Лига Торговых Систем. Продолжаем работу. - страница 371

 
Roman Shiredchenko #:

ПРОФИТ ВЫВЕДЕННЫЙ В КОШЕЛЕК, ОБНАЛИЧЕННЫЙ И ПРОПИТЫЙ, ПРОКУЧЕННЫЙ, САУНЫ И ДЕВОЧКИ - ЕСТЬ ТАКОЙ?

ИНАЧЕ - РЕЗУЛЬТАТ ТАКОЙ (ИЛИ ПОДОБНЫЙ) ЕСТЬ? 

ЕСЛИ - НЕТ ТАКОГО - ТО КАКОЙ ЕСТЬ НА НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ???

Я уже сто раз говорил, Лига - это ИНДИКАТОР. Что-то вроде "расширенной МАшки". Лично для меня доказательство, что простые ТС могут давать прибыль некоторое время (мне тут, с пеной у рта когда-то доказывали что МАшки принципиально не дают прибыли), плюс набор ТС, которые в данный момент работают.

Я поддерживаю эту "МАшку" в актуальном состоянии, выкладываю сюда очередные результаты. А ты говоришь о каком-то "профите выведенный на кошелёк"... ты о чём, Роман??? 

Это ветка не про "профит, выведенный на кошелёк", а про набор простых ТС, часть из которых сейчас показывает неплохие результаты. 

"Профит, выведенный на кошелёк" - ищи в других ветках. 

 
Roman Shiredchenko #:

ПРОФИТ ВЫВЕДЕННЫЙ В КОШЕЛЕК, ОБНАЛИЧЕННЫЙ И ПРОПИТЫЙ, ПРОКУЧЕННЫЙ, САУНЫ И ДЕВОЧКИ - ЕСТЬ ТАКОЙ?

ИНАЧЕ - РЕЗУЛЬТАТ ТАКОЙ (ИЛИ ПОДОБНЫЙ) ЕСТЬ? 

ЕСЛИ - НЕТ ТАКОГО - ТО КАКОЙ ЕСТЬ НА НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ???

Жору девочки и сауны не интересуют, он в Лиге 
 
Ivan Wise #:
Жору девочки и сауны не интересуют, он в Лиге 

Не поэтому. Просто стар я уже для девочек, тем более, для саун... Я уже больше в Вечность гляжу... 

 
Georgiy Merts #:

Не поэтому. Просто стар я уже для девочек, тем более, для саун... Я уже больше в Вечность гляжу... 

Чувак тебе и 50 нет, очнись уже 
 
Ivan Wise #:
Чувак тебе и 50 нет, очнись уже 

Твоими бы устами - да мёд пить... Шестой десяток я разменял уже пару лет назад. А учесть моё неважное здоровье, и Вечность становится вполне себе реальной. Не сказать, что прям вот-вот, но исключать её из рассмотрения - никак нельзя. 

 
Georgiy Merts #:

Я уже сто раз говорил, Лига - это ИНДИКАТОР. Что-то вроде "расширенной МАшки". Лично для меня доказательство, что простые ТС могут давать прибыль некоторое время (мне тут, с пеной у рта когда-то доказывали что МАшки принципиально не дают прибыли), плюс набор ТС, которые в данный момент работают.

Я поддерживаю эту "МАшку" в актуальном состоянии, выкладываю сюда очередные результаты. А ты говоришь о каком-то "профите выведенный на кошелёк"... ты о чём, Роман??? 

Это ветка не про "профит, выведенный на кошелёк", а про набор простых ТС, часть из которых сейчас показывает неплохие результаты. 

"Профит, выведенный на кошелёк" - ищи в других ветках. 

ДЫк то-то и оно, что они, по сути как и ЛИГА - когда - дают, когда - нет... :-) По сути также - время от времени....

Все также - без переоптимизации - не дают на большом временном отрезке... (вне например, 30 % времени оптимизации)...

Как и в твоей ЛИГИ ТС-ки....

Что тут и кому доказывать? 

См. график доходности Хирурга - его робота на конкурсе тут на МАСД (он улетал под 100 000,00 в ходе торгов), потом чуть слил вроде и все равно - первый! причем торговал с подрезанными крыльями у робота - 5 лотов, вместо разрешенных 15. 

Потом после нового года - он сообщал, что робот его на этой же ТС с такими же значениями параметров МАСД - плавно лил....

Т..е.  эти значения (по сути МА) - также требовали переоптимизации.

Это 2011 год. Конкурс с сентября по-моему.

Ты тут не доказываешь, что простые ТС работают - это и без твоей ЛИГИ известно - что они торгуют в профит (часть из них) во время - так называемого форварда - до 25 - 30% времени оптимизации значений их внешних переменных.

" Лично для меня доказательство, что простые ТС могут давать прибыль некоторое время " - это и так известно.

НУЖНЫ РЕЗУЛЬТАТЫ!!!!!!

ИНОГО ХАРАКТЕРА, КАЧЕСТВА И ЗНАЧЕНИЯ.....


П.С. вот стату ЛЧИ-шных глянь  (не реклама - также на МТ5 там лупят вверха!) - куда грести надо... а то бултыхаешься в своих песочницах - тем более демо - а толку никакого... :-)

Лучший частный инвестор 2022 года
  • investor.moex.com
EIV, 1 место, заработал 125 381 руб. (+ 33% от счета) совершив 24972 сделок.
 
Roman Shiredchenko #:

П.С. вот стату ЛЧИ-шных глянь  (не реклама - также на МТ5 там лупят вверха!) - куда грести надо... а то бултыхаешься в своих песочницах - тем более демо - а толку никакого... :-)

А что на них смотреть? Между графиком цены и графиком баланса находится торговая система, а она не известна. Чем это может быть полезно? 

 
vladavd #:

А что на них смотреть? Между графиком цены и графиком баланса находится торговая система, а она не известна. Чем это может быть полезно? 


Хотя бы тем - что соскочить с кухне- дроЧЕ-гевара - ва. И тем более демо. Все хоть и тесты реал. Хоть и одним контрактом на фьючах или сетью на каждом входе по 1 контракту. У втб го около 600 руб. Это 10 контрактов можно с 10 тр начинать торговать с учетом просадок и лосей... ;-) но тут другой интерес. Тут демо дрочево. ;-) без смысла. Жестокое и беспощадное. ;-) а ля мазохизм в чистом виде. ;-) причем темный и беспросветный. Демо индикатор! Ха! Жесть.
 
Roman Shiredchenko #:

Хотя бы тем - что соскочить с кухне- дроЧЕ-гевара - ва. И тем более демо. Все хоть и тесты реал. Хоть и одним контрактом на фьючах или сетью на каждом входе по 1 контракту. У втб го около 600 руб. Это 10 контрактов можно с 10 тр начинать торговать с учетом просадок и лосей... ;-) но тут другой интерес. Тут демо дрочево. ;-) без смысла. Жестокое и беспощадное. ;-) а ля мазохизм в чистом виде. ;-) причем темный и беспросветный. Демо индикатор! Ха! Жесть.
Блин, ну покажи уже, что ты там на бирже заработал, раз так распирает
 
Roman Shiredchenko #:

Хотя бы тем - что соскочить с кухне- дроЧЕ-гевара - ва. И тем более демо. Все хоть и тесты реал. Хоть и одним контрактом на фьючах или сетью на каждом входе по 1 контракту. У втб го около 600 руб. Это 10 контрактов можно с 10 тр начинать торговать с учетом просадок и лосей... ;-) но тут другой интерес. Тут демо дрочево. ;-) без смысла. Жестокое и беспощадное. ;-) а ля мазохизм в чистом виде. ;-) причем темный и беспросветный. Демо индикатор! Ха! Жесть.

Да это вообще не важно. График фьючерса на валюту на СМЕ почти полностью идентичен форексному. И что, на одном графике торговать проще, чем на другом? Ну с какой радости? 

Причина обращения: