Что скажете про эксперта? - страница 3

 
а че за непонятка со стопами? скажи я объясню
 
да непонятно наверно то что первая сделка и все остальные ставтяся без стопов - да это так но потом идет модификация ордера и ставится стоплосс и тейк профит эксперт написан под ДЦ whc а там если незнаете сделку даже руками нельзя поставить с одновременно установленными тейк профитом и стопплосом
 
knoppix писал (а) >>
а че за непонятка со стопами? скажи я объясню

подряд три ордера (первых) выход по стоплоссу но выход в профите... и так они и выходят все по стоп лоссу (зачем тогда тэйк профит?)-причем выход почти всегда в профите-для меня слишком хорошо, чтобы быть правдой =((

 
knoppix писал (а) >>
да непонятно наверно то что первая сделка и все остальные ставтяся без стопов - да это так но потом идет модификация ордера и ставится стоплосс и тейк профит

Нет это то ясно =)))

Ну ждем теста побольше... пока рано говорить...

 
если неверите можете посчитать у любой сделки в тестере на первой модификации:  ТП = 147, СЛ =149, трейлинг = 27, да согласен это и вводит в заблуждение так как можно подумать что после выхода сделки в плюс подтягивается тралом
 
это трал короткий вот и закрывается по стопам
 
knoppix писал (а) >>
можно подумать что после выхода сделки в плюс подтягивается тралом

Я почему-то так и подумал-но что я подумал-это неважно совсем... ВАЖЕН ТЕСТ за длительный период...

 
zero писал (а) >>

подряд три ордера (первых) выход по стоплоссу но выход в профите... и так они и выходят все по стоп лоссу (зачем тогда тэйк профит?)-причем выход почти всегда в профите-для меня слишком хорошо, чтобы быть правдой =((

окей, чтобы не выглядеть идиотом - продавать я его не буду, если все так утверждают что это лажа, но тест выложу обязательно

 
выложи историю по евро 4 часам за период который тебе интересен и я сделаю тест пока найти немогу нифига
 
knoppix писал (а) >>
да хотя чтобы не выглядеть идиотом который продает

окей, чтобы не выглядеть идиотом - продавать я его не буду, если все так утверждают что это лажа, но тест выложу обязательно

Зачем ругаешься?? сам сказал: спрашивай-я спросил %( нет повода начинать злиться...

Вполне достойная вещ-ничего не скажу-продавай ради Бога, мешать не стану, но не рекомендую продавать...

Тест выложи пожалуста-интересно смотреть на чужие успехи. Чуть завидно-но интересно...

З.Ы. давай не станим конфликтовать-не люблю я это дело...

Причина обращения: