MQL4 и MetaTrader 4 - страница 698

Привет всем! Можно ли открыть ордер с Expert Advisor чтобы брокер не знал что это сделал эксперт? Спасибо!
Уже некоторое время наблюдаю интересную закономерность. эксперты с стабильным профитом хорошо работают на исторических данных 1999 до 2006.10. после 2006.10 они буквально отказываются работать, практически без прибыли и большои просадкои. И не помогает тут не какая оптимизация. Когда такое было с...
Поделитесь пожалуйста скриптом, который определял бы точку безубытка по нескольким открытым ордерам одного инструмента
[Удален]
Эсть стратегия, нужно написать советник. Хочу встретится с человеком для оплати. КИЕВ.
SpearmanRank - индикатор чем то похож на стохастика! А может кто перелопатить его в мульти-тайм-фреймовый. что бы в настройках была возможность указать таймфрейм 0-5-15-30-60-и т.д. Цель ставить три индикатора на одно окно когда все три показывают вершину +0.8 или низ -0.8 то работаем в сторону...
[Удален]
Нужно чтоб советник по выставлению ордеров. Торгую вручную поэтому в программировании "полный 0". Столкнулся с тем, что нужно выставить на одну цену несколько ордеров с одинаковыми данными. пока набираю в ручную цена уходит. :) Нужен советник, которой просто выставляет десяточек ордеров с...
Уважаемые участники форума, не встречался ли кому-нибудь компонент (желательно с исходными кодами) графиков баров и японских свечей как в МТ4 для платформы .NET2.0
[Удален]
Приветствую всех! Пожалуйста, помогите выяснить причину глюка в программе терминала МТ4 последних обновлений (build 215, 216) или неправильной его настройкой. За много лет пользования терминалом МТ4 никогда подобных проблем не было. Суть её в следующем: - На выделенной линии по Инету, у провайдера...
[Удален]
Вчера создал тему с призывом о помощи,но вовремя сообразил что действительно чайник,и свою мысль толком описать не могу.Теперь вопрос если можно напихать кучу индикаторов на график и визуально определить точки входа и выхода-то почему не скормить это дело аналитическим прогам(тем же нейросетям)...
  буду брать  (24   1 2 3)
У кого какой мтс есть? Просьба красивые рисунки не выкладывать. Я тоже художник. Желательно реал взлянуть, меньше чем 6 месяцев тоже не интересна.
Используя несколько стратегий в одном эксперте, сталкнулся с делемой, что удачнее всего было бы менять именно MagicNumber понятно по каким соображениям. Раз поменял и все, а иначе оно выкидывается и пользуешься массивами. Собственно предложение к разработчикам в будущие версии внести возможность...
[Удален]
  Фьючерсы  (37   1 2 3 4)
Уважаемые разработчики, хочу выразить вам свою благодарностьпо поводу введения в терминале котировок с ММВБ. Я хотел попросить вас, если возможно, ввести в терминал дополнительнофьючерсы на акции (хотя бы 3 основных: Лукойл, Газпром, РАО ЕЭС)золото и нефть, не помешал бы и индекс РТС. Я думаю...
  Опять слил депо ;((  (38   1 2 3 4)
Короче, провожу тестировани стратегии заодно и доработку системы (торговых правил) на реале вручную. Торгую вручную, т.к. пока не могу формализовать правила торговли и забить их в эксперта . Когда придерживаешься правил, то все ОК и депо растет, но стоит только пожадничать и посчитать, что на...
Есть такая программа которая автоматически переводит сделку в Б/у, по заданным мной параметрам для конкретной сделки.
Здравствуйте уважаемые коллеги! хочу спросить, есть ли возможность изменить цвет терминала, я имею ввиду не рабочее окно, а серую рамку вокруг него (где располагаются вкладки вал.пар, тестер стратегий и т.д. Просто столько приходится смотреть на МТ, что хочется его как то "обновить", да и этот серый...
Каким способом оптимально и надежно определять в цикле индикатора на таймфрейме меньше дневок первый бар текущего дня? Мне этонужно для определения потом макс и миним цены текущего дня. К примеру как правильно вычислить переменноую DayStart, которая должна содержать смещение перого бара дня...
Глава Европейского центрального банка (ЕЦБ) Жан – Клод Трише (Jean - Claude Trichet) считает, что мировая финансовая система, должна попытаться вернуться к той системе, которая возобладала на рынках в первые десятилетия после II- ой мировой войны, сообщает агентство Bloomberg. "Возможно, то в чем...
[Удален]
Привет народ. Я работаю на форексе уже несколько лет ну и конечно использую разные индикаторы.Появились свои торговые правила(торговая системма),и конечно со временем возникло желание зделать ее автоматизированной...
можно ли заставить МТ4 по ДДЕ передавать данные с разделителем запятой, а не точкой? если есть какие варианты, прошу высказываться.
[Удален]
Требуется программист! Нужно написать эксперта ( или советника или как его называют еще) Задача Копировать все сделки с одного счета на локальный счет ( на этом терминале) Я понимаю что таких уже полно НО Надо сделать добавления Это что бы сам пользователь задавал % от депоЭто что бы этот советник...
при смене характера рынка видно как эскперты попали в некую ловушку изменчивости рынка :))
В каких случаях возникает данная запись в журнале? 2007.05.23 17:56:02 TrueOrder_Sell: optimization started 2007.05.23 17:56:23 TrueOrder_Sell: optimization stopped 2007.05.23 17:56:23 There were 3 passes done during optimization, 3 results havebeen discarded as insignificant Во вкладках...
Я очень сильно туплю, ночь не спал. Почему нет функции есть ли файл что-то вроде filesearch(). Надо при определенных условиях удалять файл, если он есть. Потому что еслиего нет, то будет ошибка cannot delete file. Не хочется извращенскими способами голова болит для этого. У кого естьпростые...
Скачал из Метаквотов МТ4 в надежде завести demomicex для теханализа акций, но в списке серверов стоит лишь Альпари.Что же надо сделать?
http://www.fx.ru/forum/showthread.php?t=4046
Занимаюсь анализом валютной пары и для более подробных данных нужен эксперт. ТЗ подготовил с картинками и полным описанием. Ничего сложного нет только работа ордерами кто может написать его только не слишком дорого?
Как всем известно, индикаторы дают запаздывание при отображении происходящих событий, поэтому их применение зачастую может привести к убытку. Свечные комбинации (теоретически) показывают возникающую тенденцию у самого ее истока. Кто в курсе - выполнялся ли симбиоз этого всего в индикаторах и как там...
подскажите как зделать чтоб советник открывал позицию после каждой стрелки
  Почему так?!  (22   1 2 3)
Прихожу сегодня из университета, открываю график EUR\USD, по привычке накидываю индикатор news на М1 и вижу вот такую картину: В 9:00 GMT выходит обзор Euro-Zone ZEW Survey(Current situation). Ожидаемая цифра: -51,1, а реальная оказалась -63.0! Казалось бы, это должно вызвать резкую реакцию рынка...
[Удален]
Point- Размер пункта текущего инструмента в валюте котировки. A где взять Размер пункта текущего инструмента в валюте депозита. Спасибо.