Любые вопросы новичков по MQL4 и MQL5, помощь и обсуждение по алгоритмам и кодам - страница 2224

 
Alexey Viktorov #:

Когда этот код писался было True == true и false == False 

Теперь нет. Только true и false.

ясно, спасибо!

 

Метаэдитор.

Контрл >           это \\--- длинно три раза и внутри написать,

а одну строчку с плюсиками \\+---...--+\\, и \\---

горячие клавиши?

 
Новости, которые выдаются во вкладке Metatrader "Новости" можно увидеть как-то на сайте mql5? Через  Metatrader читать неудобно, хотел настроить просмотр их через RSS-читалку, а на сайте не могу найти соответствующий раздел откуда их тянуть можно. Есть раздел "Календарь", но это не то.
 
taramortom #:
Новости, которые выдаются во вкладке Metatrader "Новости" можно увидеть как-то на сайте mql5? Через  Metatrader читать неудобно, хотел настроить просмотр их через RSS-читалку, а на сайте не могу найти соответствующий раздел откуда их тянуть можно. Есть раздел "Календарь", но это не то.

Читайте п3.7 Условий использования сайта mql5.com:

3.7. Вы соглашаетесь использовать сайт www.mql5.com только с помощью интерфейса, предоставленного компанией MetaQuotes Ltd на сайте www.mql5.com или посредством интерфейса в програмном обеспечении MetaQuotes, кроме случаев, когда отдельным соглашением с компанией MetaQuotes Ltd Вам разрешено иное. Вы, в частности, соглашаетесь не использовать для доступа к сайту www.mql5.com автоматизированные средства, включая сценарии, сканеры и подобные технологии.


Условия использования MQL5.COM
Условия использования MQL5.COM
  • www.mql5.com
Условия использования вебсайта MQL5 community и различных сервисов для трейдеров.
 

Подскажите почему появилось много стрелок в индикаторе? Где вылезла ошибка?

(Декомпил удалён из прикреплённых файлов модератором)

 
Artyom Trishkin #:

Читайте п3.7 Условий использования сайта mql5.com:

Спасибо за уточнение. Понял.

Но суть вопроса остается - даже просто через сайт смотреть гораздо удобней, чем через терминал. На сайте новости можно как-то увидеть?

 
taramortom #:

Спасибо за уточнение. Понял.

Но суть вопроса остается - даже просто через сайт смотреть гораздо удобней, чем через терминал. На сайте новости можно как-то увидеть?

Поддерживаю. Через терминал точно ничего не смотрю и смотреть не буду, жаль их там отключить нельзя. Ещё бы в МЕ отключить "Статьи", "Библиотеку".

 
JRandomTrader #:

Поддерживаю. Через терминал точно ничего не смотрю и смотреть не буду, жаль их там отключить нельзя. Ещё бы в МЕ отключить "Статьи", "Библиотеку".

В терминале, когда забанят на форуме работают сообщения)))

 
Artyom Trishkin #:

В стрелочных индикаторах первым делом нужно заполнять рисуемые буферы пустым значением (обычно EMPTY_VALUE, либо 0 - от настроек буфера зависит), и только потом производить все расчёты

Не помогает!

(Декомпил удалён из прикреплённых файлов модератором)

 
Valeriy Yastremskiy #:

В терминале, когда забанят на форуме работают сообщения)))

Мне это не надо, у меня и терминал в соцсети не зареган. Собственно, и на форуме пока не банили.

Причина обращения: