Напишу вам советник бесплатно - страница 20

 
Andrey Luxe:
Ищу трейдера - партнера для создания бесплатного совместного робота.

НУ ТАК А ЧТО НЕ ОТВЕЧАЕШЬ,УЖЕ 2 НЕДЕЛИ ПРОШЛО КАК Я НАПИСАЛ!!!!!!!!!

 
Maksim Azimov #:

НУ ТАК А ЧТО НЕ ОТВЕЧАЕШЬ,УЖЕ 2 НЕДЕЛИ ПРОШЛО КАК Я НАПИСАЛ!!!!!!!!!

 его сообщению более 6 лет, думаю он уже не делает такие подарки.. обратитесь во фриланс.

 

Здравствуйте.

Кто сможет подправить, обсуждаемый здесь советник Market Neutral, чтобы он мог торговать при условии, что заполнена парами только ОДНА графа на покупку или на продажу. Чтобы, например, можно было указать в графе на покупку: AUDUSD и EURJPY, а графу на продажу оставить пустой. И наоборот. Код есть.

Сейчас если заполнена графа только на покупку или только на продажу - советник выдает алерт, что не заполнена одна графа из двух и удаляется с графика пары.

В благодарность от меня: топовая настройка для реала (более 10% в день (!) при абсолютной защите от слива маркетнейтральностью сделок), к которой я пришел, используя два других подобных советника (один для открытия сделок, а другой закрытия по норме прибыли) и ручное управление (запуск торговли после профитного закрытия сделок).

Файлы:
25.png  61 kb
 
LaraTokary #:

Здравствуйте.

Кто сможет подправить, обсуждаемый здесь советник Market Neutral, чтобы он мог торговать при условии, что заполнена парами только ОДНА графа на покупку или на продажу. Чтобы, например, можно было указать в графе на покупку: AUDUSD и EURJPY, а графу на продажу оставить пустой. И наоборот. Код есть.

Сейчас если заполнена графа только на покупку или только на продажу - советник выдает алерт, что не заполнена одна графа из двух и удаляется с графика пары.

В благодарность от меня: топовая настройка для реала (более 10% в день (!) при абсолютной защите от слива маркетнейтральностью сделок), к которой я пришел, используя два других подобных советника (один для открытия сделок, а другой закрытия по норме прибыли) и ручное управление (запуск торговли после профитного закрытия сделок).

Так вроде нужное условие ловится, в чем проблема?

 
Valeriy Yastremskiy #:

Так вроде нужное условие ловится, в чем проблема?

Проблема в том, что если не указывать пары в одной из граф - робот просто не торгует и удаляется с графика. Он для неттинга МТ5. На хеджинге не пробовал.
 
Здравствуйте. Скажите есть ли советники которые закрывают открытый ордер по истечении определенного времени. То есть через пять минут после открытия, либо 10 секунд , так сказать таймер открытой позиции. Поделитесь пожалуйста. спасибо
 
cerg195000 #:
Здравствуйте. Скажите есть ли советники которые закрывают открытый ордер по истечении определенного времени. То есть через пять минут после открытия, либо 10 секунд , так сказать таймер открытой позиции. Поделитесь пожалуйста. спасибо

Это можно просто добавить в любой код как отдельную функцию.

 

Доброго времени суток, господа, кто сможет помочь или может у кого есть такой советник, который выставлял бы  разные ТП для 3-х и более ордеров, но СЛ один, на одной валютной паре. Торговля в ручную!!!

Вот пример:

1) ТП1=100п.п

2) ТП2=200п.п

3) ТП3=500п.п и т.д.

4) СЛ=200п.п (Один для всех ТП)

5) Перевод в безубыток=40п.п

6) Валютная пара: EURUSD

 
Здравствуйте, есть ли индикатор или советник который определяеть восходящий, нисходящий тренд по методу Виктора Сперандео и определяющий проторговку?
 
Alisher Batiraliev #:
Здравствуйте, есть ли индикатор или советник который определяеть восходящий, нисходящий тренд по методу Виктора Сперандео и определяющий проторговку?

Что за метод? Где можно почитать хорошее описание? Все ссылки, ведущие не на этот ресурс - в личку, пожалуйста.

Причина обращения: