Общее обсуждение - страница 687

Здравствуйте!!! Как ,к примеру, в индикаторе использовать цены франка и евро. i.e. на каком-нибудь таймфрейме евр/$ построить индикатор, который помимо цены евро будет использовать еще и значения цены chf. Спасибо.
Здравствуйте, уважаемый коллектив MetaQuotes! С новым годом Вас! Увидел ошибку при прорисовке "линии тренда по углу". Ошибка в следующем: строю угол, например 20 градусов, затем чуть сдвигаю график вперед, и линия тренда с прежних значений передвигается на новые, становясь на новом месте как бы...
В 4.00 новостей ведь еще нет - они только реальным клиентам.
После открытия позиции появляется, как я понимаю, информационное окно, где указан номер ордера и т.д. Чтобы его убрать нужно нажать "ОК". Не могли бы Вы объяснить смысл этого действа? Может быть это очень удобно в каких-то случаях?
Поддерживается ли уже "Доступ к различным таймфреймам"? Если нет - то планируется ли и насколько это приоритетная для Вас задача?
В предварительном просмотре все ОК. А печатается в уменьшенном масштабе. Сжимает по оси времени, где-то в 5 раз. Т.е. то, что занимало в пред. просмотре полностью формат А4 (альбомный лист), на печати заняло 6 см. Это у всех такой глюк, или мой принтер ругается. :)
Проба пера так сказать. Почемуто не работает и не рисует. Ткните носом где ошибка //+------------------------------------------------------------------+//| Kaufman.mq4 |//| Copyright © 2004, by konKop & wellx...
for(int i=0; i<limit; i++) { Avg_buffer[i] = iMACD(NULL,0,Len1,Len2,9,PRICE_CLOSE,MODE_MAIN,i);// Print("Avg_buffer[i] ",Avg_buffer[i]," i= ",i); } for(i=0; i<limit; i++) { ExtMapBuffer1[i] = (iMAOnArray(Avg_buffer,Bars,Len3,0,MODE_EMA,i));//...
Может быть через HyperServer или еще как-нибудь? Спасибо
  Log-файлы  (5)
Подскажите пожалуйста, где-то можно настроить ограничение на размер log-файлов? В настройках я не нашел. Когда программирую свои эксперты, отладочную информацию в log вывожу через Print . Как-то внимания не обращал (терминал ведь сам log показывает), бывало по несколько дней с утра до вечера Print
  Билд 146  (5)
Если выгрузить МТ4 и снова загрузить, "слетает" эксперт. Приходится снова прицеплять.
работает ли функция SetIndexStyle(index, type, style, width, clr) корректно с параметром type=DRAW_SECTION? Если да, то нет ли возможности привести простейший пример использования?
Вопрос к уважаемым разработчикам - возможно ли расширить индикатор MACD третьей линией - гистограммой, т.е. разницей между линией MACD и сигналом - ? Может у кого есть такой кастом индикатор? Поделитесь, плиз : )
Скажите, котировки что идут в 4 метатрейдер Demo они рыночные?? или с опозданием? Например могу ли я делая анализ в меттрейдере 4 торговоать где нить в другой конторе в реале? пока 4 метатрейдер не запущен?.
Ув. Разработчики, можно ли сделать так, чтоб соединение MetaTraider с сервером можно было бы вручную блокировать. Потому как иногда оно действительно мешает (например, тестирую скрипт, хочу посмотреть что он наделал в начале графика, а Meta подгружает историю, и в следующий раз результат другой......
Скачано много программ, от разных дилинговых центров. Нет ничего лучше метатрейдера. Но почему многие компании предпочитают иметь собственный, дерьмовый но собственный терминал. Даже такие уважаемый операторы как Гута Банк - не в сосстоянии купить у Вас систему? Тем более что вы говорите что у...
  MsgBox  (3)
вопрос: есть ли возможность из советника/скрипта выводить окно с сообщением, в котором были бы кнопки "Да" "Нет" "Отмена"? если нет, то можно ли реализовать?
Я думаю что такая тема тоже пригодится, для повышения юзабилити такой незаменимой штуки как MTce... Хорошо было бы иметь в диалоге выставления ордера выпадающую менюшку с объемом лота, т.к. стилусом набирать цифры не очень удобно.
Это не столько вопрос, сколько информация. Если это и можно назвать вопросом - то только риторическим. Так что можете удалить, господа модераторы:) Сегодня где-то в 14:10 открываю metatrader. Вижу три открытые позиции, две из которых я явно не открывал... Правда они были в плюсе, и в немалом, что...
Просветите, pls, о совместимости MT4 API и MT3 API. Будут ли какие глобальные отличия или достаточно будет лишь заменить dll-у на четвертую версию и самописный софт переписывать не придётся? спасибо.
Пытаюсь написать свою библиотеку для подключения к вашему пакету. Не получается передавать массивы данных.Получаю устойчивый "предсмертный дамп". Вот как это выглядит в программах : На <С>: int testArray(double *arr,int index){ double data; data = arr[index]; return...
Например, установил значение указанного параметра 10 пунктов. 1. Рынок спокойный, полный штиль. Одна и та же цена висит по несколько минут. Открываю позицию. Спред будет увеличен на 10 пунктов или нет? Или это зависит от брокера? 2. Рынок неспокойный. Открываю позицию. Цена ушла на 5 пунктов....
  MetaTrader 4. Build 145.  (29   1 2 3)
MetaTrader 4. Build 145. 1. Исправлена работа функции SpeechText языка MQL4. 2. Добавлен графический объект TextLabel, который привязывается к координатам окна, а не ко времени-цене. 3. Исправлена работа модуля экспорта котировок. 4. Увеличен список поддерживаемых текстовых форматов в импорте
build 145: в MetaTraider-е - получено - 7 Kb, отправлено 0 Kb при этом на ip-адрес демо сервера (66.235.184.162:443) отправлено - 54 Kb, получено - 64 Kb , и постоянно растёт (медленно, но растёт) Meta открыта приблизительно 1 час, открыт один график, история не подгружалась.
стоплоссы и тейк профиты в ордерах - в меню изменения ордера хорошо сделано - "ближайший", но при первой постановке ордера этого нет. в обоих случаях очень удобно наличие кнопочек которая или подставляет значение ближайший или установленный юзером в настройках - мой тейкпрофит - мой...
где нужно поместить файл с заготовленными функциями про инклуды написано если треугольные скобки то папке инклуд, если кавычки то в текущей папке. А про импорте можно ли ссылаться вообще на другой каталог Потому как неудобно - если вспомогательные файлы буду держать тут же то они появляются в
Разработчикам (желательно не Renat - не хочу получить грубого ответа) Описание ошибки: если сразу после создания нового Account изменить пароль и выйти из терминала, то при следующим входе выдаеться Invalid account в статусной строке и удаляються прикрепленный к графикам эксперты...
Господа разработчики! Не забудьте, пожалуйста, сделать файлы отчетов (стейтмент, тестирование стратегии) с возможностью сохранять в Екселе. Уж очень труден процесс конвертации. Стейтмент в МТ 3,83, например, переводился, но цены сохранялись в формате "дата" и ну никак нельзя было работать с...
  MetaTraderCE  (1)
Будет ли работать MetaTraderCE на операционках 1. Microsoft Pocket PC 2003 Phone Edition 2. Symbian 7.0 и есть ли какие-нибудь существенные отличия использования MetaTraderCE на смартфонах или все же КПК для этого технически подходит больше?
Нет соединения с сервером . Статус соединения в нижнем правом углу: Неверный счет Что делать