Ошибки, баги, вопросы - страница 893

 
G001:
Нет ошибок в журнале, и это даже не важно. Все тесты правильные, вот это важно. И то что в лайв торговле он с такой же скоростю сливает, и потом тест за тот же период и график реальной торговли разнонаправленные и не совпадают.

Иногда кажется, что делаешь всё правильно, а потом оказывается, что всё не так. ))

Ну а как Вы хотели? В тестере ведь синтезированные тики. В реальном времени всё совсем по другому движется. Даже тест на демо-счёте показал бы разницу с тестером. 

 
tol64:

Иногда кажется, что делаешь всё правильно, а потом оказывается, что всё не так. ))

Ну а как Вы хотели? В тестере ведь синтезированные тики. В реальном времени всё совсем по другому движется. Даже тест на демо-счёте показал бы разницу с тестером. 

Зачем такой тестер нужен тогда? У меня нет времени терять года с тестами лайв на демо.

Больше ничего я не хочу, ни доказывать, ни оправдывать. Уверен МК знает как получить такие картинки. И я задал риторический вопрос. Почему они такое позволяют?! Ответа не жду, я его знаю:

"Мы знаем лучше Вас что Вам надо" © 2012  MetaQuotes Software Corp.

Торговая платформа MetaTrader 5 для организации брокерского обслуживания / MetaQuotes Software Corp.
  • www.metaquotes.net
Торговая платформа MetaTrader 5 предназначена для проведения торговых операций на различных финансовый рынках. Терминал обладает большой базой аналитических возможностей и поддерживает более 70 различных инструментов для выполнения технического анализа
 
G001:  Нет ошибок в журнале, и это даже не важно.
 Не торопитесь с выводами. Вот Вы сами недавно приводили код, в котором нет ни одной строчки, выводящей ошибки в журнал. А теперь утверждаете, что "нет ошибок в журнале". Так откуда им (ошибкам) взяться в журнале, если Вы их не выводите?
 
G001:
Зачем такой тестер нужен тогда? У меня нет времени терять года с тестами лайв на демо.

Больше ничего я не хочу, ни доказывать, ни оправдывать. Уверен МК знает как получить такие картинки. И я задал риторический вопрос. Почему они такое позволяют?! Ответа не жду, я его знаю:

"Мы знаем лучше Вас что Вам надо" © 2012  MetaQuotes Software Corp.

Чтобы добиться успеха в любом деле, нужно потратить года.

//--- 

Я так уже года три бьюсь над шедевром и до сих пор не сделал всё так, как должно быть. Те, кто кричали мне, что: "Так всю жизнь просидишь и не начнёшь торговлю на реале!", успели уже несколько счетов слить. Так что, смеётся тот, кто смеётся последний. )))

 
tol64... Те, кто кричали мне, что: "Так всю жизнь просидишь и не начнёшь торговлю на реале!", успели уже несколько счетов слить. Так что, смеётся тот, кто смеётся последний. )))
 Сорри, каламбур возник: "Смеётся тот, кто сливает последним" :)
 
Yedelkin:
 Сорри, каламбур возник: "Смеётся тот, кто сливает последним" :)

Думаю, что тем, кто сливает, не до смеха бывает. ))

 
tol64: Думаю, что тем, кто сливает, не до смеха бывает. ))
 Это да, но пока сам не слил "последним", можно смеяться над предыдущими сливаторами. Каламбур именно этому посвящён :)
 
MT5 на Windows 8 у меня работает нестабильно. При переключении тайм фрейма прекращает работу. Причеи это наблюдается, если в шаблоне имеются пользовательские индикаторы. Со встроенными, такого нет. =( Ни у кого не встречалась такая ошибка? Как вылечить?
Переход на новые рельсы: пользовательские индикаторы в MQL5
Переход на новые рельсы: пользовательские индикаторы в MQL5
  • 2009.11.23
  • Андрей
  • www.mql5.com
Я не буду перечислять все новые возможности и особенности нового терминала и языка. Их действительно много, и некоторые новинки вполне достойны освещения в отдельной статье. Вы не увидите здесь кода, написанного по принципам объектно-ориентированного программирования — это слишком серьезная тема для того, чтобы просто быть упомянутой в контексте как дополнительная вкусность для кодописателей. В этой статье остановимся подробней на индикаторах, их строении, отображении, видах, а также особенностях их написания по сравнению с MQL4.
 
iTC: MT5 на Windows 8 у меня работает нестабильно. При переключении тайм фрейма прекращает работу. Причеи это наблюдается, если в шаблоне имеются пользовательские индикаторы. Со встроенными, такого нет.
 А в лог-файлах что-нибудь отражено?
 
Yedelkin:
 Это да, но пока сам не слил "последним", можно смеяться над предыдущими сливаторами. Каламбур именно этому посвящён :)
Ну тогда наверное так правильней будет: "Смеются над тем, кто сливает последним те, над кем смеялись, те кто слил последним, пока сами не слили." ))))
Причина обращения: