Ошибки, баги, вопросы - страница 1092

 
tol64:
В главном цикле указать, с какого индекса заполнять индикаторные буферы.
Я так и делаю, но получаю шлейф непонятных значений еще позади.
 
Silent:

PLOT_DRAW_BEGIN

Ооо.. а это помогло. Всем спасибо.
 
zfs:
Я так и делаю, но получаю шлейф непонятных значений еще позади.

Для устранения "шлейфа" нужно использовать вот это. ))

PlotIndexSetDouble(i,PLOT_EMPTY_VALUE,0);
Но перед этим также нужно инициализировать индикаторные буферы пустыми значениями. 
Усреднение ценовых рядов без дополнительных буферов для промежуточных расчетов
Усреднение ценовых рядов без дополнительных буферов для промежуточных расчетов
  • 2010.10.25
  • Nikolay Kositsin
  • www.mql5.com
Статья о традиционных и не совсем традиционных алгоритмах усреднения, упакованных в максимально простые и достаточно однотипные классы. Они задумывались для универсального использования в практических разработках индикаторов. Надеюсь, что предложенные классы в определенных ситуациях могут оказаться достаточно актуальной альтернативой громоздким, в некотором смысле, вызовам пользовательских и технических индикаторов.
 
tol64:

Для устранения "шлейфа" нужно использовать вот это. ))

Да тоже работает)  Это я пробовал как ни странно, но сейчас работает тоже, к сожалению, это только начало багов).

Почему может не отображаться график, пропадает даже надпись названия и значений, в логе ничего, а значения у буфферов есть). Вот такая загадка).

 
zfs:

Да тоже работает)  Это я пробовал как ни странно, но сейчас работает тоже, к сожалению, это только начало багов).

Почему может не отображаться график, пропадает даже надпись названия и значений, в логе ничего, а значения у буфферов есть). Вот такая загадка).

А например при переключении таймфреймов всё восстанавливается. Так?
 
zfs:

Да тоже работает)  Это я пробовал как ни странно, но сейчас работает тоже, к сожалению, это только начало багов).

Почему может не отображаться график, пропадает даже надпись названия и значений, в логе ничего, а значения у буфферов есть). Вот такая загадка).

Направление верно? Может, он слева рисуется?

У меня такое было :-)

 
Silent:

Направление верно? Может, он слева рисуется?

У меня такое было :-)

Нашел, значений уже нет. Стерлись). Еще вопрос знатокам. В коде прописано линия зеленая, а в настройках индикатора цветов нет. Линия отображается серой.

А вот опять исчезло, поменял номер буфера. Такое ощущение, что нельзя совмещать бары и линии в одном коде.

 
zfs:

Нашел, значений уже нет. Стерлись). Еще вопрос знатокам. В коде прописано линия зеленая, а в настройках индикатора цветов нет. Линия отображается серой.

Можно вот так:

#property indicator_color1   clrRed

 и так:

PlotIndexSetInteger(s,PLOT_LINE_COLOR,line_color[s]);
 
zfs:

...Еще вопрос знатокам. В коде прописано линия зеленая, а в настройках индикатора цветов нет. Линия отображается серой.

...

Это как?

//--- plot l USD
#property indicator_label1  "USD"
#property indicator_type1   DRAW_LINE
#property indicator_color1  clrLime
#property indicator_style1  STYLE_SOLID
#property indicator_width1  1
//--- plot 2 EUR
#property indicator_label2  "EUR"
#property indicator_type2   DRAW_LINE
#property indicator_color2  clrAqua
#property indicator_style2  STYLE_SOLID
#property indicator_width2  1
//-- и т д


 
Silent:

Это как?


Пусто там, несмотря на то, что цвет в коде задается. При всем положительный результат был, но он исчез, как не смешно это звучит).
Причина обращения: