FAQ по сервису Сигналы - страница 26

 
IgorM:

я в курсе

в целом хорошее впечатление о визуализации сигналов в МТ5, но все испортили дыры в истории

очень не хватает доступа к истории сделок из МТ5, нужна конструкция как в mql вида OrdersHistoryTotalCSV() , OrderOpenTimeCSV() и пр. чтобы сделать анализ эквити и баланса

По-моему многим в сигналах не хватает линии эквити.
 

Выскакивает табличка:

https://www.mql5.com/ru/charts/217793/gbpusd-h1-forex-club-international 

 

 

Зачем она надо? Человек что круглосуточно должен сидеть у терминала и ждать когда сервис посчитает что движняк сильный, а затем ставить галочку и нажимать "синхронизировать сейчас"?

Или можно выставить размер спреда на макс. значение и сделки будут проходить?

 

PS  Нажал синхронизировать - сихронизация не произошла, а произошла только тогда, когда изменил на 5.0 спредов. Сделка открылась на текущих ценах. (((  

График GBPUSD, H1, 2013.04.29 05:06 UTC, Forex Club International Limited, MetaTrader 4, Real
График GBPUSD, H1, 2013.04.29 05:06 UTC, Forex Club International Limited, MetaTrader 4, Real
  • www.mql5.com
Символ: GBPUSD. Период графика: H1. Брокер: Forex Club International Limited. Торговая платформа: MetaTrader 4. Режим торговли: Real. Дата: 2013.04.29 05:06 UTC.
 

Уважаемые разработчики.  Я хочу прекратить поставку одного из моих сигналов ( вариант бесплатный Free) для МТ4 .

Как мне это сделать ?

И как известить заранее всех моих подписчиков ?

 
Batia26:

И как известить заранее всех моих подписчиков ?

есть Лента новостей в Сигналах
 
Batia26:

Уважаемые разработчики.  Я хочу прекратить поставку одного из моих сигналов ( вариант бесплатный Free) для МТ4 .

Как мне это сделать ?

Смотрите вопрос №18 в первом сообщении
 
Rosh:
Смотрите вопрос №18 в первом сообщении
Спасибо.
 

еще пара вопросов появилась:

1. поставщики сигналов зарегистрированы  исключительно на www.mql5.com ?

2. как будет происходить копирование сигналов  если у меня счет в 4-х знаке, а у поставщика сигналов в 5-ти знаке?

 
IgorM:

2. как будет происходить копирование сигналов  если у меня счет в 4-х знаке, а у поставщика сигналов в 5-ти знаке?

Смотрите вопрос №22 в первом сообщении
 
Каким образом изменить счёт и брокера при копировании сигнала? Получилось, что подписался, а брокер не поддерживает подписку, нашёл другого брокера, а менять нет возможности - есть только удалить со списанием средств и приостановить...
Торговые сигналы
Торговые сигналы
  • www.mql5.com
Торговые Сигналы для MetaTrader: копирование сделок, мониторинг счета, автоматическое исполнение сигналов и социальный трейдинг
 
wmekrd:
Каким образом изменить счёт и брокера при копировании сигнала? Получилось, что подписался, а брокер не поддерживает подписку, нашёл другого брокера, а менять нет возможности - есть только удалить со списанием средств и приостановить...
Вам следует обратиться в Сервисдеск. Но ни в коем случае не отписывайтесь - в этом случае сумма подписки будет списана без возможности возврата.
Причина обращения: