Общее обсуждение - страница 106

Установил терминал на VPS, но не вижу свои покупки на MQL 5 . В Журнале пишет про ошибку: 2021.03.05 18:20:38.860 MQL5 Market failed connect to www.mql5.com (www.mql5.com:443 send request failed [12002]) Как это исправить
Добрый день. Проблема появилась в середине января. перестали приходить на телефон Push-уведомления о торговых операциях от МТ4 размещенного на VPS. Точнее, иногда не приходят совсем, а изредка приходят с опозданием в несколько часов или дней. Системы нет. Это одинаково распространяется и на
Здравствуйте! МТ5 стоит на VPS. Галочки для использования Cloud Network стоят. Баланс достаточен. Просто не оптимизирует и все тут. Скрины прилагаю
хочу внести предложение сделать опцию неттинг позиции в мт4, как в мт5... надо по работе а брокер на мт5 бонусов не дает... только под мт4, а там неудобно кучу лотов в терминале видеть
  Оператор Exit.  (19   1 2)
Хорошо было бы иметь в языке MQL5 (подобно Сontinue) иметь: оператор Exit, который передавал бы управление на ближайшую внешнюю закрывающую фигурную скобку. Имеется ввиду скобочный блок, в том числе, не являющийся составной частью сложных операторов. Было бы удобно при программировании сложной
[Удален]
На ровном месте получил Бан. https://www.mql5.com/en/users/voldemar/ Прошу разобраться или пояснить за что. Ничего не делал ничего никому не писал и уж тем более спамом не занимался
Добрый день, Ни где не нашла на форуме как решить данную проблему и к кому обратить. Я зарегистрировала аккаунт и не могу подтвердить сой телефон, пишет Этот номер уже используется. Выберите другой. Кому и куда написать из своего профиля я не нашла. Буду признательна любым дельным советам. Спасибо
Я ошибаюсь в 50% случаях. Когда потенциальный инвестор спросил у меня сколько прибыльных к убыточным сделкам и я ответил, что 50/50, то он так удивился. Наверное, думал, я Ванга и делаю 70-80%, а то и больше правильных прогнозов. Но мой стейт ему понравился
Привет. Помогите новенькому. Задача состоит в том чтобы посчитать количество баров начиная от текущего момента(в обратную сторону) при выполнении условия. Например, быстрая МА выше медленной МА на протяжении Х баров после пересечения. Как такое можно реализовать в mql5
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как сделать в МТ ПОЛНОЦЕННЫЙ тиковый график на который можно установить индикаторы и советники. Спасибо заранее
  MT5 крякнул  (38   1 2 3 4)
Все, мт5 загрузил проц на 100%, через час я вырубил комп через кнопку. даже диспетчер задач отказался запускаться, до такой степени наглухо зависло. Щас захожу, слетел счет, серваков нету, прописываю вручную, нет соединения. Что теперь, переустанавливать только? Благо позиций открытых нет, что это
У кого дома красивые домашние цветы
Индикатор ЗигЗаг рисуется, как известно, на графике. Так вот, мой ЗигЗаг периодически исчезает, затем, через какое-то время опять начинает отрисовываться с текущего момента. Это происходит регулярно при определенных обстоятельствах. 1. Берем график (например EURUSD, М1) и цепляем к нему индикатор...
Здравствуйте! Захожу в МТ5 и постоянно грузиться соединение с сервером, в Веб терминале брокера все нормально, в мобильном приложении тоже. Пытался переустановить, не помогло... Что подскажите
[Удален]
Кто-нибудь может просмотреть код моего первого пользовательского индикатора для Chaikin Money Flow. Я просто хочу убедиться, что в нем нет ошибок. Если есть более простой способ построить этот индикатор, пожалуйста, дайте мне знать. В своем коде я хотел избежать создания массива объемов
Сигнал SAPIPA неактивен с момента последней оплаты подписки (кроме двух стоп лоссов из-за потери счета поставщиком сигнала), однако, автор сигнала Sergey Lobov не возвращает средства за подписку, хотя не поставляет сигнал и ведет торговлю на другом счете с другим сигналом. Прошу вернуть средства за
Вот так вот, всегда подозревал) https://proglib.io/p/obektno-orientirovannoe-programmirovanie-samaya-bolshaya-oshibka-kompyuternyh-nauk-2021-01-23
1. Зачем здесь на форуме всплывающая кнопка со скачиванием терминала? Ладно бы ее можно было перманентно закрыть, но она периодически появляется опять и мешает. Причем пользы от нее ноль, уверен что у подавляющего большинства обитающих здесь установлен как минимум один терминал. 2. Какого лешего кто
Доброго времени суток! Друзья такой вопрос. К примеру есть клиентские счета 100-200, в перспективе 1000 и е сть управляющий робот который ищет точку входа и отправляет сигналы на открытие-закрытие ордеров по этим счетам, сигналы плюс-минус похожие но различия все же есть. Можно ли вместо локальных
Форекс это межбанковский вал.рынок. Клиент (компания, физ лицо (с большими деньгами) дает банку поручение обменять одну валюту на другую (без кредитного плеча естественно). Цель клиента может быть любой даже спекулятивной (как сорос например), но в большинстве случаев эти операции носят не
[Удален]
Запомни глупо ухлопать жизнь на один-единственный путь, особенно если у него нет сердца. - А как узнать, дон Хуан, что этот путь не имеет сердца? - Прежде чем ты решишься на этот путь, спроси себя имеет ли он сердце? Если ответ будет нет, значит так оно и есть, и нужно искать другой путь. - Но как я
Пишу потому что мне не все равно... Маркет стал засоряться еще больше чем это было раньше и если раньше хоть какой то порядок наводили, то сейчас похоже администрация совсем забила.. Вот только некоторые проблемы: Оформление продуктов как бог послал... Огромные разрывы в описании... Наличие массы
друзья, кто сталкивался ? по гуглу советуют какой-то бред, dll обычная, работает в мт5 терминале, бегает по терминалу и нажимает кнопки... работала нормально, перекомпилировал и получил вот такое
Мне требуется получать значения индикатора в том случае, если по символу существуют открытые позиции. Заранее неизвестно по каким символам будут открываться позиции и сколько таких символов будет. Получается, я не могу заранее получить хэндлы в OnInit(); Нужно их находу создавать, получать значения
Ребята, подскажите пожалуйста ссылку на страничку, с описанием команд и так далее. Хочу написать робота, к примеру чтобы при пробитие горизонтального уровня (а именно графического объекта "луча"), в случае если цена задержалась, открывался ордер. Ну типа классика. Спасибо
Вот что уже доступно в бете 2729: Это пока начальная версия, для раскрытия вложений нужно кликать мышью. Окно просмотра переменных будет автоматически дополняться локальными переменными. Просмотр массивов будет открываться в табличном виде в виде отдельного окна. Но главное в том, что мы
filed to load program при мигрировании на vps сервер от MetaQuotes Как поправить в чем проблема может быть
Изначально представлялось что если есть импорт и экспорт то можно любой советник передать с файлом оптимизации на другую машину, импортировать файл оптимизации и спокойно тестировать... Но нет, файл импортировать можно, но только просто ради импорта, больше ничего с ним сделать нельзя.... Настройки
Подскажите индикатор разделитель периодов на H1, чтобы можно было самому задавать на какой час будет разделителем. Например, нужно чтобы он не в 00:00 ставил вертикальную линию а в 05:00 на всей истории, и это значение можно было поменять
Уважаемый разработчики, МТ5 прекрасен практически всем. И лишь одно мешает полностью перейти на него. Отсутствие синтетических графиков. А именно, Ренко/Рейнджбары/Уквиволумбары/Тиковые бары и т.д. Абсолютное большинство торгово-аналитических терминалов (АТАС, Сиерра, Ниндзя, ТайгерТрейд...)