Общее обсуждение - страница 108

Ребята, я пытаюсь сделать этого робота, но он открывает много заказов и не соблюдает условия. Правила торговли: Свеча 1: должна быть высокой (зеленая). Свеча 0: совершает продажу, когда цена достигает «Цена открытия - 200 пунктов». Свеча 0: Take : цена входа - 100 пунктов Свеча 0: стоп : цена входа
Добрый день, везде у вас предусмотрена функция перевода в комментариях к продуктам, на форуме, но почему вы обделили этим функционал Сообщений ? Этот ресурс международный, общаться приходиться на разных языках, переводчиком на отдельном сайте не удобно постоянно пользоваться. Когда будет добавлена
Всем привет. Сейчас начал тормозить ноут, я его перезагрузила, открываю терминал, а в нем все открытые графики с разметками удалились. Как вернуть все? В файле все, что сейчас в журнале отображается, больше никакой истории нет
Всем привет и профита друзья) Мною был получен один индикатор или что то похожее под скромным названием сигнальщик. Код у него я так понимаю закрытый и его мне привязали конкретно к счету. Результат его работы это он находит точки входа туда или сюда, отображая при этом сигнальную стрелочку на
Некоторые программисты по 1000 советников написали, протестировали их, и им еще не встретился ни один граальный советник. Они не ушли в трейдинг, а дальше работают на фрилансе. Значит ли это, что на 1000 советников нету даже 1 нормального высокоприбыльного советника
Что если сольёшь ПАММ-счёт, то должен будешь инвесторам или нет
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, почему стала недоступной история сигналов *** за ранний период? недавно я мог просматривать всю историю и выгружать ее в csv кроме последнего дня, а теперь история по сигналам доступна только за один день. С чем это связано? Спасибо
Мы рады сообщить, что сегодня мы запустили новый сервис Маркет на MQL5.com. С его помощью все трейдеры, использующие терминал MetaTrader 5, смогут покупать MQL5-программы: торговых роботов, индикаторы, скрипты и библиотеки. Маркет запускается в два этапа. Начиная с сегодняшнего дня любой желающий...
Здравствуйте. Хотел узнать совета в ситуации по сигналу, помогите решить. Сигнал имеет общий деп 69 000$ и ставит лот 0.23 В расчете на 0.01 лот это 2000$ минимум для входа Скажите, пожалуйста, я могу как-то через настройки приема сигнала MQL5 сделать так чтобы была возможность зайти на меньший
Доброго дня! Подскажите, кто сталкивался, как лечить медленную перерисовку графиков (например, операция сжатия вертикального масштаба или перетаскивание окна самого терминала с одного монитора на другой) под операционкой Windows 10? Задержки проявляются именно при работе с терминалом. Окно веб
Всем привет! Вопрос к админам. Публикую сигнал - инвесторский пароль верный (зашел в МТ5 - все ок), все остальное (номер счета, брокер) верно верно и все равно нет коннекта Сам сигал https://www.mql5.com/ru/signals/XXXXXX Он поработал полдня и все - "не удалась авторизация". Что делать?
Вот я читаю некоторых трейдеров — пишут, что бывают случаи когда делают-делают прибыль, а потом всё сливают в конце. Но за тот период пока делают круто навариваются якобы. Я вот не понимаю как так можно делать прибыль? Я сразу начинаю постепенно сливать, нет каких-то периодов сверхприбылей. За
Предположим, анализировал ты рынок и увидел разворотный паттерн — то есть результат действия крупного игрока. Ты входишь в рынок и ждёшь пока нальётся прибыль. Казалось бы, всё просто. Но возникает вопрос — почему это работает? Почему работают паттерны теханализа? Ведь своим входом ты влияешь на
Добрый день уважаемые коллеги, подскажите пожалуйста есть ли дилинговые центры форекс, которые на платформе MT5 предоставляют счет без начисления свопов Буду благодарен
Уважаемые админы, прошу завершить данную работу принудительно: https://www.mql5.com/en/job/138459 так как заказчик судя по его последнему комментарию принял работу, но последний этап не подтвердил и более не выходит на связь. С уважением
  Надёжность  (13   1 2)
Здравствуйте как можно повысить надёжность от чего зависит?)
Что значит эта ошибка может кто то помочь
Доброго дня, уважаемые пользователи, поскольку я новичок, мне многое непонятно, разбираюсь потихоньку, но главный вопрос вот в чём. Странное отображение средств на счёте, говорю, опираясь на свой опыт и ситуацию. Пополнил счёт на 200$ (для пробы так сказать). Купил акции 3-х разных компаний на сумму
Всем привет! Хочу открыть микро-счёт. Скажите, пожалуйста, корректно же сервис работает с ними? Не будет проблем у подписчиков
Есть переменная. Например: double а=0.02; Нужно написать функцию, которая считала бы количество знаков после запятой . Строковые функции не хочется использовать. Думаю, они замедляют программу
Вопрос в первую очередь к сервисдеску. Подписался на сигнал , но копирование сигналов не происходит. В журнале MT4 ошибки такого вида "2021.02.11 16:43:49.701 '136791': Signal - symbol AUDUSD has inconsistent trade mode". У провайдера символ AUDUSD, у меня AUDUSD.mm и AUDUSD.m. В FAQ по сигналам
Всем привет! Переписываю индикатор half-trend с mql4 на mql5. Так как думаю не пересчитывать все бары каждый раз, то решила определять с какого бара копировать и с какого бара начинать loop. Индикатор ещё не дописан, но уже возникла проблема... Индикатор на графике рисует правильно, а вот в тестере
Здравствуйте! Сигнал вторые сутки не может авторизоваться! Инвест-пароль проверил, даже забил по-новой в сигнале - ничего! Не подскажете в чем проблема может быть
Помогите пожалуйста переделать индикатор , сам не в состояние, и надеюсь найдет человек который отзовется на ПОМОЩЬ ! спасибо заранее Это индикатор Фрактал В.Бильямс на пробитие и касания уровня, показывает стрелками который бар пробил или коснулся уровня, со звуковым сигналом , и можно выбирать на
### Код прилагаю внизу , написан на Python : функция TRADE_ACTION_SLTP принимает в качестве параметров символ вал.пары [eurusd], номер тикета [756*****], уровень tp [1.20554] ### все работает для sell ордеров , а для buy - ордеров пишет ошибку retcode: 10016 (не верные стопы, хотя уровень TP только
Сегодня попытался обновить советники на вашем выделенном хостинге . После обновления советники не запускаются, в логах ошибки: 2021.02 . 11 06 : 19 : 41.027 Virtual Hosting close command received from Hosting Server 2021.02 . 11 06 : 19 : 41.397 Virtual Hosting close command received from Hosting
Всем привет. Заметил на многих продуктах вместо написанных отзывов появляются " Пользователь не оставил комментарий к оценке". Потом иногда снова появляются, а некоторые не появляются. Что это значит
Кто сталкивался? Есть предположения как бороться? МТ4 1320 Частота запросов не причина, ошибка появляется сразу со старта
Всех приветствую, думаю большинство не платит налоги с продажи тут продуктов, а по хорошему стоит. У кого есть опыт заполнения декларации за 2020 г , чтобы учесть все выводы на банковскую карту и правильно рассчитать? Что указываете в качестве источника доходов? Поделитесь опытом. там есть в онлайн