Любые вопросы новичков по MQL4 и MQL5, помощь и обсуждение по алгоритмам и кодам - страница 2036

 
Порт-моне тв #:

В журнале просто "Order close" нет причины, типа все норм, не как ошибка

Чем закрыт, по sl/tp или роботом. Если роботом, то алгоритм такой. 

 
Andrei Sokolov #:

Чем закрыт, по sl/tp или роботом. Если роботом, то алгоритм такой. 

да видимо где-то в логике проблема, ищу, благодарю

 
Порт-моне тв #:

Приветствую!

Как узнать TakeProfit и StopLoss ПОСЛЕДНЕГО ОТКРЫТОГО ОРДЕРА (всего на момент открыто 8 ордеров и все не закрыты), также например значения   TakeProfit и StopLoss второго ордера по счету

Философско-отвлечённые размышления....

однажды вам надоест цикл for(int pos=OrdersTotal()-1;....) и тормозные функции в Кимовском стиле. Плюс возникнут "производственные потребности". И вы перейдёте на SQLite (как минимум) 

SELECT Ticket,TakeProfit,StopLoss FROM Trade WHERE CloseTime=0 ORDER BY OpenTime DESC LIMIT 2

это в приницие то что ожидалось когда-то давно от "мы будем интегрировать SQLite". Получили просто библиотеку...

 
Доброго времени други.
Кто может помочь сделать мтф индюшку очень нужно...а сам не можу!!! Буду очень благодарен и заранее спасибооооо!!!!
Файлы:
 
forex-geim #:
Доброго времени други.
Кто может помочь сделать мтф индюшку очень нужно...а сам не можу!!! Буду очень благодарен и заранее спасибооооо!!!!

все помогут - вы только начните, спрашивайте и вам подскажут

PS/ тема про "сам не можу/не хочу, сделайте за меня", на английском называется фриланс и это немного не тут :-) 

 
да Вам Maxim Kuznetsov #:

все помогут - вы только начните, спрашивайте и вам подскажут

PS/ тема про "сам не можу/не хочу, сделайте за меня", на английском называется фриланс и это немного не тут :-) 

Да Вам батенька в министерстве сидеть с таким складом умишка!,,, А не на форуме стрелочником дежурить!!!
 
forex-geim #:
Да Вам батенька в министерстве сидеть с таким складом умишка!,,, А не на форуме стрелочником дежурить!!!

Всё верно было сказано.

 
forex-geim #:
Да Вам батенька в министерстве сидеть с таким складом умишка!,,, А не на форуме стрелочником дежурить!!!

С таким подходом желать вам помочь будут все и всегда.

 

Добрый день!

Я - новичок.

Не могу понять, как в МТ5 получить значения верхней и нижней границ Буллинжера iBands.
В МТ4  iBands выдавал значения, а в МТ5 выдает хэндл.
Может с использованием этого хэндл можно получить значения, применяя GetData или CopyBuffer. Но я не могу понять, как они работают.
Не могли бы вы подсказать, как это сделать?

С уважением, Александр

 
Andrei Sokolov #:

С таким подходом желать вам помочь будут все и всегда.

БОГ им в помощь !!!

Причина обращения: