Ошибки, баги, вопросы - страница 1222

 
Dima_S:
ИМХО, надо обратиться к брокеру (Открытие, так понял). На реал-счетах у них же такого нету, значит дело в серверных настройках каких-либо, скорей всего.

Сейчас возможно и нет, но было. Было такое и на реале.

Вернусь в Мск и буду долбать брокера. Сейчас неудобно.

Сейчас главное узнал, что ошибка не характерна для всех и вряд ли связана с кодом с моей стороны.

За что всем участникам форума спасибо!

 
Fry:

Сейчас возможно и нет, но было. Было такое и на реале.

Вернусь в Мск и буду долбать брокера. Сейчас неудобно.

Сейчас главное узнал, что ошибка не характерна для всех и вряд ли связана с кодом с моей стороны.

За что всем участникам форума спасибо!

А Вы запросы с периодичностью в минуту попробовали сделать? Не помогло?
 
Tapochun:
А Вы запросы с периодичностью в минуту попробовали сделать? Не помогло?

Попробую, спасибо. В целом двумя руками за экономную работу с запросами на сервер.

Не уверен, что такой подход решит проблему полностью, но идею понял и если сработает, тогда понятно откуда ноги растут.

 

Всем привет! Решил в индикаторе сделать вызов этого же самого индикатора. Сделано это было для, как мне кажется, более удобного доступа к данным ( в далекой истории ) из буфера этого индикатора. Результат: в режиме реального времени все работает. Однако, если запустить индикатор в режиме тестера, на этапе инициализации (получения хэндла индикатора) лезут ошибки stack overflow с последующим аварийным закрытием тестера. Это происходит, как я понял, из-за рекурсии, что логично, т.к. индикатор бесконечное число раз вызывает хэндл самого себя и забивает стек. Но, почему же тогда все хорошо работает в реальном времени? И не могли бы разработчики пояснить почему так? И не лучше ли будет реализовать и в тестере и в реальном времени одинаковое поведение?

Заявка в сервисдеск  #1085240 | 2014.10.16 10:37

 

при попытке скачать файлы (осуждение работы с заказчиком)

 

403

Доступ запрещён

Недостаточно прав для просмотра страницы 

 

стандартный скрипт - "perion_converter_new"   грузит ядро на все 100%

это что нормально - лаги неимоверные. 723 билд  

 
ALXIMIKS:

при попытке скачать файлы (осуждение работы с заказчиком)

 

403

Доступ запрещён

Недостаточно прав для просмотра страницы 

Обратитесь пожалуйста в Сервисдеск. Указав работу в которой возникла проблема.
 
Интересно, только у меня после обновления МТ5 до 991 версии остался один инглиш в списке локализаций?
 

Однако юбилей скоро - 1000 билд у МТ5.

Сейчас обновился на 991.

Единственный язык в терминале - английский, что не привычно.

А МЕ  с другими языками дружит.

 
PKozlov:
Обратитесь пожалуйста в Сервисдеск. Указав работу в которой возникла проблема.
#1085286 с аналогичной проблемой. В нескольких заказах, явно не связано с каким либо конкретным.
Причина обращения: