Что скажете про эксперта? - страница 2

 

Этот советник - откровенный плагиат. Был тут уже автор гениальной стратегии под названием "ни одного лося, т.к. стопов нет". Этот туда же. Плюс нарастающий лот. Товарищ явно из шестой группы:

6. А кто-то просто дрочит на экран глядя на эквити упирающуюся в небо переоптимизированных или подогнанных под историю советников, мечтая о том что было бы если б было бы так .........

 
wenay писал (а) >>
народ вы о чем 77 став не показатель, надо хотябы 200,

при таком профите-показатель (ну для меня бы был), а вот наличие/отсутствие стопов-весьма меня насторожило =(( посмотрю стейт пойду получше...

В любом случае и правда 77 маловато... было бы весьма интересно если бы хотя бы 200-250 сделок было сделано, хотя с таким профитом можно и рискнуть... оно того стоило бы (ну я бы рискнул), в любом случае ждем отчет по 200-300 и делаем уже окончательный вывод... ХЗ все возможно... А по другим парам как у него резалты?

 
работает только по евробаксу
 
knoppix писал (а) >>
работает только по евробаксу

=(_( А почему?

 
система разрабатывалась СПЕЦИАЛЬНО под эту пару, на других резы отвратительные :( покрайней мере пробовал по фунтоене евроене фунтобаксу везде отменный слив, а на счет стоп лоссов - кто сказал что их нет? есть и тейки и стопы - если внимательно посмотреть, тест обязательно сделаю как найду котировки более чем за пол года ДЦ скачать более не позволяет
 
knoppix писал (а) >>
тест обязательно сделаю как найду котировки более чем за пол года ДЦ скачать более не позволяет

угу... будем подождать...

 
и насчет сделок их насамом деле мало и на реалел также но они почти все в плюсе слив в основном только на новостях
 
knoppix писал (а) >>
и насчет сделок их насамом деле мало и на реалел также но они почти все в плюсе слив в основном только на новостях

звучит неплохо будем ждать теста

 
timbo писал (а) >>

Этот советник - откровенный плагиат. Был тут уже автор гениальной стратегии под названием "ни одного лося, т.к. стопов нет". Этот туда же. Плюс нарастающий лот. Товарищ явно из шестой группы:

нарастающий лот можно отключить - это не проблема

 
knoppix писал (а) >>
и насчет сделок их насамом деле мало и на реалел также но они почти все в плюсе слив в основном только на новостях

мне это и понравилось-значит не пипсовщик, но настораживают некоторые вещи:

1. малый период тестирования

2. то что советник работает только на одной паре

3. со стопами какая-то там непоняточка-пока ничего говорить не стану-покопаю получше.

А если серьезно-и если он реально приносит прибыль-то не вижу смысла его продовать (ну я бы не продал даже за 20.000 уев), и вот это меня настораживает сильнее чем все остальное вместе взятое =( Но в любом случае-за веткой послежу... интересно просто (а мож завидно-ХЗ)

Причина обращения: