FAQ по сервису Сигналы - страница 423

 
Кирилл Юрганов:
Просто развод в массовом масштабе, куча сигналов абсолютно с идентичными сделками. Часть тех сигналов уже заблочены, но их меньшинство.

Конечно, вернут деньги. Это мошенничество.

Подбивайте всех, кто попался на такие сигналы, и пишите массово в сервис-деск.

Сигналы должны быть заблокированы, подписки отменены.

А брокеры эти должны в черный список попасть.

 
Я изначально хотел решить проблему, но вы МОДЕРАТОР решения никакого не предложили. Поискав больше про этот сигнал я понял, что там наверняка брокер с поставщиком сигнала нечист, поэтому я заговорил о возврате. Если вы предложите решение проблемы, я готов сразу на несколько месяцев продлить, так как если это проблема (что уже мало вероятно) решаема, то это отличный сигнал с минимальной посадкой и неплохим профитом в месяц. По поводу "не-пойми-на-кого" , может сервису MQL5 надо как-то проверять поставщиков сигнала, а то там только отрицательные отзывы с одной и той-же проблемой на всех идентичных сигналах от данного брокера/человека.
 
Кирилл Юрганов:
Я изначально хотел решить проблему, но вы МОДЕРАТОР решения никакого не предложили. Поискав больше про этот сигнал я понял, что там наверняка брокер с поставщиком сигнала нечист, поэтому я заговорил о возврате. Если вы предложите решение проблемы, я готов сразу на несколько месяцев продлить, так как если это проблема (что уже мало вероятно) решаема, то это отличный сигнал с минимальной посадкой и неплохим профитом в месяц. По поводу "не-пойми-на-кого" , может сервису MQL5 надо как-то проверять поставщиков сигнала, а то там только отрицательные отзывы с одной и той-же проблемой на всех идентичных сигналах от данного брокера/человека.

Модераторы здесь — просто добровольцы, помогающие следить за порядком на форуме, к MQ отношения не имеют.

Пишите админам, например, @Renat Fatkhullin-у.

 
Andrey Khatimlianskii:

Модераторы здесь — просто добровольцы, помогающие следить за порядком на форуме, к MQ отношения не имеют.

Пишите админам, например, @Renat Fatkhullin-у.

Ну, да. Ренат ждёт сообщений. Жаждет на них ответить. Наконец-то будет, чем заняться... 

 
Кирилл Юрганов:
Я изначально хотел решить проблему, но вы МОДЕРАТОР решения никакого не предложили. Поискав больше про этот сигнал я понял, что там наверняка брокер с поставщиком сигнала нечист, поэтому я заговорил о возврате. Если вы предложите решение проблемы, я готов сразу на несколько месяцев продлить, так как если это проблема (что уже мало вероятно) решаема, то это отличный сигнал с минимальной посадкой и неплохим профитом в месяц. По поводу "не-пойми-на-кого" , может сервису MQL5 надо как-то проверять поставщиков сигнала, а то там только отрицательные отзывы с одной и той-же проблемой на всех идентичных сигналах от данного брокера/человека.
Прочтите еще раз мой пост и правила сервиса сигналов (чтобы знать - ваше требование/просьба коррелирует с правилами сервиса, или нет):
https://www.mql5.com/ru/signals/rules
Если все-таки настаиваете на своем, то пошлите информацию в сервис деск со своей просьбой и с линками последних 2-х листов этой ветки (наша с вами дискуссия) им для информации. Я же остался при своем мнении (пост ).
FAQ по сервису Сигналы
FAQ по сервису Сигналы
  • 2020.12.03
  • www.mql5.com
Узнать за 15 минут: смотри обучающие видео по торговым сигналам в MetaTrader 4 и MetaTrader 5 Здесь будут собраны и обработаны наиболее частые вопр...
 
Все понял. Но если у вас есть возможность и вы знаете кому сообщить из  MQL5, что бы они присмотрелись к действиям данных сигналов, что бы такие как я не попадались в такую ситуацию. Всем спасибо и пока.
 
Подскажите, на странице поставщика сигнала во вкладке история сделок, указывается время открытия и закрытия сделок- это время фиксирует сайт mql5 или это время посылает терминал поставщика?
 
Обратился в сервис деск. Средства вернули, брокера этого  сигнала внесли в черный список. За решение проблемы сервисудеску 10 из 10.
 

Добрый день!

У меня есть платный сигнал  на нем порезали всю статистку по доходности за 2 года  *** со славшись, что стиль торговли изменился. На счете торгует советник, ничего в его работе не менял. Поддержка шлет с этим вопросом на форум, не уверен, что здесь решают такие вопросы. Но может кто подскажет куда обратится с этим вопросом или была похожая ситуация.

 
Sergei Kornev:

Добрый день!

У меня есть платный сигнал  на нем порезали всю статистку по доходности за 2 года  *** со славшись, что стиль торговли изменился. На счете торгует советник, ничего в его работе не менял. Поддержка шлет с этим вопросом на форум, не уверен, что здесь решают такие вопросы. Но может кто подскажет куда обратится с этим вопросом или была похожая ситуация.

Если уже поставили советника торговать - то не нужно ему менять все время настройки. Тогда и не попадётесь на предупреждение о смене стиля торговли.
Причина обращения: