Общее обсуждение - страница 172

Привет всем, хочу получить два последних значения индикатора MACD int handle_macd;double macd[];int OnInit() {//--- handle_macd = iMACD(NULL, PERIOD_H1, 12, 26, 9, PRICE_CLOSE);//--- return(0); }void OnTick() {//--- CopyBuffer(handle_macd, 0, 0, 4, macd); ArraySetAsSeries(macd,true);
Добрый день.Прошу помочь.Ничего в терминале не менял.Со вчера индикаторы купленные в маркете не добавляются на график,что делать
Есть пересовка индикаторе QQE? Или нет? Будет с него нормальный советник
Можно ли как нибудь из робота узнать тип актива через символ ? Иначе говоря мне нужно узнать акция это или же фьючерс или же еще что то
Двое моих клиентов не могут подтвердить начальный шаг работы, т.к. получают сообщение "недостаточно денег чтобы заплатить за работу" Хотя на депозитах у обоих денег достаточно для этого. В чем причина? Что теперь делать
Всем привет, если кто смотрел новости вебмоньку в Украине накрыли, все счета заморожены, вывод невозможен. Что же делать? Возможно ли с личного кабинета вывести прибыль на карту Виза? или Мастеркард? PayPal в Украине также запрещен
Добрый день. Небольшая предыстория. Есть один советник, у которого оптимизируются параметры, допустим на исторических данных за год. Так вот, получается, что в зависимости от брокера параметры на выходе получаются совсем разные, причем если параметры одного брокера подставить к другому - результат с
Добрый день. Вопрос к программистам: кто нибудь сталкивался с данной ошибкой и возможно ли ее устранить?? Столкнулся с следующей проблемой-- советник (около 3000 строк) периодически выдает ошибку zero divide (2460,33). Советник загружает настройки с set файлов. Ранее данная ошибка проявлялась
Есть возможность подключить к Metaeditor 4/5 внешенее хранилище? не mql.storage
Добрый день! Никто не знает планируется в ближайшее время сделать вывод через epayments
  Array out of range  (55   1 2 3 4 5 6)
Столкнулся с такой проблемой. При запуске скрипта терминал выдает ошибку о размерности массива. Код приложен ниже. class demo{private: int i; int arr[];public:&nbsp;&nbsp; demo(); void test(int value);};demo::demo(){i=0; ArrayResize(arr,10);}demo::test(int value){ arr[i]=value; // <--...
На прошлой неделе искал индикатор (не помню названия) и напоролся на обсуждение то ли "рабочих стратегий" или "прибыльных стратегий", когда был на работе (Новый Уренгой). Ссылку записал как всегда в файл на флешке и оказалось (уже дома) что ничего не сохранилось. Помогите, а то на работу вернусь за
Добрый день. Первый раз, поэтому прошу совета. Послали на Форум из сервисдеска. Не копируется сигнал. VPS оплачен/подключен и синхранезирован. Думаю что проблема не в этом. Прилагаю фото. Подскажите пжл куда куда с этим
у брокеров в России как оказалось запрещены сигналы согласно законодательству, но при этом хотелось бы работать именно с брокером из России. выход какой вижу - в одном терминале подключиться одновременно к 2 счетам от разных брокеров и копировать сделки (соответственно буду подписан на сигналы у
[Удален]
Как узнать, был ли сигнал по индикатору на истории в течении периода свечи(бара), если после закрытия свечи сигнала уже нет
[Удален]
Здравствуйте! Подавала заявку на получение статуса продавца , документы приняли, было написано, что рассмотрят заявку в течении 10 рабочих дней, позже мне написал модератор, что они не могут дать мне статус продавца без объяснений! Почему? По каким причинам? На сервисе нет поддержки, статус
Множественное наследование когда-нибудь будет, или не ждать
Собственно вопрос в заголовке. Хочется услышать ваши мнения по разрядностям котирования, что вы выбираете (просто есть ещё конторы с 4мя знаками) Что есть хорошо, а что нет и сколько знаков на реальном межбанке.... п.с. вот котировки от одной конторы
Ну ясно, что это БААААЛьшой секрет, но если можно то хотя бы приблизительно кто-нибудь кто в курсе ответил бы... СКОЛЬКО ОРДЕРОВ МОЖНО СТАВИТЬ НА СЧЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАННОМ В СЕРВИСЕ СИГНАЛЫ, чтобы этот счет не заблокировали? Ну скажем в день 10, 20, 30, 40, 50 в день или всего СКОЛЬКО
Наверное, многим будет интересно посмотреть
В четверг 13 июня 2019 года будет выпущена обновленная версия платформы MetaTrader 5. Обновление содержит следующие изменения: Terminal: Добавлено API для запроса данных из терминала MetaTrader 5 через приложения, использующие язык Python. Python является современным высокоуровневым языком
Не могу понять как это сделать. Где искать ответ? Кто знает, объясните пожалуйста
Хоть кто-то закрашивал всю карту
Подскажите, как обновить MT5? Сейчас у меня 448 билд. Уже вышел 450, а MT и не думает обновляться! Нигде в настройках ручного запроса на обновление тоже не нашел! Пробовал заново выкачивать загрузчик и ставить терминал. Ставится 448 билд, хотя на форуме уже сказано о том что есть 450.
  Арбитраж  (1)
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста к то нибудь торговал советником ***? Какие результаты у Вас при торговле этим советником
Приветствую вас, друзья! Я не использую стратегию скальпинга или пипсовки. Но мне интересно, как люди которые применяют эти методы, определяют момент и место закрытия своей убыточной сделки. Очевидно, что рынок очень зашумлён, и короткий стоп цена будет выносить раз за разом. Длинный стоп или его
Доброго времени форумчане. Я извиняюсь за не опытность на форумах. так как это мой первый пост. У меня такая проблема. Исчезла кнопка добавления продукта в маркет . Утром вообще пропали стили сайта. только буквы отображались. Теперь пропала кнопка. Может кто-то сталкивался с такой проблемой? Не
Есть у кого-нибудь индикатор, который показывает максимум и минимум за год? Но не так, чтобы за последние 365 дней, а именно с 1 января по 31 декабря. Очень нужен
Поддерживаю, Против, Сомневаюсь, Я посторонний