FAQ по сервису Сигналы - страница 388

 
Vladimir Karputov:

Вопрос Ваш не понятен. Куда именно Вы смотрите? Вы смотрите на витрину сигналов или смотрите во вкладку "Сигналы" в терминале? В витрине бесплатные сигналы НЕ ОТОБРАЖАЮТСЯ. Но Вы можете залогиниться в терминал на демо-счет и тогда во вкладке "Сигналы" увидите сигналы созданные на основе демо-счетов.

Вот теперь спасибо.. разобрался, а то из терминала оказывается под реальным счетом был, там демо сигналы видел, но подписаться не мог. Переключился на Демо - все срослось
 
Roman Shiredchenko:

Вечера Вам доброго! а автоматом продление подписки - не возможно вообще никак?  И не планируется его ввести?

Тут просто возможны вещи КРИТИЧНЫЕ...

Напишите, плз, как  продлять тогда грамотно, чтобы ничего не упустить в плане сигналов провайдера, т.к. подписка закончилась вот был случай, еще не продлена... была сделки идут у провайдера и как быть? когда правильно продлять? Заранее?

КОЛЛЕГИ! Нужны ответы, рекомендации и советы к руководству... https://www.mql5.com/ru/forum/10603/page385#comment_15251237

Кроме того, как продлить подписку если подписан на Сигнал, далее входе торгов в течение месяца эквити и баланс сигнала ушли в просадку, далее подписка типа не разрешена в связи... не важно с чем, там типа превышение рисков или прочее возможное, НО ПРОВАЙДЕР продолжает торговать!!! КАК ПРОДЛИТЬ ПОДПИСКУ ДЕЙСТВУЮЩУЮ, ЕСЛИ ПРИНИМАЕШЬ РИСКИ ПО ЭТОМУ СИГНАЛУ?????!!!!!

FAQ по сервису Сигналы
FAQ по сервису Сигналы
  • 2020.03.03
  • www.mql5.com
Узнать за 15 минут: смотри обучающие видео по торговым сигналам в MetaTrader 4 и MetaTrader 5 Здесь будут собраны и обработаны наиболее частые вопр...
 
Подскажите пож. , какой максимальный прирост за месяц можно себе позволить, чтобы не пропасть из списка сигналов, я думал, что важна просадка по эквити, оказывается- нет.
 
Oleg Tsarkov:
Подскажите пож. , какой максимальный прирост за месяц можно себе позволить, чтобы не пропасть из списка сигналов, я думал, что важна просадка по эквити, оказывается- нет.
Сложно сказать точно (я думаю, что это плавающая величина), но когда я вижу 80 или 100, то тут думаю, что уже очень критично.
Что-то я тут подсобрал с админов (посты) - но там тоже нет конкретной цифры:
#2 и #4
Сигналы прирост
Сигналы прирост
  • 2018.12.03
  • www.mql5.com
Здравствуйте, кто знает подскажите, выдавал сигналы прирост был 900% за 3 недели, с понедельника сделал успешные трейды зашел что бы посмотреть как...
 
Sergey Golubev:
Сложно сказать точно (я думаю, что это плавающая величина), но когда я вижу 80 или 100, то тут думаю, что уже очень критично.
Что-то я тут подсобрал с админов (посты) - но там тоже нет конкретной цифры:
#2 и #4
Вот несколько лет здесь не появлялся, как не было четких правил, так и нет. Робот, оказывается, должен ещё и прибыль контролировать, а не только убыток))
 
Oleg Tsarkov:
Подскажите пож. , какой максимальный прирост за месяц можно себе позволить, чтобы не пропасть из списка сигналов, я думал, что важна просадка по эквити, оказывается- нет.

 Тут же как получается - риск меряют доходностью. Значит можно плечом некислым загрузиться, но доходности не показать и считаться нормальным низкорисковым трейдером:). А если вдруг повезло и с минимальной загрузкой капитала вдруг и большая доходность  - то фсё, опасный человек... 

 
notsure:

 Тут же как получается - риск меряют доходностью. Значит можно плечом некислым загрузиться, но доходности не показать и считаться нормальным низкорисковым трейдером:). А если вдруг повезло и с минимальной загрузкой капитала вдруг и большая доходность  - то фсё, опасный человек... 

Сейчас рынок ненормальный, очень большая волатильность. Грех - не воспользоваться. Сам не ожидал такого подъема))
 
Oleg Tsarkov:
Сейчас рынок ненормальный, очень большая волатильность. Грех - не воспользоваться.

Ну МК считает, что грех:)

 

Почему идет такое разделение? Много что-то акцента на месячный прирост. Если месячный прирост будет всегда большим, то и среднемесячный останется таким же или нет? Объясните пожалуйста, какая между ними разница при выборе сигнала.


 
Alikhan Yakhyaev:

Почему идет такое разделение? Много что-то акцента на месячный прирост. Если месячный прирост будет всегда большим, то и среднемесячный останется таким же или нет? Объясните пожалуйста, какая между ними разница при выборе сигнала.


У вас сигналу всего 10 дней на мониторинге, то есть - все еще впереди.

Про прирост - вот тут много ответов на частые вопросы: пост #2 и пост  #4
Если большой прирост, то он отмечен серым цветом и в расчетах годового прироста не учитывается (то есть, игнорируется).
Но это можно исправить дальнейщей нерискованной торговлей, и автоматический бот (который и понаставил вам придупреждения) - их удаляет.
Сигналы прирост
Сигналы прирост
  • 2018.12.03
  • www.mql5.com
Здравствуйте, кто знает подскажите, выдавал сигналы прирост был 900% за 3 недели, с понедельника сделал успешные трейды зашел что бы посмотреть как...
Причина обращения: