Кто может поделиться опытом использования Push уведомлений в MetaTrader 4 / MetaTrader 5 с использованием MetaQuotes ID? - страница 10

 
serjpsss:

Все верно. не корректно. Но увы он уже в свободном доступе.

Я и не выкладываю а хочу к нему прикрутить Push. И была бы мне радость))) 

Ну так прикручивайте..., и будет вам радость ;)
 
А есть ли ограничения по количеству уведомлений, сохраненных в мобильной версии. Дело в том, что у меня с определенного момента перестали доходить уведомления с записью в журнале на компьютере с основным терминалом - receive response failed. Я это связываю с количеством сохраненных уведомлений на Ipad. Или может проблема в другом?
 
o_O:

читал я это десять раз. иначе бы не говорил про это

но такого скрина с настройками как у mrProF у меня нет.

Вы вероятно сделали эту возможность не для всех телефонов ?

у меня андроид, настроено все отлично работает
 
AriusKis:
А есть ли ограничения по количеству уведомлений, сохраненных в мобильной версии. Дело в том, что у меня с определенного момента перестали доходить уведомления с записью в журнале на компьютере с основным терминалом - receive response failed. Я это связываю с количеством сохраненных уведомлений на Ipad. Или может проблема в другом?
в другом т.к. настроил уведомления на робота. Поставил на 18 пар, ночью во флете много сделок было. Он за ночь мне наколбасил мне этих уведомлений не меньше 100 и потом в течении дня ещё прислал не меньше
 
Подскажите, как работает SendNotification таймаут в 10 сообщений в минуту?

Отправляется 10 сообщений и затем запускается таймаут 1 минута?
Или таймер запускается после отправки 1-го сообщения и если вложились в 10 сообщений за минуту, то 11-е сообщение можно отправлять через 60 секунд после 1-го?
 

В справке написано:

"После настройки опций укажите один или несколько MetaQuotes ID, разделенные запятыми..."

 один или несколько MetaQuotes ID  - какое максимальное количество ID ?  

Кто-нибудь проверял ? 

 

Всем доброго времени суток.

Не могу настроить Push-уведомления. Захожу в терминал МТ4 -> Сервис -> Настройки -> Уведомления.

Отмечаю галочкой - разрешить Push-уведомления.

Прописываю MetaQuotes ID из своего мобильного термина (андроид). Нажимаю ОК.

Снова захожу в Сервис -> Настройки -> Уведомления. Нажимаю кнопку тест. Появляется сообщение о том что уведомление в очереди.

Но на мобильном терминале никаких сообщений нет, МТ4 их вообще не отправляет.

В журнале:

2019.06.25 14:50:35.277    Notifications: 'Test message from 'ХХХ', 'Alpari International'' not sent to 'ХХХ'
2019.06.25 14:50:35.277    Notifications: MetaQuotes ID reset
2019.06.25 14:50:35.277    Notifications: MetaQuotes ID 'ХХХ' is invalid and removed from notification list

После нажатия на кнопку тест MetaQuotes ID сбрасывается на стандартный/демонстративный, хз как назвать, тот что изначально прописан

Ткните носом, что не так, пожалуйста.

 
  quaerere:

Всем доброго времени суток.

Не могу настроить Push-уведомления. Захожу в терминал МТ4 -> Сервис -> Настройки -> Уведомления.

Отмечаю галочкой - разрешить Push-уведомления.

Прописываю MetaQuotes ID из своего мобильного термина (андроид). Нажимаю ОК.

Снова захожу в Сервис -> Настройки -> Уведомления. Нажимаю кнопку тест. Появляется сообщение о том что уведомление в очереди.

Но на мобильном терминале никаких сообщений нет, МТ4 их вообще не отправляет.

В журнале:

2019.06.25 14:50:35.277    Notifications: 'Test message from 'ХХХ', 'Alpari International'' not sent to 'ХХХ'
2019.06.25 14:50:35.277    Notifications: MetaQuotes ID reset
2019.06.25 14:50:35.277    Notifications: MetaQuotes ID 'ХХХ' is invalid and removed from notification list

После нажатия на кнопку тест MetaQuotes ID сбрасывается на стандартный/демонстративный, хз как назвать, тот что изначально прописан

Ткните носом, что не так, пожалуйста.

Вопрос закрыт, помогла полная переустановка мобильного терминала
 
Добрый день. Как можно убрать из сообщений фамилию и имя.  для удобства чтения на носимых устройствах.
 
Как запретить отдельно взятому брокеру присылать подобного рода уведомления?

Пробовал удалить чат в приложении, но он появляется снова :(
Причина обращения: