Ошибки, баги, вопросы - страница 3300

 
lynxntech #:

все там нормально.

 в рабочей версии вместо Symbol() из Структуры номер символа приходил, у меня через индикатор шпион приход тиков на каждый символ отдельно

Тогда не удивляйтесь, что иногда результат ошибочный.
 
lynxntech #:

момент образования бара

один из вариантов newbar, остальные удалил вроде, еще 2-3 разных было

Когда то я тоже нарывался на ошибку с применением SERIES_LASTBAR_DATE и пришёл к выводу, что лучше использовать любую другую функцию получения времени бара.

 
Alexey Viktorov #:

Когда то я тоже нарывался на ошибку с применением SERIES_LASTBAR_DATE и пришёл к выводу, что лучше использовать любую другую функцию получения времени бара.

SERIES_LASTBAR_DATE дело не в нем, это самый последний вариант который использовал, до этого просто время бара сравнивалось, в разных вариантах исполнения

хочу напомнить, что обсуждается работа индикатора все выше сказанное касается индикатора, т.е. бар новый отрисовался, индикатор отрисовался, но при проверке условия подставляются данные прошлого закрытого бара

т.е. иногда индикатор не успевает? в соседних 2 терминалах при этом нормально все, поэтому или нужно городить проверки какие-то или ловить правильные данные индиктора на втором-третьем тике Нового бара, т.е. не использовать функцию NewBar

 
fxsaber #:

Бары не использую, но делал бы так.

Спасибо, но надо тестировать. В памяти у меня случай рассинхронизации времени чарта и то что в обзоре рынка. Эти времена не связаны?

 
Aleksey Vyazmikin #:

Спасибо, но надо тестировать. В памяти у меня случай рассинхронизации времени чарта и то что в обзоре рынка. Эти времена не связаны?

Не связаны, конечно.

 
fxsaber #:

Не связаны, конечно.

Чудесно!

 
fxsaber #:

Бары не использую, но делал бы так.

Интересное решение. Спасибо.

 

Добрый день!

Может кто знает. Как я могу получить стартовую маржу котировки через python библиотеку?

https://www.mql5.com/ru/docs/python_metatrader5/mt5symbolinfo_py

Метод symbol_info() возвращает margin_initial всегда 0.

Документация по MQL5: Python интеграция / symbol_info
Документация по MQL5: Python интеграция / symbol_info
  • www.mql5.com
symbol_info - Python интеграция - Справочник MQL5 - Справочник по языку алгоритмического/автоматического трейдинга для MetaTrader 5
 
Алексей Степанов #:

Добрый день!

Может кто знает. Как я могу получить стартовую маржу котировки через python библиотеку?

https://www.mql5.com/ru/docs/python_metatrader5/mt5symbolinfo_py

Метод symbol_info() возвращает margin_initial всегда 0.

Для начала убедиться, что она верно отдаётся в MQL. Может, у брокера косяк.

 
JRandomTrader #:

Для начала убедиться, что она верно отдаётся в MQL. Может, у брокера косяк.

Проверили, проблема не в этом
Причина обращения: