знаю что ответить...

Добавлено

Кстати, какими средствами Вы оперируете в торговле?

 
prostotrader:

Да же не знаю что ответить...

Добавлено

Кстати, какими средствами Вы оперируете в торговле?

У некоторых людей бывает слишком завышенное мнение о своей идентичности. 

На самом деле найти в стоге сена иголку очень трудно, да и заморачиваться никто не будет. Тысячи и тысячи сливаторов висят на впс, как найти именно ваш несливатор, среди этой бесконечной помойки?

 
Martingeil:

У некоторых людей бывает слишком завышенное мнение о своей идентичности. 

На самом деле найти в стоге сена иголку очень трудно, да и заморачиваться никто не будет. Тысячи и тысячи сливаторов висят на впс, как найти именно ваш несливатор, среди этой бесконечной помойки?

Не нужно ничего искать, просто выйдите из игры...

Кстати, какой пинг у Вас на ВПС?

 
У меня проблем с электричеством нет. В новой квартире за год ни одного отключения. Рядом подстанция, видать, наша.
Недавно был шторм, пол-нашего района сидели без света. А наш 🏠 нормально. Что они сидят без света я узнал утром из новостей.
 
prostotrader:

Вам, вероятно, не встречались хорошие ИБП.

Правда у них есть существенный недостаток - ЦЕНА.

У меня, например, ИБП APC - 1ч, 35 мин держит, при выключенном мониторе. 

Встречались. Больше того, мы на серверные ИБП навешивали стойки камазовских аккумуляторов, на сутки работы 3-4 серверов.

Недорогие ИБП ограничены таймером (обычно десятки мин), а не ёмкостью. Умельцы отключают таймеры, но это на любителя. Дорогие ИБП хорошо, но наличие ИБП очень опционально, как я пытался донести. Срабатывает редко, батареи сохнут быстро, интернета в кабеле всё равно нет в это время, а USB модем в роутер - немалые доп. расходы (на хороший роутер и сам модем), т.е. тоже довольно опционально. Лично у меня есть планшет с 3G, у других - ноут с батареей. А советники на реальных счетах запускать на домашнем компе - увольте.

Всё, что опционально - можно купить, только если есть достаточно лишних денег.

 
Evgeniy Zhdan:
У меня проблем с электричеством нет. В новой квартире за год ни одного отключения. Рядом подстанция, видать, наша.
Недавно был шторм, пол-нашего района сидели без света. А наш 🏠 нормально. Что они сидят без света я узнал утром из новостей.


Я после ремонта установил барьер - вырубает свет, когда выше 240В и ниже 110В

Так вот у нас частенько на подстанции "что-то" ремонтируют и барьер вырубает электричество.  Это еще одна причина, почему я поставил УПС. 

 
prostotrader:

Не нужно ничего искать, просто выйдите из игры...

Кстати, какой пинг у Вас на ВПС?

JForex  какой впс?

 
Martingeil:

JForex  какой впс?

Я не спрашивал какой ВПС, я спрашивал о ПИНГе на Вашем ВПС

 
prostotrader:

Я не спрашивал какой ВПС, я спрашивал о ПИНГе на Вашем ВПС

Ни знаю у меня его нет)) Привязка МТ4 к JForex не очень хорошая там ощибок много так что пока руками торгуем.

Причина обращения: