Ошибки, баги, вопросы - страница 3249

 
Aleksei Beliakov #:

я чтото сделал и теперь при тестировании лог выводится не в журнал а локал агент лог . как вернуть в журнал?

Причина в этом.

Тестер стратегий MetaTrader 5: ошибки, баги, предложения по улучшению работы
Тестер стратегий MetaTrader 5: ошибки, баги, предложения по улучшению работы
  • 2022.09.05
  • www.mql5.com
В настоящий момент тестер стратегий MetaTrader 5 подвергается глубокой переработки командой MQ...
 

ссылка неправильная или ты меня не понял.

даже если ничего не происходит в советнике -  лог выводится( начиная с инпутов) не в журнал а в лог агента ,хотя еще какоето вреся назад все выводилось в журнал.

тоесть нет операций вообще

 
Aleksei Beliakov #:

ссылка неправильная или ты меня не понял.

даже если ничего не происходит в советнике -  лог выводится( начиная с инпутов) не в журнал а в лог агента ,хотя еще какоето вреся назад все выводилось в журнал.

тоесть нет операций вообще

Все правильно понял. По ссылке советник, который уничтожал Терминал из-за вывода в общий лог Тестера. Думаю, вывод только в лог Агента - решение данной проблемы.

 
ааа ты имешь ввиду что теперь нельзя выводить в общий журнал(и ни как не вернуть?)?это просто жутко неудобно
 
Aleksei Beliakov #:
ааа ты имешь ввиду что теперь нельзя выводить в общий журнал(и ни как не вернуть?)?это просто жутко неудобно

Какая операционная система?

Данная неприятность замечена на Win11, ни стого ни с сего логи стали выводиться в логи агентов, на диске ещё сотни гигов свободного места.

На Win10 все продолжает работать хорошо как и было.

Подтверждаю баг.

 
fxsaber #:

Все правильно понял. По ссылке советник, который уничтожал Терминал из-за вывода в общий лог Тестера. Думаю, вывод только в лог Агента - решение данной проблемы.

Вы строите догадки, в данном случае, с указанной проблемой не имеющие ничего общего.

 
Andrey Dik #:

Какая операционная система?

Данная неприятность замечена на Win11, ни стого ни с сего логи стали выводиться в логи агентов, на диске ещё сотни гигов свободного места.

На Win10 все продолжает работать хорошо как и было.

Подтверждаю баг.

добавлю, что данная проблема проявляется как для терминала установленного и работающего в обычном режиме на системном диске, так и на логическом диске в режиме /portable для Win11.

 
Andrey Dik #:

Какая операционная система?

Данная неприятность замечена на Win11, ни стого ни с сего логи стали выводиться в логи агентов, на диске ещё сотни гигов свободного места.

На Win10 все продолжает работать хорошо как и было.

Подтверждаю баг.

да слушай вин 11 новый ноут только купил. 

 
Aleksei Beliakov #:

да слушай вин 11 новый ноут только купил. 

что то произошло. теперь такое поведение и в Win10.

разработчики, почините пожалуйста. очень неудобно.

 
A100 #:

 А ненормализованные не могут быть представлены без потери точности. А с потерей точности - это уже другое число

не понял, что имеете в виду.
Причина обращения: