Ошибки, баги, вопросы - страница 1477

 
Sergey Basov:
А на тех компьютерах, где UAC включен и нет администраторских прав, терминалы установлены в C:\Program Files ? Или Вы на флешке терминалы приносите?

Терминал там есть установленный и есть просто сброшенный на диск в произвольную папку.

Запускаю их только в портативном режиме. 

 
-Aleks-:

Терминал там есть установленный и есть просто сброшенный на диск в произвольную папку.

Запускаю их только в портативном режиме. 

Вот если MT4 и ME из произвольной папки с правами на запись для текущего пользователя не работают в portable-режиме, тогда это уже очень странно.
 
Sergey Basov:
Вот если MT4 и ME из произвольной папки с правами на запись для текущего пользователя не работает в portable-режиме, тогда это уже очень странно.

Так и я об этом - сейчас попробовал запустить ME на нетбуке, где роботы крутятся, через тестер - получил сообщение в лог

2016.01.26 17:33:39.920 MetaEditor not found

 
Sergey Basov:

Терминалы установлены не в C:\Program Files ?

Мне тоже portable гораздо удобнее, чем несколько длиннющих путей с хаотичными наборами символов в них. Запутаться легко, если терминалов несколько.

Нет, не в C:\Program Files - каждый в своей папке в корне D:
 
-Aleks-:

Не всегда есть возможность работать на домашнем компьютере - бывают и другие места, где есть время подумать над кодом, и там у меня нет прав администратора.

Я пользуюсь портативным режимом давно, и раньше всё работало корректно с UAC, а теперь ME из билда 840 работает, а вот 950 нет - на одной и той же машине.

 

какой билд?
950
 
-Aleks-:

Так и я об этом - сейчас попробовал запустить ME на нетбуке, где роботы крутятся, через тестер - получил сообщение в лог

2016.01.26 17:33:39.920 MetaEditor not found

Эта ошибка давно есть. Не понятно с какой последовательностью появляется, но думается мне, что от количества физ. памяти зависит.
 
-Aleks-:

Так и я об этом - сейчас попробовал запустить ME на нетбуке, где роботы крутятся, через тестер - получил сообщение в лог

2016.01.26 17:33:39.920 MetaEditor not found

Припоминаю, что кто-то ещё на антивирусы жаловался, что некоторые даже удаляли MT и ME.
 
Sergey Basov:
Припоминаю, что кто-то ещё на антивирусы жаловался, что некоторые даже удаляли MT и ME.
когда то было очень давно, ДРВЕБ стоял и стоит - в данный момент все ок. 
 
Artyom Trishkin:
Эта ошибка давно есть. Не понятно с какой последовательностью появляется, но думается мне, что от количества физ. памяти зависит.

Но на 840 то тут же всё работает!

Sergey Basov:
Припоминаю, что кто-то ещё на антивирусы жаловался, что некоторые даже удаляли MT и ME.

Антивирусов нет. 

 
Вот дела - нажал ещё раз и пофурчал и запустился...
Причина обращения: