Без открытого интереса это не терминал а кастрат по сравнению с квиком ! - страница 4

 
Artyom Trishkin:

Ну нет у меня там реального счёта

И для тестов как бы дороговато его заводить...

:) логи я сам пишу....

 
prostotrader:

:) логи я сам пишу....

А дело не в логах, а в том, что их брать неоткуда :)

 
Artyom Trishkin:

А дело не в логах, а в том, что их брать неоткуда :)

ОК

 
Вопрос начинающего по индикатору "Открытый интерес": правильно ли понимаю, что ОИ показывает количество открытых позиций у ДАННОГО брокера? Если это так, то насколько это соответствует ситуации на бирже в целом? Например, если крупный участник торгует через другого брокера,то индикатор моего брокера это не покажет?   
 
leogam:
Вопрос начинающего по индикатору "Открытый интерес": правильно ли понимаю, что ОИ показывает количество открытых позиций у ДАННОГО брокера? Если это так, то насколько это соответствует ситуации на бирже в целом? Например, если крупный участник торгует через другого брокера,то индикатор моего брокера это не покажет?   

Нет, у каждого брокера текущее значение ОИ одного и того же фьючерса должно быть идентичным.

 
Artyom Trishkin:

Ну нет у меня там реального счёта

И для тестов как бы дороговато его заводить...

Не так дорого, как Вы думаете. Открыть счет - бесплатно. Проверить на фьючерсах Si, SBRF, GAZR - стоимость каждого меньше 5000р (и они ликвидные, это важно, чтобы проверить тормоза!). Проверили - вывели деньги (чтобы комиссию ежемесячную не брали). Думаю, рублей в 100-200 уложитесь.

 
Alexey Kozitsyn:

Не так дорого, как Вы думаете. Открыть счет - бесплатно. Проверить на фьючерсах Si, SBRF, GAZR - стоимость каждого меньше 5000р (и они ликвидные, это важно, чтобы проверить тормоза!). Проверили - вывели деньги (чтобы комиссию ежемесячную не брали). Думаю, рублей в 100-200 уложитесь.

Добро, буду иметь в виду. Спасибо.
 
Если принять тезис из заголовка за истину, то квик - это одни яйца.
 
Taras Vavryn:

Удалите тему просто реклама !! я даже незнаю что ето за квик?? Первый раз слышу!!

не надо удалять, а то сидишь как в неведении

так хоть понятно - квик тормозит жестко

а насчет ОИ, "podotr" говорил что никому он не помогает, точно также льют'ъ
 
Renat Akhtyamov:

не надо удалять, а то сидишь как в неведении

так хоть понятно - квик тормозит жестко

а насчет ОИ, "podotr" говорил что никому он не помогает, точно также льют'ъ
Тем не менее, почти вся МОЕХ сидит на Квик, и переходить на сверхскоростной МТ в обозримом будущем не планирует.))
Причина обращения: