Ошибки, баги, вопросы - страница 1900

 
Renat Fatkhullin:

Напишите в сервисдеск, пожалуйста.

У меня лично нет возможности отвечать на все вопросы, к сожалению. Если я не вижу сразу, полностью и детально сформулированного вопроса, то могу только посоветовать раскрыть тему.

 

Я напишу, но вопрос то у меня простой - работает ли советник (в плане производит вычисления), когда он нанесен на чарт, но снята галочка разрешающая торговлю?
 
-Aleks-:

Я напишу, но вопрос то у меня простой - работает ли советник (в плане производит вычисления), когда он нанесен на чарт, но снята галочка разрешающая торговлю?

Да. Кнопка авто-торговли только торговые операции запрещает.
 
Andrey Khatimlianskii:
Да. Кнопка авто-торговли только торговые операции запрещает.

 

Теперь всё ясно, спасибо. Но, зачем это сделано так, с какой целью?
 
-Aleks-:

 

Теперь всё ясно, спасибо. Но, зачем это сделано так, с какой целью?

Советник не обязательно должен торговать. Он может делать массу других дел.

А конкретно вашего советника можно остановить своей кнопкой или глобальной переменной. Он же ваш.

 
Andrey Khatimlianskii:

Советник не обязательно должен торговать. Он может делать массу других дел.

А конкретно вашего советника можно остановить своей кнопкой или глобальной переменной. Он же ваш.

Вы полагаете, что кто-то использует торговый советник без торговли? Просто для других целей есть индикаторы и  панели, которые не торгуют...

 
-Aleks-:

Вы полагаете, что кто-то использует торговый советник без торговли? Просто для других целей есть индикаторы и  панели, которые не торгуют...

Советник может отслеживать постоянно изменяющиеся условия рынка пока его торговля отключена и подстраивать под изменяющееся торговое окружение свои параметры - как пример.
 
Отладка в тестере (1598) не работает
void OnTick()
{
  DebugBreak();
}
 
Artyom Trishkin:
Советник может отслеживать постоянно изменяющиеся условия рынка пока его торговля отключена и подстраивать под изменяющееся торговое окружение свои параметры - как пример.

 

Т.е. фактически производить постоянно инициализацию, которую можно сделать при запуске советника... в общем, есть и есть такая особенность, просто не знал о данном факте и голову сломал в поисках решения.
 
-Aleks-:

 

Т.е. фактически производить постоянно инициализацию, которую можно сделать при запуске советника... в общем, есть и есть такая особенность, просто не знал о данном факте и голову сломал в поисках решения.
Инициализация - это подготовка к первому запуску. А отслеживание изменений рынка и корректировка параметров - из другой оперы.
 
-Aleks-:

Вы полагаете, что кто-то использует торговый советник без торговли?

Да, по большей части использую советники не для торговли.
Причина обращения: