Ошибки, баги, вопросы - страница 2036

 
fxsaber:

Напишите в СД и получите там официальный отказ. Форум же для вопросов/обсуждений.

Один я торгую? Остальные только пишут?
 
Anton Ohmat:
Один я торгую? Остальные только пишут?

Нет. Нет.

 

OBJPROP_DRAWLINES - MT4 этого не знает, а в справке есть.

Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Константы объектов / Свойства объектов
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Константы объектов / Свойства объектов
  • www.mql5.com
Все объекты, используемые в техническом анализе, имеют привязку на графиках по координатам цены и времени – трендовая линия, каналы, инструменты Фибоначчи и т.д.  Но есть ряд вспомогательных объектов, предназначенных для улучшения интерфейса, которые имеют привязку к видимой всегда части графика (основное окно графика или подокна индикаторов...
 

Ошибка при компиляции

typedef void (*fn)( int );
class A {
static void g( int ) {} //(1)
       void h() { fn f = g; } //error: 'g' - pointer to this function type is not supported yet
       void g() {}      //(2)
};
А если поменять местами строки (1) и (2) то - нормально. А какая разница?
 
A100:

Мне вот давно интересно, есть ли толк от выкладывания багов в этой ветке?  Ведёте ли вы какую-то статистику по вашим прошлым багам, пофиксены ли они?   А то отсутствие какой-либо реакции со стороны разработчиков наводит на мысли, что им нет никакого дела до всего этого.  Или вы дублируете в сервис-деск тоже?

 

CTRL+B не работает в MT4, но работает в MT5.

 
Alexey Navoykov:

Мне вот давно интересно, есть ли толк от выкладывания багов в этой ветке?  Ведёте ли вы какую-то статистику по вашим прошлым багам, пофиксены ли они?   А то отсутствие какой-либо реакции со стороны разработчиков наводит на мысли, что им нет никакого дела до всего этого.  Или вы дублируете в сервис-деск тоже?

Поле Сервисдеск здесь.

 
fxsaber:

CTRL+B не работает в MT4, но работает в MT5.


Что Вы с ним сделали, что оно перестало у Вас работать в МТ4?

 
Andrey Barinov:

Что Вы с ним сделали, что оно перестало у Вас работать в МТ4?

Не знаю. Не пашет и все.

 
fxsaber:

CTRL+B не работает в MT4, но работает в MT5.


Попробуйте явно набросить трендовую и проверить "Ctrl" + "B". На Windows 10 x64, по крайней мере, работает. 

Да, возможно каким-то образом влияет раскладка клавиатуры (en, ru, ... ).

Причина обращения: