FAQ по сервису Сигналы - страница 246

 
Vladimir Karputov:

"Ничего не трогал" - так все говорят :). Вам нужно залогинится к данному торговому счёту, но только с торговым паролем, а не паролем инвестора.
Вы правы, я перезагружал сервер. Но, свой инвест пароль даже не знаю. Странно

Сейчас попробую, спасибо.
 
Vladimir Karputov:

"Ничего не трогал" - так все говорят :). Вам нужно залогинится к данному торговому счёту, но только с торговым паролем, а не паролем инвестора.
Отлично! Всё заработало.
СПасибо
 
Здравствуйте, подскажите, - на MQL по-прежнему на счету с подпиской нельзя торговать из-за синхронизации? Я помню, раньше планировалось обновление.
 
Dmitriy Kononov:
Здравствуйте, подскажите, - на MQL по-прежнему на счету с подпиской нельзя торговать из-за синхронизации? Я помню, раньше планировалось обновление.

Можно,  но учитывайте при этом - Как происходит первичная синхронизация счетов покупателя и провайдера

Будучи подписанным на сигналы, крайне не рекомендуется совершать торговые операции вручную или при помощи MQL5-программ. Посторонние торговые операции увеличивают общую нагрузку на торговый счет по сравнению с провайдером сигналов.


 
Александр:

ок, а как часто происходит все таки периодическая синхронизация? как часто происходит проверка на расхождение между счетами провайдера и подписчика? или же поводом для проверки служат некие происходящие события, та же балансовая операция на счете подписчика?

Ок, переформулирую вопрос:

Счет подписан на сигнал, имеются открытые позиции, даю брокеру заявку на вывод части средств со счета, он проводит балансовую операцию в 12:00:00, когда ожидать принудительную синхронизацию со счетом провайдера? через секунду? минуту? час?

Синхронизации предшествует периодическая проверка на расхождения. Она по таймеру происходит и как часто? Или же по событию?

К сожалению справка по МТ5 не дает четкого ответа на эти вопросы.

Вопросы не праздные, хочется понимать чего и когда ожидать и уж совсем нет желания выяснять это опытным путем рискуя реальными деньгами.

Надеюсь на понимание.

 

чему соответствуют параметры из функций MQL c тем что нарисованы на сайте в сигналах?


SIGNAL_BASE_GAIN

Прирост счета в процентах

SIGNAL_BASE_ROI

Значение ROI (Return on Investment) сигнала в %

 
кто то видел в статистике сигналов параметр Return of Investments ?
 
Доброго времени суток, а можно ли подписаться одновременно на 2 и более сигнала в одном терминале, на одном и том же торговом счету?
 
o_o:
кто то видел в статистике сигналов параметр Return of Investments ?


Это и есть та "доходность" -- которую все видят в показываемом и жирно выделенном "приросте" -- и которая является ключевой для анализа любого сигнала.

В статистике её нет -- по крайней мере в % -- её можно посчитать вручную по данным "нач. депозит", "пополнение", "снятие", "баланс/средства".

 
Vitaly Tarnovsky:
Доброго времени суток, а можно ли подписаться одновременно на 2 и более сигнала в одном терминале, на одном и том же торговом счету?

нет
Причина обращения: