Ошибки, баги, вопросы - страница 1942

 
fxsaber:

Смысл в возможности указания несоответствия PR-Агента его реальной производительности. Или наоборот - показать адекватность расчета рейтинга.

Указать кому - MQ? Они же по своему алгоритму считают PR, а тут предлагается другой способ померить "реальную производительность"?

 
Stanislav Korotky:

Указать кому - MQ?

Да.
 

2 вопроса.

1. Как на экран в МТ5 вывести значения стопов по позиии как это было в МТ4. Стало крайне не удобно. Так-как не могу посмотреть даже в истории стопы к сделке. Выводится только в ордерах отдельно, может это как-то включить можно галочкой?

2. Какие котировки использует агент перед во время тестирования - моего терминала или свои загруженные по символу. Спрашиваю потому что часто стал замечать разные результаты теста агента и теста на моем компе одиночного

 
Anton Ohmat:

2 вопроса.

1. Как на экран в МТ5 вывести значения стопов по позиии как это было в МТ4. Стало крайне не удобно. Так-как не могу посмотреть даже в истории стопы к сделке. Выводится только в ордерах отдельно, может это как-то включить можно галочкой?

2. Какие котировки использует агент перед во время тестирования - моего терминала или свои загруженные по символу. Спрашиваю потому что часто стал замечать разные результаты теста агента и теста на моем компе одиночного


Счет неттинг?

 
Alexey Volchanskiy:

Счет неттинг?

нет можно открывать несколько позиций одновременно
 
И вопрос. Можно ли при тестировании что-то указать в эксперте чтоб в бектесте сразу выбирало например вывод ордеров и сделок по умолчанию а нет описание результатов. Не удобно, приходится по 100-200 раз в час клацать при отладке
 

похоже глюк состоит в том что объекты не выводятся на экран вообще при одиночном тестировании, только при визуализации выводит объекты на экран. Терминал обновился сам сегодня ((((((

может можно перед обновлением ПО его больше тестировать. Убил пару часов прежде чем подумал что в терминале глюк

 

Частая проблема. Когда 1-2 агента подвисают и ничего не считают. В итоге виснет полностью весь тест, соответственно потеря времени и денег на тесте(

Реально надоела такая проблема - можно ли как-то такое устранить, например если агент считает медленнее чем 200-300 других агентов, то его или не ждем или исключаем его полностью. Валятся тесты на 500-600 прогоне

Как вариант выход из положения - руками выкл сделал и потом вкл и все работает дальше до какого-то тормозящего агента и потом все опять
 

Подскажите как можно отсеять из результатов оптимизации значения с просадкой большой, как это было в мт4

 

Повторно размещу просьбу. Суть проблемы такая. Оптимизируешь эксперта на истории пол часа. Выбираешь подходящий результат (один из). Тестируешь его двойным кликом. Потом меняешь после просмотра результатов 1-2 параметра и нажимаешь тест.

В этом случае теряются результаты оптимизации (((

Причина обращения: