FAQ по сервису Сигналы - страница 394

 
euro-r:
если у меня депозит больше чем у поставщика сигнала в 5 раз ( плечи одинаковые ) , у поставщика лот 0,01 , а у меня тогда получится лот 0,05 ? ( при максимальной нагрузке депозита )
Тут есть одна статья, а в ней - пример - этот.
Можете туда проставить свои цифры и получить какой у вас будет лот.
Принцип работы и преимущества торговых сигналов MetaTrader 4 и MetaTrader 5
Принцип работы и преимущества торговых сигналов MetaTrader 4 и MetaTrader 5
  • www.mql5.com
Торговые сигналы MetaTrader 4 / MetaTrader 5 - это сервис, позволяющий трейдерам копировать торговые операции поставщика сигналов. Не у всех трейдеров есть время для активной торговли, некоторые не уверены в себе или не обладают какими-либо знаниями для работы на рынке. Торговые сигналы заставляют деньги таких трейдеров работать, а не пылиться...
 
Добрый день. Хотел создать сигнал, но не обнаружил кнопку создания сигнала. Её куда-то переместили?)
 
 
Artem Prischepa:
Добрый день. Хотел создать сигнал, но не обнаружил кнопку создания сигнала. Её куда-то переместили?)
 
Да всё там же.
Можете с главной страницы https://www.mql5.com/ru/signals

Просто раскройте побольше страницу (может, она у вас уехала вправо).
Торговые сигналы для MetaTrader 5
Торговые сигналы для MetaTrader 5
  • www.mql5.com
Выберите подходящую торговую систему и оформите на неё подписку в пару кликов. Замониторенные счета сопровождаются подробной статистикой и торговой историей. Посмотрите обучающий видеоролик о том, как подписаться на Сигнал...
 
Sergey Golubev:
Да всё там же.
Можете с главной страницы https://www.mql5.com/ru/signals

Просто раскройте побольше страницу (может, она у вас уехала вправо).

Да нет, вроде бы всё на полную открыто и страница загрузилась.
Заметил, если выйти из аккаунта - то кнопка появляется. Но стоит авторизоваться и она исчезает. )
 

 
Artem Prischepa:

Да нет, вроде бы всё на полную открыто и страница загрузилась.
Заметил, если выйти из аккаунта - то кнопка появляется. Но стоит авторизоваться и она исчезает. )

Чем-то именно Ваши действия не нравится системе сигналов как мне кажется.

 
Aleksandr Volotko:

Чем-то именно Ваши действия не нравится системе сигналов как мне кажется.

Да? И чем же я такой особенный, любопытно... :) 

 
При аренде VPS можно ли подключить несколько торговых счетов работающих на обоих платформах?
 
kirepol:
При аренде VPS можно ли подключить несколько торговых счетов работающих на обоих платформах?

Один торговый счёт - один MQL5.VPS

 
Привет! Подскажите, я могу зарегистрировать сигналы для срочной секции МОЕХ, брокер Открытие? Или только для форекс такое возможно?
 
С реального счёта нельзя опубликовать ни 1 сигнала не имея аккаунта продавца?  А то хочу на свой сигнал подписать проверить другой счет, все недоступно
Причина обращения: