Ошибки, баги, вопросы - страница 1085

 
bas:

Может, есть другая ветка, где MetaQuotes отвечают?

Сервисдеск в вашем профиле.  И билд 482 не поддерживается)

https://www.mql5.com/ru/forum

С 1 августа 2013 года прекращается поддержка десктопных терминалов MetaTrader 4 ниже 500-го билда - MQL4 форум
  • www.mql5.com
С 1 августа 2013 года прекращается поддержка десктопных терминалов MetaTrader 4 ниже 500-го билда - MQL4 форум
 
Да пусть он хоть тыщу раз не поддерживается, это же не причина чтоб внезапно переставать работать )
 
bas:
Да пусть он хоть тыщу раз не поддерживается, это же не причина чтоб внезапно переставать работать )

С 1 августа 2013 года торговые серверы не позволяют подключаться старым десктопным билдам ниже 500: https://www.mql5.com/ru/forum

Просто кто-то из брокеров сам сидел долго и не обновлялся. В конце концов обновился.

С 1 августа 2013 года прекращается поддержка десктопных терминалов MetaTrader 4 ниже 500-го билда - MQL4 форум
  • www.mql5.com
С 1 августа 2013 года прекращается поддержка десктопных терминалов MetaTrader 4 ниже 500-го билда - MQL4 форум
 
Да он у меня вообще без интернета сидит уже с полгода, используется чисто для тестирования. И вдруг перестал файлы создавать.
Документация по MQL5: Файловые операции / FileMove
Документация по MQL5: Файловые операции / FileMove
  • www.mql5.com
Файловые операции / FileMove - Документация по MQL5
 
bas:
Да он у меня вообще без интернета сидит уже с полгода, используется чисто для тестирования. И вдруг перестал файлы создавать.
А вдруг все-же интернет подключали? Проверьте в свойствах файла версию.
 
Интернет-то подключен, это просто данный конкретный терминал сидит без интернета, у меня их 5 штук всего :) Версия та же, естественно.
 
bas:
Интернет-то подключен, это просто данный конкретный терминал сидит без интернета, у меня их 5 штук всего :) Версия та же, естественно.
Раньше тоже увлекался - ставил по несколько терминалов в одной системе. Потом бросил это глупое дело. Давно использую один терминал, скачанный с Metaquotes. 
 
Т.е. вы в одном терминале вручную подключаетесь поочередно к разным ДЦ?
 
bas:
Т.е. вы в одном терминале вручную подключаетесь поочередно к разным ДЦ?
Да. Создал несколько профилей (для разных брокеров разные профили). 
 
И при этом архив инструментов пишется в разные папки, и не происходит никаких накладок, пересечений и т.п., не теряется разметка на графиках? А чтобы потестировать на инструменте, которого нет у текущего брокера, нужно переключаться на сервер другого?
Причина обращения: