Общее обсуждение - страница 815

Как экспортировать котировки в Омегу? Как экспортировать котировки в Омегу?
вопросы
Котировки акций Как получить котировки по акциям на ММВБ?
  To MetaQoutes  (1)
To MetaQoutes Ребята , сделайте так чтобы были доступны с Вашего ПО разные графики , разных периодов(5мин, 15мин ...недельки), за весь период существования инструмента ... чтобы можно было загружать желаемый фрагмент истории...предположим 1998 год с июля по декабрь в 15минутном...
600 % годовых по системе торговли 600 % годовых? Именно такой результат показала система внутридневной торговли. При первоначальных вложениях в 10000 $ прибыль в 1999 году составила 66775 $,...
есть ли принципиальные отличия Есть ли принципиальные отличия между MetaQuotes и FxCharts кроме очевидных на первый взгляд. И почему в Fx Charts отсутствуют неко- торые индикаторы которые есть в MetaQuotes в частности Bollinder Bands С уважением ...
  Kak podkliuchit' k MetaStock  (15   1 2)
Kak podkliuchit' k MetaStock Kak podkliuchit' Vachu programmu, "Metaquotes" k "MetaStock", chto bi "MetaStock" skachival v real dannie s folder " MetaStock Data". U menia postoianno daet ochibku : "Bad Date". i eche , kak izmenit' Dates v "MetaQuotes". Ia v US, i xotel bi nastroit' Vachu...
Надежность FxTeam Уважаемая администрация MetaQuotes Software а также все, кто знает - что Вы можете сказать про FxTeam: как давно присутствует на рынке, как у них с возвратом денежных средств, насколько крупная компания, насколько реальные условия соответствуют заявленным. Большое спасибо.
razbivka po nedeljam Predlagaju vvesti vozmozhnostj razbivki vertikaljnimi linijami dnevnih grafikov na nedeli, nedeljnih na mesjaci, a vnutridnevnih na dni, chtobi ne nuzhno bilo iskatj, gde nachinajetsja denj na vnutridnevnom ili nedelja na dnevnom.
Окно "Обзор рынка" Окно "Обзор рынка" Оптимально дополнить функцией - поверх всех окон в Win.
Как бы сделать так, ... что бы в графе Profit показывался результат в пипсах, а не в деньгах? А то очень сильно бывает действует на нервную систему :-).
Отключить от сети Не получилось с первого раза. Прошу прощения. Так вот - Было бы удобнее, если предусмотреть возможность отсоединить программу от сети не прерывая само соединение. Какой нибудь кнопкой "Дисконнект", например. Спасибо.
Где достать словарь? Я новичок на рынке Форекс и, к сожалению, практически незнаком с биржевой и банковской лексикой, что иногда мешает мне понимать и читать прогнозы и обзоры. Например, не понятно, что означают "правительственные бонды" в Японии и т.п. Хотелось бы знать болле подробно об этих и...
  Trade is stopped  (1)
Trade is stopped Пытаюсь закрыть позицию, request'аю а появляется - Trade is stopped.Plz, подскажите что это такое и что нужно делать? With best regards, Konung.
Вопрос по ньюсам в MetaQuotes Друзья! Раньше, когда я юзал софтину версии один.тридцать два там по клику на хедере раскрывалось окошко с полным текстом новости. А в один.семьдесят два такого почему-то нет! Или это зависит от сервера ? Тогда я работал с сервером FFX.
Объясните незнающему! Работает сегодня 9 октября рынок или нет? И вообще, где можно узнать, точнее на каком рускоязычном сайте о всех праздниках, в которые рынок Форекс не работает?
Подскажите адрес сервера forexservice для демосчетов Открыл у них на сайте демосчёт, но качать и устанавливать их Метаквотс нет желания (у меня уже есть Метаквотс от Брезана). Я хочу в настройки добавить их демо-счёт, изменив адрес сервера. Подскажите адрес сервера forexservice для демосчетов.
Что за версия? Почему на сайте Альпари уже говорят о версии 1.73 и LiveUpdate ее тоже качает, т.е. никаких очепяток. При этом здесь, на официальном сайте пока только 1.72. Нестыковка.
Глюки на конкурсе После регистрации начал работу, а через несколько минут программа выдала что этот счёт уже используется другим пользователем. Что за ерунда.
тренды и линии можно ли установить другого цвета по умолчанию, что бы не менять всякий раз?
Где взять MetaStock? Где взять MetaStock?
Авторизация При загрузке графика появляется окно авторизации. Указываю свои регистрационные данные:Login-5549,password-exjbjl. Загрузки не происходит, а в строке состояния - invalid login. Объясните,пожалуйста, в чем дело?
for Виталик Виталик привет!! Ответь мыло не проходит С уважением! Успехов!!!!! ikenda
Не работает терминал. Идут котировки, грузятся страницы, IE и OE MS нормально работают, а терминал в программе - нет. Сервер - www.stc-server.com, и даже не пингуется.
Литература и программы для работы на Forex. Все необходимое от А до Я для работы на рынке Forex литература, программы. 8 CD за 110$. E-mail:forexcd@fromru.com
Не удаётся установить Stop Loss Евро. Ни селл, ни бай не удаётся установить Стоп Лосс. Счёт 5370. Может что-неть не так делаю?
как узнать в проге meraquotes состояние своего счета
форекссервис Киев поделитесь информацией о фирме pls!
  ДЦ  (1)
ДЦ где можно подробнее узнать о ДЦ которым вы предоставляете торговый терминал на некоторые из них есть ссылки только у ВАС
Индикаторы В программе очень много всяких индикаторов, но где найти инструкцию - что это такое и "с чем их едят"? Как ими пользоваться на практике? Есть ли Индекс облегчения рынка из теории Хаоса? Как импортировать другие программы в реальном времени? Спасибо.