MQL4 и MetaTrader 4 - страница 581

Сегодня на паре EURUSD M5 у меня видоизменённая ценовая шкала. Случалось ли такое у кого? Причём на терминале другого брокера такого не наблюдается. Как быть? Заново установить платформу?
[Удален]
больше 5 пунктов?
[Удален]
Шановні панове трейдери. Проводячи аналогії з темою 'RSI, меняющий цвет' про розбарвлення лінії індикатора RSI по зонах oversold\overbought пропоную таку концепцію. Якщо хтось має досвід написати такий модифікований індикатор RSI, будьласка, зробить це. Впевненний, - це буде дуже доречно. Особливо...
Просьба ко Всем вести себя корректно не материться, вести диалог по теме и сильно не отклоняться. Давайте будем ценить своё и чужое время и нервы. Будут полезны графики и аналитика по др. парам, а также по инструментам ФР, сырьевым и прочим бумагам и фьючам. Критика приветствуется. Не обижаться если
[Удален]
Разроботал и протестировал на демо аццоунт систему вот поэвилос желание систему автоматизироват... Пробивал начат сам изучат язик но так как с програмированием ранще никогда не сталкивалса то понел што заимет очен много времени и усилий. Легче поити на курси програмирование. Может комунибут...
[Удален]
Подскажите есть ли способ импортировать котировки в Метатрейдер например через ODBC или с помощью SQL. Стоит задача получать котировки из другого терминала и использовать МТ как программу теханализа. Если способ есть - направьте на истинный путь :)
Там как-то не в тему: 'Поиск максимумов и минимумов' поэтому спрошу здесь... Как определить "реквизиты" последнего переключения pSAR? его время и цену , что-то по типу: ParSarTimeSw(); ( или ParSarShiftBarsSw(); ) ParSarPriceSw(); Определение времени (шифта) по первой точке новой параболы.
Сделайте пожалуйста в профиле "галочку" в разделе "Информация",  - Я хочу получать личные сообщениях на почту. Буду очень благодарен (и наверно не только я). Заранее спасибо.
Возможноли каким либо образом протестировать стратегию на истории в какой либо программе, которая основана на нескольких советниках одновременно и они используются на разныхокнах и на разных таймфреймах? Тестер МТ4 тут не подходит:(
На днях столкнулся с одной задачей при использовании функции MarketInfo() при использовании ее следующем виде :   PointValue=(100/MarketInfo("USDJPY",MODE_BID)); в советнике торгующем на USDJPY все проходит нормально. Но стоит пустить советник на паре скажем GBPJPY или EURJPY, то  PointValue не...
Помогите с советником Неаткрывает и незакрывает ордера так как хотелось бы
  Опционы  (15   1 2)
Недавно решил несколько расширить свой кругозор путем чтения учебников об основных вторичных инструментах. Наибольшее любопытство вызвали опционы и их способность хеджировать риски spot-контрактов(по-народному - позиций на forex-e). Хотелось бы узнать, почему до сих пор есть люди, которые не...
Лазил по форумам и наткнулся на этот советник в описании было написано "Новая версия хорошо зарекомендовавшей себя торговой системы, способной приносить в день более 200 пипсов!". Перевел текст но так и не пойму как он работает, такое ощущения что он механический и ставки сам не делает. Кто...
[Удален]
где и какая есть литература для более подрбного изучения(для чайников) языка MQL4?
[Удален]
Ниже привожу код. Хотел его немного модифицировать. Интересуют строки помеченные знаком //. При использовании строки с командой OP_BUYLIMIT, все прекрасно работает, т.е. выставляет отложенный ордер при открытии ордера на покупку. Но когда используется строка с командой OP_SELLSTOP, ордера...
Собственно вопрос в заголовке темы, а рисунок как его приложение..
[Удален]
Всем привет. Может быть кто-нибудь из вас сталкивался с такой проблемой. Советник нормально тестируется, но не оптимизируется. При подробном рассмотрении оказывается, что при оптимизации он почему-то не открывает сделки. В чем тут может быть дело?
Вот цитата из книги Вильямса: Раньше "рынок" и "место для проведения рыночных торгов" занимали одно и то же физическое пространство. Большинство крупных коммерсантов по торговле зерном было сосредоточено "на "полу". Их заказы имели достаточные объемы, чтобы двигать рынок, и они обладали намного...
КТО силен  в программировании?есть хорошая идея,почти готовый советник-дело за малым-вписать условие!Кто может помочь пишите basile7610@yandex.ru
Собралсясделать ТС на пробое канала. Некоторые соображения и наработки позволяли надеяться,что результат будет приемлемым. Раньше получалось плохо – очень много ложныхсигналов. Итак, дляпостроение ТС на пробое канала нужно иметь а) самканал и б) истинныйего пробой. Канал можнопостроить хоть из...
[Удален]
Хочу вывести в области где отображается текущая цена - справа - текущее значение своего индикатора. Как это сделать?
[Удален]
Люди помогите настроить тестер! 2009.08.19 20:49:41 TestGenerator: unmatched data error (volume limit 263 at 2009.08.19 21:45 exceeded) блин уже котировки вроде загружал за год да и в настройках сталив макс баров 9999999999999 а толку нет пишет такую хр...ь
[Удален]
Советник должен продавать или покупать, но он это не делает, почему? { //---- //---- return(0); } //+------------------------------------------------------------------+ //| expert deinitialization function |...
[Удален]
Привет!!! открыл торговый счет но графики не работают. пишет -ожидание обновления-уже второй день! в почте написано ДОС АТАКА. я уже сталкивался с такими вещами и мне лично они говорят об одном- нет надежности к администрации торговой платформы. что скажете??? или я что то не так делаю ?
Однако последнее время инвесткомпании придумали множество различных «фишек», способных привлечь инвестора в период падения рынка. Например, ПИФ «...» предлагает пайщикам составлять портфель фонда, голосуя на сайте. Семи пайщикам, которые составляют самый лучший портфель и точнее всего предсказывают
Какой параметр в конфиге отвечает за птичку в свойствах окна "Фиксировать масштаб 1:1"? Хочется вручную задать, у alpari там неправильная реакции - вытягиет свечи по вертикали сильно, а хочется сделать шаг - 10 пунктов.
[Удален]
Есть ли функция, которая определяет какое это число - положительное или отрицательное?
Всем привет!Попытался загрузить в мт4 котировки GOLD, но ничего не получилось, мт4 написал "нет новых данных", а в окне графика всего несколько баров дневных больше не появляется!Подскажите пожалуйста, как решить данную проблему?Спасибо!
Не могу понять в чем проблема??? с экспертом или с терминалом. Сразу после закачки истории вылетает There has been a critical error Time : 2009.08.19 11:53 Program : Client Terminal Version : 4.00 (build: 225, 10 Jul 2009) OS : Windows Vista Server 6.0 Service Pack 1 (Build...