FAQ по сервису Сигналы - страница 12

 
Rosh:
Для описания сигнала используется стандартный для всего сайта MQL5.com редактор, который позволяет вставлять не только картинки, но и видео.  Почитайте о его возможностяъ в статье MQL5.community - Памятка пользователя.

В том редакторе нет возможностей как в стандартном, указаном в описании.

А если вставлять копипастом , то не сохраняется изображение после нажатия клавиши сохранить.

 
notused:
МТ4 (билд 482) не преобразовывает инструменты вида (провайдер)EURUSDx -> (подписчик)EURUSD
Разобрался - было более одного варианта преобразования, а Renat писал, что в таком случае не преобразовывается
 

Скачал последний МТ4 (билд 482) в терминале Сервис - Настройки - вкладка Сообщества есть (MQL5.community). А во вкладках которые внизу , вкладки Сигналы нету у Forex4you.

Помогите разабраться или F4you не поддерживает сигналы??? 

 
aston7:

Скачал последний МТ4 (билд 482) в терминале Сервис - Настройки - вкладка Сообщества есть (MQL5.community). А во вкладках которые внизу , вкладки Сигналы нету у Forex4you.

Помогите разабраться или F4you не поддерживает сигналы??? 

С этим вопросом вам нужно обратится к своему брокеру поддерживает он сигналы или нет
 

server:
С этим вопросом вам нужно обратится к своему брокеру поддерживает он сигналы или нет

 

Ясно,попробую Спасибо. 

 

Подписавшись на платный сигнал я не правильно указал логин своего МТ4 аккаунта Вместо 60351 ввел 30351. В настройках нигде не могу найти как исправить ошибку. Подскажите пожалуйста, как решить эту проблему?

 
virtualvk:

Подписавшись на платный сигнал я не правильно указал логин своего МТ4 аккаунта Вместо 60351 ввел 30351. В настройках нигде не могу найти как исправить ошибку. Подскажите пожалуйста, как решить эту проблему?

Пожалуйста, обратитесь в сервисдеск.
Общайтесь с разработчиками через Сервисдеск!
Общайтесь с разработчиками через Сервисдеск!
  • www.mql5.com
Ваше сообщение сразу станет доступно нашим отделам тестирования, технической поддержки и разработчикам торговой платформы.
 
Подскажите где можно посмотреть весь список, если такой есть, ДЦ которые работают с сигналами mql5 ? Скачал MT4 от HY Markets и у них нету в терминале вкладки сигналы ...
 
А почему нет возможности оставить отзыв к своим сигналам или хотя бы писать ответные комментарии на отзывы ? Люди задают вопросы, а способов ответить кроме личных сообщений никаких.
MQL5.community - Памятка пользователя
MQL5.community - Памятка пользователя
  • 2010.02.23
  • MetaQuotes Software Corp.
  • www.mql5.com
Вы недавно зарегистрировались и у вас возникли вопросы: Как вставить картинку в сообщение на форуме, как красиво оформить исходный код MQL5, где находятся ваши Личные сообщения? В этой статье мы подготовили для вас несколько практических советов, которые помогут быстрее освоиться на сайте MQL5.community и позволят в полной мере воспользоваться доступными функциональными возможностями.
 

 В строке "Средства" информация не соответствует действительности:

 

Причина обращения: