Общее обсуждение - страница 170

[Удален]
Быки & Медведи, Маркетмейкеры (банки, ДЦ, фонды)
Оповещение из терминала на телефон(смс например) Допустим о срабатывании стопа или профита
Я пробовал индикатор SMA с OpenCL. Но я не получаю значения в буфере вывода. Вот мой код: //+------------------------------------------------------------------+//| TestMAOPENCL.mq5 |//| Copyright 2019, MetaQuotes Software Corp
здравствуйте!подскажите как правильно выставить % нагрузки на депозит при копировании..если к примеру на сигнале депозит 300 баксов и у копировщика 300,на сигнале открывается сделка 0.1 лотом.. мне какую максимальную нагрузку нужно поставить чтобы копирование было идентичным? 95% я правильно
  если бы  (2)
MetaQuotes Software Corp. если бы Вы также шустро отвечали на заявки/обращения, как стираете посты (Нужна помощь в создании полуавтоматического робота-советника для MT4), я бы так не поступал :) Благодарю за внимание
Привет друзья.  Возникла такая необходимость: Советник , с проверкой состояния кнопки АвтоТорговля и автоматической остановки выполнения алгоритма, чтобы не посылать запросы серверу - отключается. Это сделано еще 5 лет назад, когда мы все проходили "нормальные" проверки в маркете.  Т.е. если кнопка...
Привет может кто откликнется - мне нужен трейдер в команду для турнира. Старт уже в понедельник
Друзья! Появилась мысль поторговать корреляции валютных пар на форексе. Интересуют таймфреймы м1, м5. Реально-ли найти такого брокера на форексе, чтобы торговать с прибылью, учитывая комиссии и проскальзывания? Опыт работы на бирже более 2 лет,1 год в алготрейдинге,с форексом знаком теоретически)
Ребят, я более чем уверен что этот вопрос был и не раз но так как я ничего исчерпывающего НЕ нашол и решил спросить как в советнике прописать чтоби он торговал на время, а не на стоп лос и тейк профит. Я учу уже как месяц MQL5 и хотел бы сделать что-то свое, простое и поэтому такой вопрос
Для администраторов сайта: не нашел где, пишу здесь нужно поменять реквизиты продавца в профиле. как это сделать ? уже давно написал сообщение в кабинете продавца, ответа нет  может есть другой способ ?
  1C  (2)
не совсем в тему, но тем не менее есть ли у нас тут матёрые 1Сники ? Хочется немного проконсультироваться и возможно обсудить работу
Завлекушка, "нарисованная" Трейдером, для привлечения клиентов.., Действительно - отчет Успешного Трейдера, Завлекушка, разработанная с помощью ДЦ, для привлечения клиентов.., Завлекушка Трейдера, учитывая, что остальные 5 реальных счетов в глубоком минусе.., Реальный отчет Трейдера на маленьком
Имею печальный опыт общения с таким "специалистом" как заказчик. Подскажите, пожалуйста, форумы, на которых об этом можно сообщить другим трейдерам
Приветствую зашедших, в идеале ответ хотелось бы от разработчиков услышать, что бы из первых уст так сказать узнать. Дело в том что я во время оптимизации для своих целей формирую отчет торгов самостоятельно рассчитывая кривую PL и коэффициенты. В процессе формирования кривой PL, я из значений PL
Здрас-те, появилась проблема со скачиванием индикаторов и тп. Зарегался тут только сегодня, скачиванием индикаторов тоже занимаюсь редко, думаю, что проблема возникла после обновления. В самом терминале пропала вкладка маркет. Когда пробую скачать с самого сайта, то выходит такое и дальше ничего. В
Друзья, почему в списке доступных сервисов для вывода средств только Cardpay и PayPal. Куда исчез epayment? Несколько дней назад был. Спасибо
Судя по всему показатель ФВ сигналов считается по балансу (что можно проверить сравнив с отчётом терминала) а было бы лучше если бы ФВ учитывал просадку по средствам это бы отражало риски более адекватно
Всем привет, Под МТ4 существует менеджерский API, который дает возможность создавать ордера и торговать в обход терминала (видимо это неофициально, но на гитхабе полно примеров и оно работает). Под МТ5 API тоже имеется, но там явно говорится следующее: MetaTrader 5 Manager API не предоставляет
Здравствуйте !ситуация следующая: хочу копировать сигнал,авторизовался в платформе,сигнал находится в рейтинге,но в самой платформе метатрейдер его нет(уже перезагружал терминал) искал по числу подписчиков,по средствам на счёте..нет его в платформе и всё тут,а на сайте mql5 есть. попробовал
Сразу прошу прощения, если такой вопрос уже был. Поиском воспользовался, но, не нашел. Вопрос: Можно ли с помощью Cardpay вывести деньги на рублевую карту VISA или MASTERCARD? Н зависнет ли платеж вместе с деньгами на балансе на длительное время
Здравствуйте как можно создать рейтинг счетов ? и в каким с пособим у меня есть 10 счетов хочу создать рейтинг
Соревнование перегрузки оператора [] и вызова обычного метода с параметрами. 1. Один параметр: class C1{ protected: int sum; public: void C1(){ sum=0; } void operator [](int a){ sum+=a; } int s(){ return(sum); }};class C2{ protected: int sum; public: void C2(){
Опытным путем выяснил, что он не пропускает group. Загружаю файл без такой строки и всё в порядке. input group "Example"
В общем есть ребята, которые утверждают что создали ИИ для торговли на любых ранках. Продают свои разработки и ищут деньги для дальнейших разработок. Кто что думает по этому поводу? Есть ли опыт по созданию ИИ в торговле? Несколько вобще все это реально и имеет место быть
Неужели до сих пор никто не создал такой сервис? Сейчас же большинство зарабатывает ночными скальперами, но я нигде не могу найти данные о расширении спреда ночью. Самому собирать статистику по десяткам брокеров как-то муторно
если импортированная DLL лежит в папке Libraries, то сама DLL блокируется при работе индикатора, а если в папке с индикатором, то все работает но DLL не блокируется, в чем отличие
Всем привет. Прошу ответить тех, кто имеет реальную ПРАКТИЧЕСКУЮ АКТУАЛЬНУЮ ПОДТВЕРЖДЕННУЮ информацию.(предположения, домыслы, советы не имеют смысла - т.к. это в конце концов касается всех тех трейдеров кто пытается и вкладывает не малые усилия для получения прибыли на биржевых торгах) Ключевые
Привет!Обращаюсь к фрилансерам. Кто может написать советника в дар?(в закрытом коде,можно даже сюда выкинуть)он простой ,и скорее даже чисто технический.Пишеться быстро) пару часов(в смысле того что я понимаю это.НУ может он и в базе есть киньте ссылку тогда(я покопался не нашел)С деньгами напряг,а
OS, Linux, Windows 8 - 10, Windows до 8 версии (95, 98, ХР, Vista, NT и т.д.), Другая (расскажите о ней, очень интересно), Смартфон, Планшет