Общее обсуждение - страница 355

  Зашел на Маркет  (16   1 2)
Зашел на Маркет. Есть разделы: индикаторы, советники, скрипты. Набрал неск строк в поиске - все что угодно, кроме того, что искал. Аналогично в CodeBase. 1. Кто и как там ориентируется, в Маркете и CodeBase? 2. Неплохо бы как-то упорядочить информацию? Нет? По тегам что-ли. Самим же плохо, ваш...
[Удален]
Все построения рисую в одном большом OBJ_BITMAP_LABEL. Для создания всплывающих подсказок создаю другие OBJ_BITMAP_LABEL на нужном уровне с параметром OBJPROP_TOOLTIP. Что бы не копились эти дополнительные OBJ_BITMAP_LABEL просто удаляю их при необходимости обновить построения. Но из-за этого при...
Написал скрипт, вставил #property link, при запуске не виден. Вставил то же в советник - также не видно, видно только мое имя, версия и description. Вроде раньше все показывалось? МТ4 950. #property copyright "Alexey Volchanskiy"#property version "1.03"#property link "http://xxx.xxx...
[Удален]
Кто имеет опыт с WebRequest() / помогите .... string headers;char post[], result[];int res = WebRequest("GET", "http://www.google.com/finance/info?q=NASDAQ%3aGOOG", "", NULL, 10000, post, ArraySize(post), result, headers);Print("Status code: " , res, ", error: ", GetLastError());Print("Server...
Добрый день. Возможно глупый вопрос, но найти ответ самому мне не удалось... Так что вынужден обратится к коллективному разуму форума. На настоящий момент мною были подготовлены и выложены в продажу целый ряд технических индикаторов, которые накопились в закромах за годы увлечения трейдингом....
Добрый день, писал индикатор и предо мной встала задача чередования стрелок. Чтоб сначала появлялась,например, Sell стрелка потом Buy  или наоборот. Главное чтобы не было повторения одинаковых стрелок. Не могли бы Вы помочь, какую команду использовать или дать какой-либо совет.
Доброго времени суток, уважаемые гуру рынка! Прошу подсобить в понимании индикатора Volumes . Ковыряясь в просторах интернета, удалось выяснить, что данный индикатор показывает количество изменений цен BID/ASK за определенный временной период. То есть, для того чтобы произошло увеличение текущего
Опишу ситуацию с самого начала.Пытаюсь протестировать советник, но т.к качество моделирования стандартных котировок меня не устраивает, то пробую скачать котировки с помощью программы tickstory lite : делаю все как указано по инструкции, подходим к последнему моменту где нужно запустить терминал, а...
Уважаемая Администрация. Перешел на Андроид 6,0 и столкнулся с проблемами по отображению на сайте. при просмотре сайта теперь не появляются значок - новое сообщениеНе появляется звездочка Избранного, при появлении сообщения в нем.В сообщениях есть кнопка перевода - это класно, но при нажатии на...
Всем привет! Сделал робота, находит хорошие варианты при оптимизации за год. Выбираю рез-ты с хорошими форвардами. Трейдов 1500 - 3000 за год. Оптимизировал например с 2014-01-01 до 2015-01-01. Затем запускаю тест с 2015-01-01 и вперед. Рост уже в разы меньше, просадки больше, и через 1 - 4...
Сейчас у ведущих монстров в мире ПО наблюдается тенденция выпускать бесплатные версии своих продуктов. Обычно, это облегченные версии коммерческих пакетов. Intel выпустила в свободное плавание полноценные версии своих знаменитых библиотек для трех операционных систем Вкратце, IPP заточена под...
От 10$ до 100$ От 100$ до 1000$ От 1000$ до 10.000$ От 10.000$ до 100.000$ От 100..000$ до 1. 000. 000$ От 1. 000. 000$ и выше
Ошибки по невнимательности, исправляется легко и быстро Неправильная структура программы или классов, исправляется труднее и дольше Ошибка в разработке стратегии, часто требует полной переделки программы Обычно это не ошибки, а новое видение ситуации и требуются доработки программы без глобальной...
[Удален]
не выводятся символы öäüß void OnStart(){ Comment("öäü"); //Comment("中文大字典");} в место "öäüß" выводятся "oau?", в место китайских иероглифов выводятся "????" Выбирал Немецкий (Германия) в региональных настройках для программ не поддерживающих юникод, рисуются буквы без точке в место ß -...
Уважаемые профи, проверьте код. В зависимости как закрывается сделка (бай) - меняется Лот, размер Тейкпрофита, Трейлинстопа и Стоплосса. Есть синтактические ошибки, не влияющие на работоспособность. int i=OrdersHistoryTotal()-1; while(OrderSelect(i,SELECT_BY_POS,MODE_HISTORY))...
Я написал простенькую реализацию shared_ptr для управления динамически создаваемыми объектами. В целом все работает отлично. Но. При непонятных условиях происходит незапланированное удаление счетчика ссылок, после чего возникает ошибка invalid pointer access; Я вставлял диагностические сообщения...
Добрый вечер ! в каких случаях меняется metaquotes id . Суть вопроса в том , что раньше у меня был один ID а теперь он почему то изменился . А терминал на компе не дает его изменить на новый ??? почему?
Не нашел похожей темы на форуме. В целях распределения рисков, есть желание распределить депо по нескольким брокерам, при этом копируя сделки. Иными словами, совершая сделки на одном терминале, команды должны подаваться и на остальные. Также необходимо просто и быстро подключать/отключать "клоны"...
Проблема вот в чем. Заказал разработку советника. Через сайт, ТЗ, согласование и т.д. Разработка советника затянулась дольше заявленного времени. В прочесе разработки, исполнителем, было передано несколько версий советника. Поставил последнюю версию для тестирования на демо. Через несколько часов,...
При попытке оформить подписку на сигнал - выходит сообщение "ошибка подписки". Делаю все по инструкции - в чем причина
  Интерфейс МТ  (16   1 2)
Скажите пожалуйста - это только мне кажется что было бы логичнее и удобнее сделать Торговля и История Счета в виде окон, а не в виде растягиваемых панелей как сейчас? то же касается и остальных панелей, на практике например при тестировании советника приходится менять ширину этой панели чтобы лучше...
Да, конечно, я готов платить за расширенный функционал Хотелось бы улучшений функционала, но платить за это не готов Мне всё равно,для моих нужд хватает возможностей обычного тестера Есть опасение, что из-за версии "PRO" разрабы забьют на работу по улучшению обычного тестера
Здравствуйте! В МТ4 пропадает графика теханализа. В чем причина?
  Странно все это  (11   1 2)
Торговал по евро_доллару следил за новостями,вышли новости плохие(очень важные)но график стремительно начал рост,... Вот почему?Кто так мог повлиять на цену?
Добрый день, Не могу найти информацию, как можно запустить в МТ5, которая установленна на 64-битной машине, 32 битную dll . Принципиально с другими приложениями она работает, а вот в МТ5 не хочет. МТ5 ругается что эта dll не создана для работы в 64-битных системах. Помогите пожалуйста!!
собсно сабж может у кого завалялся и в кодебазу не выложил )
Глянул на маркет. Решил тоже поучаствовать в этом мероприятии. Есть, например, полусоветник для ручной торговли, который определяет наличие сделки, прибыль в ней, и закрывает сделки в соответствии с установками пользователя. Мне он оч нравился - выстрелил вошел в сделку и забыл. Вот здесь уже...
  Money Flow Index  (10)
Индикатор MFI рассчитывается последовательно по формулам: TP = (Max + Min + Close) / 3 TP — типичная цена Max — максимум бара/свечи Min — минимум бара/свечи Close — цена закрытия бара/свечиRMF = TP * Vol RMF — сырой денежный поток Vol — объем соответствующего бара/свечиMFR = PMF / NMF MFR —...
Почему SMA начинается с четвертой свечи (красная)? Период 3, по закрытию. Ведь для того, чтобы посчитать значение требуется 3 свечи. Но начинается она все равно с четвертой. Экспоненциальная (фиолетовая) ведет отсчет с первой