Общее обсуждение - страница 119

Более 10 или даже 15 лет работаю с одним брокером. Не знаю надёжен не надёжен но средства хотелось бы диверсифицировать и не держать в одной корзине все яйца. Торговля проходит рублями но части перевожу в евро. Хотелось бы знать надежного европейского или американского брокера и можно ли обычному
Здравствуйте! Прошу помощи в поиске индикатора Squeeze 1.0 от BPASoftware thai LTD, так как пришлось переехать на новый компьютер, и не получается перенести индикатор, а торговая система стратегия построена на нем. Скачивал его когда то с маркета, теперь найти не могу. Скрины прилагаю. Спасибо
Нужно поменять номер телефона. К старому нету никакого доступа. Что делать
Друзья, хочется найти человека и общаться с ним по темам связанным с торговлей. Форекс, фортс, бинары. Изоляция ужасна) Не хотите на форуме, пишите сообщения. Кому интересно обмениваться мыслями, делиться впечатлениями по своей торговле
Собственно имеет ли смысл использовать значение свопов в качестве фильтра? Например по евробаксу сейчас своплонг -5.3 свопшорт -0.2 . Соответственно как бы общая тенденция вверх
Добрый день администраторы и обычные пользователи. Я вот не раз об этом задумывалась, и решила вам предложить идею которая будет довольно неплохим усовершенствованием сервиса: Ввести возможность пожертвований (доната) определеным людям прямо на их странице. Часто бывает прочла классную статью или
Возникла мысль написать торговую систему на Python, и коли уж возникла, почему-бы не сделать эту систему общедоступной. Возможно, кроме меня это тоже кому-нибудь будет интересно. Но почему на Python? - Это сложный вопрос, имеющий множество аспектов. Попробую ответить. Исторически сложилось, что у
В пятницу 9 октября 2020 года будет выпущена обновленная версия платформы MetaTrader 5. Обновление содержит следующие изменения: Terminal: Добавлена настройка "Заранее загружать данные графиков по открытым позициям и ордерам". Для экономии трафика торговая платформа загружает ценовую историю по
Ну и начну пожалуй. Хотелось бы видеть количество подписчиков у сигнала. И топ по подписчикам
На базе стандартного примера панели CBmpButton: Таблица свойств которые задаются в файле [data folder]\MQL5\Include\Controls\Defines.mqh - именно эти свойства используются при создании панелей диалогов. СвойствоЗначение по-умолчанию Применяется в классе Блок //---...
есть ли константа для double NaN
  Продать свой код  (58   1 2 3 4 5 6)
Уважаемые программисты и продавцы. Похоже, что не так много программистов зарабатывают деньги на своих советниках. Я бы предложил всем, кто продает свой советник на рынке, вместо того, чтобы продавать советник . Вам было бы гораздо выгоднее продать код, причем за половину цены. Таким образом, вы
Пасаны, ваш календарь показывает погоду!! Если смотреть событие "ВВП Германии" Вот картинка с сайта mql5.com: А вот значения по ВВП Германии, которые на самом деле должны быть, в соответствии с другими календарями: Я заметил это только сегодня и только для одного этого события. Но я раньше и не
Продолжаю писать блок расчета мани-менеджмента.  Компилируется без ошибок, расчет производится, но при изменении входных параметров Risk и StopLoss конечный результат (размер лота) не меняется. Прошу помочь разобраться. input double Risk   = 3;input  int   StopLoss = 40;int...
Виджеты не отображают логотипы Есть ли у Вас какие то планы по улучшению виджетов
Всем добрый день. Подскажите, может кто знает. У меня торговлю ведет советник. Все это дело установлено на ноутбуке. Арендую сервер. Если я уеду в другой город, а свой ноутбук оставлю дома, могу ли я зайти через другой компьютер и изменить настройки советника? Спасибо всем заранее
Приветствую, коллеги. Для тестирования одного алгоритма требуется счёт без ограничения максимального лота одной сделки , или с очень большим максимальным лотом (>1000). Подскажите брокера, если кто знает. Как альтернатива, может есть варианты обойти это ограничение минимальным количеством костылей
Добрый вечер! Какой брокер имеет в своем арсенале S@P 500 Мини и микро? Можно в личку написать если здесь нельзя. Заранее спасибо
Можете помочь? в четверг и в пятницу новый прикол заметил при отрисовке графиков . В мт5 открыто два графика. Si и MES. По MES в позе, стакан открыт по MES. Си только график. Стакан замирает, цена не меняется, объёмы в стакане не меняются. А в это же время На графике си цена в шкале ходит. Т. Е
Ищу решение сложившейся задачи, есть терминалы, все торгуются, хочу что бы приходило уведомление/оповещение на сотовый в любом виде о том что , сейчас в строке "прибыль" а точнее если прибыль -2000 то приходит оповещение, а если -1000 то не приходит. И.Чтобы закрепить фрагмент, нажмите на него и
Кто может подсказать ответ на следующий вопрос:   Условие для закрытия встречных ордеров, Buy и Sell - метки наличия позиций.  Например, пусть, позиция Buy = 1 лот, позиция Sell = 2 лота. if(Buy!=0 && Sell!=0)  m_Trade.PositionCloseBy(Sell_Ticket, Buy_Ticket);  Выражение то работает, то нет. Почему?...
Добрый вечер. Как я подключил свой второй счет на подписку моих сигналов . В данный момент у меня на счету открыты не правильно сделки по сигналам. Так как если считать обьем открытый на моих сигналах ,умножить их на депозит подключаемого счета , потом поделить полученную сумму на депозит счета
После установки лицензионной windows, слетело 11 активаций. Как вернуть активации
Не могу разобраться с этой функцией. Подскажите что не так
Кто нибудь в курсе, сущетвкет ли для Mt5 доработка, что бы можно было переключаться между графиками как в qiuk, Что бы напрмер щелкнул по тикеру и он открывался в заякаренных графиках, оченьт удобно, по сравнению с профилями
Кризис в скором времени закончится и начнется рост, Спад продолжится еще несколько лет, но затем обязательно все стабилизируется, Вероятно, этот кризис будет долгосрочным, У мировой экономики нет будущего, Посмотреть результат опроса
[Удален]
Как найти время установки последнего отложенного ордера? Есть такой код, datetime OpenTimeOrder( long const order_type) { datetime oot= 0 ; for ( int i= 0 ; i< OrdersTotal (); i++) if (order.SelectByIndex(i)) if (( ENUM_ORDER_PROPERTY_INTEGER ) OrderGetInteger ( ORDER_MAGIC
Обнаружил странность. Если в четверке буфера инициализировались значением, установленным с помощью SetIndexEmptyValue (по умолчанию, EMPTY_VALUE), то в пятерке почему-то аналогичный вызов PlotIndexSetDouble(index, PLOT_EMPTY_VALUE, 0); не приводит к заполнению элементов буфера указанным значением....
  MetaTester 5 Agents Manager  (43   1 2 3 4 5)
Запустил MetaTester он показывает 8 агентов. Захожу в статистику на сайт показывает только 4. Почему так? И почему не могу войти в свой аккаунт из него?
Коллеги приветствую! Подскажите, кто что думает! В терминале внезапно закрылся доступ к моим покупкам в маркете. В журнале пишет : 2020.11.20 08:33:21.065 MQL4 Market: failed connect to www.mql5.com (www.mql5.com:443 failed) обращался к поставщику VPS говорят они порт 443 не блокируют Выполнили