FAQ по сервису Сигналы - страница 298

 
TheXpert:
https://www.mql5.com/ru/signals/488677 он приватный. надо делать публичным?

Спасибо, публичным делать не надо. Разработчики видят приватные сигналы, посмотрят.

PS Сигнал совсем свежий, думаю, причина в округлении суток.  Потому что процент начал падать. Со временем придет к 100% (если на счете постоянно будут открыты позиции)

 
Mikhail Zhitnev:
Я замониторил сигнал. На него подписалось 2 человека (видно из платежей). Но кол-во подписчиков на страничке сигнала = 0.  Как долго обновляется это значение?

По какой то причине они еще не активировали подписки.

 
Rashid Umarov:

По какой то причине они еще не активировали подписки.

Один подписчик точно сегодня заработал на моем сигнале 10%, как он мне сообщил. Но сейчас перепроверил - опять 0 подписчиков 
 
Rashid Umarov:

PS Сигнал совсем свежий, думаю, причина в округлении суток.  Потому что процент начал падать.

может быть, но тогда все равно где-то коряво подсчитано, потому что при наведении мышкой на этот показатель цифры некруглые (например: 4 суток 5 часов 32 минуты из 3 суток 8 часов)

если надо, скрин уже завтра сделаю

 

Я кажется понял. Проблема в учете выходных.

Сервис скорее всего удаляет выходные из времени мониторинга, а т.к. у меня торговая активность 24\7 получается превышение 100%

 
TheXpert:

Я кажется понял. Проблема в учете выходных.

Сервис скорее всего удаляет выходные из времени мониторинга, а т.к. у меня торговая активность 24\7 получается превышение 100%

Да, так и есть. Случай редкий, прямо сейчас не будем править.

 

Всем привет. Хочу подписаться на сигнал из платформы мт4 брокер Альпари,Нажимаю на подписку -  зелёный квадратик 30$,  а она не реагирует, не открывается, не появляется табличка для дальнейшего заполнения.как в видео.

Подскажите пожалуйста, что мне делать?

Файлы:
signals_25.png  49 kb
 
geluk53 Nalyotova:

Всем привет. Хочу подписаться на сигнал из платформы мт4 брокер Альпари,Нажимаю на подписку -  зелёный квадратик 30$,  а она не реагирует, не открывается, не появляется табличка для дальнейшего заполнения.как в видео.

Подскажите пожалуйста, что мне делать?

Посмотрите, что пишется в логах терминала

 
Спасибо за реакцию. Ничего нигде не написано.   vps уже подключила к счёту. , а сигнал не подключается.Нажимаю на Зелёную табл. ничего не высвечивается и не реагирует.
 
Брокер Альпари
Причина обращения: