FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2024 - страница 69

 
lynxntech #:

Все Рены так говорят)) 

спасибо!

с праздником!

 
mvf358 #:

Что такое ЭВИТИ? И чего вы хотите здесь добиться  со своей прямолинейной логикой? Хороший пример.. НО не правильно поставлен вопрос. С какой средней скоростью будет перемещаться Часть людей  на определенной дистанции.?  Все дело в том КТО ЧТО ИЩЕТ. В вашем случае эквити будет отрицательным . В моем случае синус.. Как то так.

Именно здесь я ни чего не добиваюсь и не собираюсь это всего лижь форум, то место где мы все рассуждаем, делимся информацией. Я же и сказал каждый преследует свои цели! А мой эквити не будет, а есть!! , 🤪 А у вас.... Ну дело конечно ваше, я то готов получать, воспринимать что то новое, а вот вы на отрез отказываетесь от всего. 😁
 
Павел-Славянин #:
Именно здесь я ни чего не добиваюсь и не собираюсь это всего лижь форум, то место где мы все рассуждаем, делимся информацией. Я же и сказал каждый преследует свои цели! А мой эквити не будет, а есть!! , 🤪 А у вас.... Ну дело конечно ваше, я то готов получать, воспринимать что то новое, а вот вы на отрез отказываетесь от всего. 😁

да он прав

 
Renat Akhtyamov #:

да он прав

В чём? В том что нет стратегии в принципе.Ну это же смешно.

 
Павел-Славянин #:

В чём? В том что нет стратегии в принципе.Ну это же смешно.

синусоида есть у него, профит приносит

стратегия есть

 
Renat Akhtyamov #:

синусоида есть у него, профит приносит

стратегия есть

Ну дай Бог я же не против,но показать почему то боится,как это работает,хотелось бы увидеть.

 
Павел-Славянин #:

Ну дай Бог я же не против,но показать почему то боится,как это работает,хотелось бы увидеть.

чаще у некоторых есть мечты(розовые очки), чем то что есть в реальной жизни

 
Renat Akhtyamov #:

чаще у некоторых есть мечты(розовые очки), чем то что есть в реальной жизни

Да,согласен.Но мечтать тоже необходимо,пока мечтаем пока есть цель у человека,он живёт!

 
Павел-Славянин #:

Да,согласен.Но мечтать тоже необходимо,пока мечтаем пока есть цель у человека,он живёт!

только я понял одно

проигрывать и они не хотят

показывал сделки в пол-года

жду`т и я жду

уже к биржевому курсу подтянулись...

но дальше некуда

дальше ппц, дальше мой профит

потом я чпокну еще 33% рынка, на другом треугольнике
 
Павел-Славянин #:
Именно здесь я ни чего не добиваюсь и не собираюсь это всего лижь форум, то место где мы все рассуждаем, делимся информацией. Я же и сказал каждый преследует свои цели! А мой эквити не будет, а есть!! , 🤪 А у вас.... Ну дело конечно ваше, я то готов получать, воспринимать что то новое, а вот вы на отрез отказываетесь от всего. 😁

ЧТО ТАКОЕ ВЫ КУРИТЕ ? Я ужэ на пальцах разложил про  свой метод торговли..А вы все просите что то показать .если интересно берете и пробуете.Дажэ если мы будем сидеть за одним столом и вы будете за мной повторять мои сделки  у нас  результат будет  разный . Потому что в трейдинге есть такой пункт как ПСИХОЛОГИЯ. И по первой вам будет страшно . и вы будете делать еще кучу  не обдуманных сделок от себя. Предлагайте.

Причина обращения: