Лига Торговых Систем. Продолжаем работу. - страница 364

 
lynxntech #:

Он просто более воздержанный, иначе послал бы тебя уже давно

ты просто трепло. в твоих рекомендация нет ничего полезного.

твой уровень тут примерно на уровне 0.


Я ему писал в личку на что возможно еще внимание обратить и чем заниматься ест нно  о биржевых торгах..... в том числе где есть рыба...точно....    
он видел.
Здесь все на людях не афишировал. Зачем? Не считаю нужным.
Здесь верхушка айсберга. И то я считаю что много полезного я писал и здесь. Вы не читали всех моих постов в этой ветки.....
Поэтому предлагаю воздержаться от неоьоснованных обвинений и оскорблений.
Жорж вполне спосоьен самостоятельно мне выразить все как посчитает нужным.
Адье.
 
Roman Shiredchenko #:

Я ему писал в личку на что возможно еще внимание обратить и чем заниматься ест нно  о биржевых торгах..... в том числе где есть рыба...точно....    
он видел.
Здесь все на людях не афишировал. Зачем? Не считаю нужным.
Здесь верхушка айсберга. И то я считаю что много полезного я писал и здесь. Вы не читали всех моих постов в этой ветки.....
Поэтому предлагаю воздержаться от неоьоснованных обвинений и оскорблений.
Жорж вполне спосоьен самостоятельно мне выразить все как посчитает нужным.
Адье.

чем отличается программист от энтузиаста?

первый проверит очень быстро, второй будет жить в планах.

 
Roman Shiredchenko #:

Я ему писал в личку на что возможно еще внимание обратить и чем заниматься ест нно  о биржевых торгах..... в том числе где есть рыба...точно....    
он видел..

Да я и не против. Есть идея запустить Лигу и на биржевых инструментах, на куче активов. 

Но, у меня ресурсы не бесконечные. Я пробую разные подходы с тем, что есть. Вижу, что у меня, как я и хотел, ВСЕГДА есть зарабатывающие ТС. Именно этот факт мне хотелось проверить в первую очередь. Когда я только высказал несколько лет назад идею Лиги, мне тут с пеной у рта доказывали, что, мол, "...простые ТС НИКОГДА не будут работать", дело касалось ТС на МАшках. Лига доказывает, что это не так. И простые системы работают точно так же, как и сложные. И одной проблемой становится меньше - не нужно думать, "что бы такого придумать, как работать" - у меня всегда есть ТС, которые работают в данный момент.

Задача только в том, чтобы вовремя подключать работающие, и вовремя отключать неработающие. Необходимо выработать методику такой "ротации", чем я сейчас потихоньку и занимаюсь. Поддержка актуальности Лиги отнимает не слишком много времени - все автоматизировано, и упирается лишь в возможности компьютера. 

 
Roman Shiredchenko #:

Поэтому предлагаю воздержаться от неоьоснованных обвинений и оскорблений.

К вам обоим, кстати, относится. 

Устроили, тут, понимаешь, разборки...

 
Georgiy Merts #:

К вам обоим, кстати, относится. 

Устроили, тут, понимаешь, разборки...


Георгий ты то знаешь- что я от души и чисто застимулировать и иные направления изысканий рыночных торгов в том числе! Не лигой единой..... :-)

Ты все еще также негативно относишься к нормальным роботам и что также они сливают?.... это ты просто с корефаном не правильно готовил кошек.... не умеете..... учиться имхо надо!!!

А что ты думаешь  о краткосрочной биржевой торговле лично- без робота?
Также - она сливная??? ;-)

Вообще ты как считаешь - на биржевых торгах или форексных есть профитная торговля вне лиги????

Я по доброму- без злого умысла если что.....
Сам только только рыть вкусняху начал..... ;-)
 
Roman Shiredchenko #:

Георгий ты то знаешь- что я от души и чисто застимулировать и иные направления изысканий рыночных торгов в том числе! Не лигой единой..... :-)

Ты все еще также негативно относишься к нормальным роботам и что также они сливают?.... это ты просто с корефаном не правильно готовил кошек.... не умеете..... учиться имхо надо!!!

А что ты думаешь  о краткосрочной биржевой торговле лично- без робота?
Также - она сливная??? ;-)

Вообще ты как считаешь - на биржевых торгах или форексных есть профитная торговля вне лиги????

Я по доброму- без злого умысла если что.....
Сам только только рыть вкусняху начал..... ;-)

ты должен  понимать, ты просто ходишь во круг, а он легко проверит тс, ты никто для него.

это почти тоже саое что нарваться на Рената, он редко, но когда приходит, указывает, что ты никто)

 
lynxntech #:

ты должен  понимать, ты просто ходишь во круг, а он легко проверит тс, ты никто для него.

это почти тоже саое что нарваться на Рената, он редко, но когда приходит, указывает, что ты никто)


Пока он прсто разочарован не удачей в разраьотке и торгах на прямом роботе на форе.... вписался в эту лигу.... залип....
Он взял ложные цели.... и ими себя тешит.
Хз как там этот выьор тс систематизировать....

И он не легко проверит тс. Амебную да тогда легко... ;-)
Но это лажа все. Никакие серьезные деньги так не заработать.... шАра какая то.... угодайка....
 
Roman Shiredchenko #:

Пока он прсто разочарован не удачей в разраьотке и торгах на прямом роботе на форе.... вписался в эту лигу.... залип....
Он взял ложные цели.... и ими себя тешит.
Хз как там этот выьор тс систематизировать....

И он не легко проверит тс. Амебную да тогда легко... ;-)
Но это лажа все. Никакие серьезные деньги так не заработать.... шАра какая то.... угодайка....

у меня способности по mql, но я точно знаю что у Жоржа тут знаний сильно больше

а вы просто мимо пробегаю, и кричу что кому делать.

нравиться треплом быть?

 
lynxntech #:

у меня способности по mql, но я точно знаю что у Жоржа тут знаний сильно больше

а вы просто мимо пробегаю, и кричу что кому делать.

нравиться треплом быть?


У вас лишь способности...
Я что считаю нужным - то и сообщаю тут.
Повторю он в адвокатах не нуждается.

 
Roman Shiredchenko #:

У вас лишь способности...
Я что считаю нужным - то и сообщаю тут.
Повторю он в адвокатах не нуждается.

судя по ответам тебя давно послали еще, единственное не в прямом, и если ты досихпор еще не понял, ты просто дурак.

Причина обращения: