Общее обсуждение - страница 125

В пятницу 4 октября 2019 года будет выпущена обновленная версия платформы MetaTrader 5. Обновление содержит следующие изменения: Terminal: Полностью переработано управление встроенным сервисом Виртуального хостинга. Вся информация об арендованном терминале, а также функции миграции окружения
Есть ли способ избавиться от аномалии? MT5 build 2560 24 Jul 2020 Подсвечник - четвертый по толщине. эллипс: изменение настроек -> Аномальный дисплей эллипс Убрал эллипс. нормальный. Есть ли способ избавиться от аномалии? Может нет однозначного ответа
Поводя летний отпуск в погружении в работу с терминала МТ5 я обнаружил целях 3 бага в работе Custom Symbol , которые и будут представлены в этой ветке пытливым читателям. Баги представлены на суд общественности в целях обсуждения , так как возможно это  где-то и не баги, а мое недопонимание работы...
Здравствуйте жители форума. Нужна ваша помощь. Если не трудно помогите подправить (изменить) индикатор из мт4 для мт5. Хочу сказать автору спасибо за данный индюк. Вот код: //+------------+-----------------------------------------------------+ //| v.22.04.07 |
[Удален]
Всем привет! Подскажите пожалуйста, что делать в такой ситуации: купил робота, проверил на ПК - работает. Арендовал VPS на MQL5 на месяц, создал нужное окружение, начинаю миграцию, а мне вываливается сообщение "Миграция на виртуальный хостинг не удалась: старая версия файла EX4. Перекомпилируйте
Как я могу опубликовать продукт на рынке с DLL?
Столкнулся также с проблемой: пополнил аккаунт на mql5 на $30, но в терминале в разделе сигналов баланс по прежнему $0. В сервис-настройки-сообщество ввел логин и пароль - ок. Эффекта нет
У меня советник это аналитический инструмент. Сейчас над нейронкой работаю. Требуется запустить его на виртуальном сервере т.к. очень много математических ф-ций и огромное кол-во итераций. Если запущу на своём буке, то это как минимум на дней 5 не смогу в нём работать(старенький ноут). Может кто
Возможно ли сделать в советнике роботе такую функцию чтобы шёл контроль за спредом? что бы робот отслеживал каждый тик Bid и Ask. Как только спред начал расширятся советник вырубал все отложенные ордера на графике и все открытые позиции закрывал. после этого 5 мин режим ожидания, после этого если...
Приветствую! Периодически провожу тестирования с использованием агентов в МТ5, понятное дело баланс положительны. Сегодня попытался запустить очередное тестирование, но агентов ни как не подключить. После принудительного включения (нажимая на раздел MQL5 Cloud Network правой кнопкой мыши и выбирая...
Здравствуйте уважаемые форумчане. В этой теме я предлагаю делиться ТС которыми вы пользуетесь или теми, с которыми не жалко поделиться. Для меня лично, то как вы торгуете и какие ТС у вас, мне без надобности. Есть своя и приносит свои плоды. Но тему я создаю для тех, кто только начинает поиски
Всем доброго времени суток. Коллеги, столкнулся со следующей ситуацией. В октябре подал заявку на получение Статуса Продавца , 21 ноября данный Статус был присвоен. Вчера Статус Продавца был отклонен. Может кто сталкивался с таким вопросом, подскажите, в чем причина и есть ли шанс вернуть обратно
Добрый день! Специально скачал терминал в телефон, чтобы видеть все обновления и новости по маркету, базе и т.д. А нельзя ли тоже самое сделать прямо на сайте? В профиле есть "главная" и "лента новостей" А нельзя ли туда сделать вкладку с push уведомлениями, которые я получаю в телефоне? Или я не
Добрый день. Я бы хотел узнать почему могут не работать советники. У меня все советники на графике отмечаются Х в чем дело? И по каким причинам это может быть? Еще у меня на обзоре рынка время отстает на 2 часа хотя у меня время Московское.
Всем привет! Нужно очень, чтобы простой советник, который расставляет отложенный стоп-ордера при открытии очередной свечи, активизировался по факту публикации в твиттере выбранного источника очередного твита. (например, в отдельной строке указывается: "@euronews,@bloomberg,@ecb и т.д."). А по
У меня на сигнале появилось сообщение "подписка не разрешена так как плечо больше 1:500", если я не буду торговать по инструментам где плечо выше 1:500, то есть вероятность возобновления подписки на моем сигнале или это уже безвозвратно
Всем привет. Кто-нибудь сталкивался с таким:  выставляем buylimit  сервер возвращает ошибку Request Timeout но при этом ордер устанавливается.  соответственно советник получает ошибку 10012 и пытается еще раз выставить ордер. PE      0       17:58:29.124(EURCHF,H1) OPEN ORDER sy=EURCHF op=2 ll=0.01...
Подскажите, где я могу найти информацию предоставленную от компании MetaQuotes, по поводу способа открытия ордера (при наведении мышкой на ордер в разделе "торговля"): - установлен экспертом; - установлен мобильным терминалом; - установлен вручную. Искал в разделе Справка, ничего не нашел
Pls. Help Me. How to Updated Build Up 2615? New Version of MetaTrader 5 Platform Build 2615)
Имеется ли тиковая история на сервере брокера? Или для этого брокеру нужно цеплять самодельные скрипты
Добрый день. Пробую заблокировать возможность перетаскивания торговых уровней если клик мышки происходит по нарисованной панели, ниже код int minX=x- 20 , maxX=x+ 10 *Next_Column, minY=y- 10 , maxY=y+CalculateSize( MathMax (countB,countS)); if (X>=minX && X<=maxX && Y>=minY && Y<=maxY) {
[Удален]
Какие фильтры используете для подтверждения сигналов этого индикатора
Это заявления. Я хочу преобразовать его в MT5, но не получаю OrderOpenPrice (). Я пробовал пройти через сделку. Но я потерпел неудачу. Пожалуйста, предложите мне, что я могу сделать for ( int loop_counter=OrdersHistoryTotal()- 1 ; loop_counter>= 0 ; loop_counter--) { if ( OrderSelect
Доброго дня! Что можно было бы предпринять, чтобы исключить подобные ситуации? 27 минуток между 05:07 и 06:16 Думаю в направлении скрипта, проверяющего наличие пробелов в истории. 1. Может он уже есть такой? ) 2. Есть ли возможность исправить найденные пробелы
Не нашел подобной темы на форуме, поэтому создаю. Зачем превью этих ссылок в сообщениях, особенно в системных (сообщения от System о аренде, продаже и т.п.) сделано? Засоряют всю ленту сообщений. Уберите пожалуйста это нововведение, либо дайте возможность настраивать как хочется отображение и в
На текущий момент для многих задач нужно иметь функционал по аналогии TextArea Просто поля ограниченного длинной уже не хватает. Прошу рассмотреть вариант добавления в Mql многострочного поля ввода
[Удален]
сначала проверка никаких действий не нужно а потом блокируют выплаты! какова причина? кто сталкивался с такой проблемой расскажите как бороться с такой ерундой
Тестирую многопоточные вычисления (OpenMP) с использованием динамической библиотеки. Библиотеку для расчетов писал сам в Visual Studio 2019. Библиотека содержит единственную функцию, которая перемножает два матрицы. Готовое решение работает, но есть проблема. 1. Решение отлично работает на матрицах
[Удален]
Hi. I know it's not right to throw anything and everything at the compiler, and expect it to act right, but I had to raise this one. An operator overload without a body raises 100 similar errors, none stating the real problem. Plus, there's a typo in error description. Please someone, get this to