Ошибки, баги, вопросы - страница 1899

 
Oleg Tsarkov:

а с мобилы?

 

Я пользуюсь классикой Motorola Razer V3, там нет терминала. Через веб терминал надо было попробовать....

 
Dmitriy Skub:

Если критично, то можно с Квика закрыть или по телефону.

Такого давно не наблюдал (в том числе и сегодня на нефти), но у меня уже нету индикаторов на графиках.

 

Критично обидно, так как шорт по нефти с 54,47 стоит. И зависший фьюч по РТС можно было закрыть :(

У Вас терминал не тормозил? Думаете это стандартные индикаторы на это способны?

Звонить не звонил, так как более крупную позицию обрабатывал через Квик - у него всё хорошо отработало!

Если бы не моя любовь к MQ , я бы сегодня же снес терминал... очень плохо...

 

Есть подозрение, что проблема с экспертом, который на чарте, но торговля которому запрещена - может он грузить процессор?

 
-Aleks-:

Есть подозрение, что проблема с экспертом, который на чарте, но торговля которому запрещена - может он грузить процессор?

Если запрещена, то вряд ли. Вообще, зависит от того как эксперт написан - какие расчеты делает после прихода тика. У меня несколько экспертов работают без проблем. Попробуйте выделить отдельный терминал только для торговли и понаблюдайте.

В МТ5, похоже, отрисовка графиков идет с низшим приоритетом (что вполне логично). Но, видимо, не оптимально написано.ИМХО.

Да, нефтянка неплохо так стрельнула.

 
-Aleks-:

Терминал мертв, я не могу закрыть позию по нефти и фьючерсу RTS - что ж это таке - ужас!

Почему не представите полные логи за сутки из окон терминала и экспертов?

Ведь понимаете, что дело в установленных кастомных индикаторах и экспертах. Терминал не виноват.

 
Dmitriy Skub:

Если запрещена, то вряд ли. Вообще, зависит от того как эксперт написан - какие расчеты делает после прихода тика. У меня несколько экспертов работают без проблем. Попробуйте выделить отдельный терминал только для торговли и понаблюдайте.

В МТ5, похоже, отрисовка графиков идет с низшим приоритетом (что вполне логично). Но, видимо, не оптимально написано.ИМХО.

Да, нефтянка неплохо так стрельнула.

 

Есть подозрение, что всё ж это отключенный эксперт... видимо он не полностью отключается, надеюсь сейчас нам всё разъяснят.
 
Renat Fatkhullin:

Почему не представите полные логи за сутки из окон терминала и экспертов?

Ведь понимаете, что дело в установленных кастомных индикаторах и экспертах. Терминал не виноват.

 

Птому что не ясно, что там в логах должно быть.... эксперт то не работал. Лог в Личку Вам отсылаю.

 

Вот то ж, отправляешь сообщение, указываешь "Renat Fatkhullin" , а пользователь не найдет - надо просто Renat ...

Ошибки, баги, вопросы
Ошибки, баги, вопросы
  • 2017.05.25
  • www.mql5.com
Форум алго-трейдеров MQL5
 
Renat Fatkhullin:

Почему не представите полные логи за сутки из окон терминала и экспертов?

Ведь понимаете, что дело в установленных кастомных индикаторах и экспертах. Терминал не виноват.

 

Уважаемый Ренат!

Стоит ли ждать ответ по существу вопроса?

 
-Aleks-:

 

Уважаемый Ренат!

Стоит ли ждать ответ по существу вопроса?

Напишите в сервисдеск, пожалуйста.

У меня лично нет возможности отвечать на все вопросы, к сожалению. Если я не вижу сразу, полностью и детально сформулированного вопроса, то могу только посоветовать раскрыть тему.

Причина обращения: