Напишу вам советник бесплатно - страница 10

 

Ребят, кто может помочь с советником? он уже готовый, надо только внести изменение, чтобы открывались сделки на закрытие бара

 
OBERON1812:

Ребят, кто может помочь с советником? он уже готовый, надо только внести изменение, чтобы открывались сделки на закрытие бара

А сейчас как он открывает? 

 

кластердельты! увы я не знаю что это такое

 
Vitaly Muzichenko:

А сейчас как он открывает? 


привет. Добавь в свой код 

    if(prevtime != Time[0]-1) return;
       prevtime =! Time[0]-1;
    if(prevbars != Bars-1) // значит сформировался новый бар
       prevbars =! Bars;


-1 это минус одна секунда

то есть хочешь чтоб открываться на конце бара, 60 сек -1 = на 59 и будешь открываться

 

Ребят, кто может помочь?, советник заточен под БО, надо добавить одно условие, Я не могу никак сделать, чтобы открывались сделки не в минутах, а сколько остается до закрытия бара..

 
Vitaly Muzichenko:

А сейчас как он открывает? 


в минутах экспа щас, а надо чтобы на закрытие бара сколько остается

 

У меня есть две совы, в одной эта функция есть, можно из неё код перенести в другую, но у меня клешни, нужен грамотный подход)

 

Здравствуйте, кто может написать советник TralLocker с дополнением ордеров и закрытие по сетке?

TralLocker имеет простой принцип работы- после запуска, сразу открывает 2 сделки “в замок” с шагом как на селл так и на бай и ждет прострела цены в направлении тренда.

После установки стопа первому ордеру по тренду, убивается противоположный (который в замке) и продолжает тянуть/тралить сетку ордеров с каждым новым ордером Лот 0.02, 0.03 и т.д. И закрытие всех ордеров одной сеткой. Также OrderGrid = 3 если возможно добавить.

Параметры  для  настройки советника:

 Magic – индивидуальный номер сделок советника

 LOT   –  размер  лота для ордеров

 TP     –  тейкпрофит , указывается в абсолютной величене цены. применим только при торговле в “одну сторону”. “0” -не установлен.

 Slip   –  проскадьзывание при исполнении ордера

 TrailingStop – трейлинг  позициый

 OrderStep    – шаг между  ордерами, при  движении по тренду

 OrderGrid    -  количество открытие ордеров

 SellOn         True/False – торговать  в коротких позициях

 BuyOn         True/False – торговать  в  длинных позициях

 AutoStop    True/False – открывать  или нет новую серию ордеров, в случае закрытия предъидущей

 
Andrey Luxe:
Ищу трейдера - партнера для создания бесплатного совместного робота.
 

Добрый день Андрей. Пишу вам по поводу написания Индикатора. Предлагаю создать Индикатор ВЫСОКОТОЧНОГО РЕВЕРСА без перерисовки! (Скрин с примером приложил).

ФОРМУЛА и ТЕХНОЛОГИЯ ЕЁ ОПТИМИЗАЦИИ у меня есть в виде чёткого ТЗ.

Файлы:
6pc5p6.jpg  87 kb
Причина обращения: