Ошибки, баги, вопросы - страница 463

 

Провожу конкурс в mt5 сроком 1 месяц, у меня был полный доступ к конкурсантам. После переустановки ОС остались толко счета в MT4, а с пятого все удалились.

Есть три возможных варианта.

1 Я пол месяца не заходил в терминал где счета с участниками конкурса. - демо счет дается на N-ное время?

2 После переустьановки ОС - все счета с дема счета исчезают? оперативная система менялась на другом диске, а MT4 не пострадал.

3.Был переустоновлен один из нескольких терминалов mt5 - у меня установлено порядком 5 терминалов, один из них я переустановил и на всех других терминалах исчезли счета, такое возможно?

Что могло быть поводом для авто удаления счетов? мне еще не писали но я боюсь, что и конкурсанты потеряли свои аккаунты.

Просто я все сделал в один день, из-за этого не могу вычислить "дыру"

 
Zeleniy:

Провожу конкурс в mt5 сроком 1 месяц, у меня был полный доступ к конкурсантам. После переустановки ОС остались толко счета в MT4, а с пятого все удалились.

2 После переустьановки ОС - все счета с дема счета исчезают? оперативная система менялась на другом диске, а MT4 не пострадал.

Да, у МетаТрейдер 5 терминала после смены операционки безусловно затираются пароли ради безопасности счетов. Это следствие смены окружения терминала.

Никогда нельзя надеяться на автосохраненные пароли - их обязательно надо сохранять в отдельном месте.

 
Renat:

Да, у МетаТрейдер 5 терминала после смены операционки безусловно затираются пароли ради безопасности счетов. Это следствие смены окружения терминала.

Никогда нельзя надеяться на автосохраненные пароли - их обязательно надо сохранять в отдельном месте.

Спасибо за быстрый ответ. Пароли остались на форуме при отправке конкурсантам. Хорошо, что у меня это произошло.

Спасибо, в следующий раз учтем.

 

Здравствуйте! 

 Почему нельзя было сделать  в разделе "Торговля" раздел управления "Прибыль" с проставлением галочек не на одну из позиций по выбору, а с возможностью выбора(проставления галочек) по двум вариантам одновременно, т.е. и "в валюте" и "в пунктах" ?? это ведь расширяет и не нагружает возможности программы 

Файлы:
ewblpk6e08.JPG  15 kb
 
Подскажите как можно получить информацию тайм серий и добавить свои столбцы отображения данных в таблицу вывода результатов оптимизации в режиме математических вычислений ?? 
 

Здравствуйте!


При открытии ордера не выставляются stop-loss и take-profit. В чем может быть дело?


double Point = 0.00001;

MqlTradeRequest mrequest;                            // Будет использоваться для отсылки торговых запросов
MqlTradeResult mresult;                              // Будет использоваться для получения результатов выполнения торговых запросов   
double Ask = SymbolInfoDouble(_Symbol,SYMBOL_ASK);   // лучшее предложение на покупку
double Bid = SymbolInfoDouble(_Symbol,SYMBOL_BID);   // лучшее предложение на продажу

mrequest.action = TRADE_ACTION_DEAL;              // немедленное исполнение
mrequest.price = NormalizeDouble(Ask,_Digits);    // последняя цена ask
mrequest.sl = Ask - StopLoss * Point;             // Stop Loss
mrequest.tp = Bid + TakeProfit * Point;           // Take Profit
mrequest.symbol = _Symbol;                        // символ
mrequest.volume = GetLots();                      // количество лотов для торговли
mrequest.magic = 0;                               // Magic Number
mrequest.type = ORDER_TYPE_BUY;                   // ордер на покупку
mrequest.type_filling = ORDER_FILLING_AON;        // тип исполнения ордера - все или ничего
mrequest.deviation = 5;                           // проскальзывание от текущей цены      

OrderSend(mrequest,mresult);                      // отсылаем ордер

Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация об инструменте
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация об инструменте
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация об инструменте - Документация по MQL5
 
Angel777:

Здравствуйте!


При открытии ордера не выставляются stop-loss и take-profit. В чем может быть дело?


Возможно, та же проблема что и здесь.
 

Скажите пожалуйста возможно ли вызвать деструктор не удаляя объект?

 
220Volt:

Скажите пожалуйста возможно ли вызвать деструктор не удаляя объект?

А зачем? Деинициализацию класса можно при необходимости провести специализированными методами...
 
_____Life_Line:
Подскажите как можно получить информацию тайм серий и добавить свои столбцы отображения данных в таблицу вывода результатов оптимизации в режиме математических вычислений ?? 

Информация о таймсериях получается несколькими способами, можно копировать отдельную таймсерию через CopyXXXX() или сразу структуру через CopyRates().

Столбцы в результаты оптимизации добавляются автоматически при добавлении/удалении input параметров, для вывода пользовательской информации есть функция OnTester().

К сожалению на выход можно подать лишь целевую функцию, и только одну типа дубль.

Другую информацию можно выводить только в файл и то если вы проводите оптимизацию на локальных агентах. Иначе запись в файл будет произведена на машине где стоит агент, что при пользовании удалённых агентов не удобно, ввиду их анонимности или просто придётся задать хлопот владельцу (если вы знаете человека на чьих агентах оптимизируете).

Причина обращения: