Ошибки, баги, вопросы - страница 1472

 
Artyom Trishkin:

Вы же понимаете, что сейчас глупость делаете с вашими намёками, нет?

Код - мой. Логику и имена переменных перенял у Игоря. Так что - мимо ваш намёк. Название функции? Оно отражает смысл, или вы по-английски ни бум-бум?

Это чувак. Без комментариев. Удачи. Мне все равно как Вы пишете и у кого перенимаете. Я просто увидел истинное лицо. 
 

Кто мне скажет, что это за хрень периодически появляется и заслоняет экран?

 

 

Это наверно какая то программа у Вас установлена, или незаконно попала на Ваш комп и теперь транслирует чьи то новости.

 

попробуйте поочередно по закрывать значки в трее и программы 

 
Vladislav Andruschenko:
Это чувак. Без комментариев. Удачи. Мне все равно как Вы пишете и у кого перенимаете. Я просто увидел истинное лицо. 

Ню-ню... Может сравним коды?

Как ещё, о прозревший и увидевший, вы однозначно найдёте последнюю позицию и определите как она закрыта, в убытке, или нет?

Давайте, натужьтесь, выдавите что-нить.

Только без кода Игоря Кима. Свой уж напишите.

 
Vladislav Andruschenko:

Это наверно какая то программа у Вас установлена, или незаконно попала на Ваш комп и теперь транслирует чьи то новости.

 

попробуйте поочередно по закрывать значки в трее и программы 

Помогает только если сворачиваю и разворачиваю метатрейдер, поэтому подозрение, что метаквоты постарались, вот и спрашиваю, может у кого периодически такие же фичи вылазят...

Это на МТ5 такое, на 4 не проявлялось 

 
Artyom Trishkin:

Ню-ню... Может сравним коды?

Как ещё, о прозревший и увидевший, вы однозначно найдёте последнюю позицию и определите как она закрыта, в убытке, или нет?

Давайте, натужьтесь, выдавите что-нить.

Чувак, я бы на твоем месте не стал бы дальше развивать эту тему.
 
Artyom Trishkin:

Ню-ню... Может сравним коды?

Как ещё, о прозревший и увидевший, вы однозначно найдёте последнюю позицию и определите как она закрыта, в убытке, или нет?

Давайте, натужьтесь, выдавите что-нить.

Только без кода Игоря Кима. Свой уж напишите.

Вы высокого мнения о себе?

Т.е. ВЫ считаете что взяв функцию Кима и изменив пару строчек - ВЫ можете присваивать код себе?

Т.е. Вы считаете что функция Кима уникальна и ее нельзя написать по другому? Если например я перечитал все функции кима и переняв его стиль могу написать такую же функцию, потому что логически ее по другому написать нельзя. то я значит списал ее у Кима?

а Вы такой хороший и это просто Ваша функция?

Вы ищите соринку у других, когда у самого БРЕВНО в глазу.

По крайней мере - я не скрываю что использую стиль и функции Кима - модифицированные мною,

И если сравнить мой код функций и Кима то из сравнения будет 95% кода МЕТАКВОТС, Потмоу что функции принадлежат MetaQuotes а все остальное поделенное между 2 участниками. Стиль? красивый, переменные логически названы, если это время то t......

 

 

В любом случае я не оскорбляю участников форума такими заявлениями. А Вы как ..... набросились на меня. Хотя я не скрывал ничего. Но ВЫ все равно как шакалы начали меня загонять в 5 на одного, не имея на то причины.  


 Я увидел кто ВЫ на самом деле и не вижу смысла дальше с Вами общаться. 

 
Vladislav Andruschenko:

Вы высокого мнения о себе?

Т.е. ВЫ считаете что взяв функцию Кима и изменив пару строчек - ВЫ можете присваивать код себе?

Т.е. Вы считаете что функция Кима уникальна и ее нельзя написать по другому? Если например я перечитал все функции кима и переняв его стиль могу написать такую же функцию, потому что логически ее по другому написать нельзя. то я значит списал ее у Кима?

а Вы такой хороший и это просто Ваша функция?

Вы ищите соринку у других, когда у самого БРЕВНО в глазу.

По крайней мере - я не скрываю что использую стиль и функции Кима - модифицированные мною,

И если сравнить мой код функций и Кима то из сравнения будет 95% кода МЕТАКВОТС, Потмоу что функции принадлежат MetaQuotes а все остальное поделенное между 2 участниками. Стиль? красивый, переменные логически названы, если это время то t......

 

 

В любом случае я не оскорбляю участников форума такими заявлениями. А Вы как ..... набросились на меня. Хотя я не скрывал ничего. Но ВЫ все равно как шакалы начали меня загонять в 5 на одного, не имея на то причины.  


 Я увидел кто ВЫ на самом деле и не вижу смысла дальше с Вами общаться. 

Удачи, обиженный слепой мальчонка, не умеющий писать собственные коды, но лихо присваивающий себе чужое авторство. И не нужно сваливать свои проступки на других - это вы присвоили себе работы Игоря. Доказательств тому - уйма. Удачи вам. Не обижайтесь, я надеюсь, что когда-нибудь вы научитесь писать своё и перестанете присваивать себе чужое. Старание и труд - всё перетрут ;)

ЗЫ. На вас не накинулись на одного несчастного, а сообщество просто вам указало, что в том случае вы были не правы - факт присвоения себе функций Игоря и вписывание в авторство себя любимого был налицо.

И, да, я вас тоже не оскорблял - зачем оно мне? Хотя мне претит ваш подход к чужим трудам. И постарайтесь всё же объяснить, что же вы увидели во мне, и в том коде, который я показал?

 
pusheax:
Чувак, я бы на твоем месте не стал бы дальше развивать эту тему.
Стоп. Мы с вами детей не крестили - раз. Два - тему продолжил владон. Не я. Перечитайте - не далеко же ходить ;)
 
Artyom Trishkin:

Удачи, обиженный, слепой мальчонка, не умеющий писать собственные коды, но лихо присваивающий себе чужое авторство. И не нужно сваливать свои проступки на других - это вы присвоили себе работы Игоря. Доказательств тому - уйма. Удачи вам. Не обижайтесь, я надеюсь, что когда-нибудь вы научитесь писать своё и перестанете присваивать себе чужое. Старание и труд - всё перетрут ;)

ЗЫ. На вас не накинулись на одного несчастного, а сообщество просто вам указало, что в том случае вы были не правы - факт присвоения себе функций Игоря и вписывание в авторство себя любимого был налицо.

И, да, я вас тоже не оскорблял - зачем оно мне? Хотя мне претит ваш подход к чужим трудам. И постарайтесь всё же объяснить, что же вы увидели во мне, и в том коде, который я показал?

Поверьте я свое давно умею писать и отлично программирую на заказ, У меня много полезных программ, которые написаны мною лично и они отлично продаются.

Я говорю ВАМ о том, что не нужно искать соринку в чужих, когда у Вас же такое же бревно.

ИМХО. Всего хорошего, счастья, здоровья, любви.  

Причина обращения: