Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 879

 
rplust:
Здравствуйте, не могли бы вы сделать MTF индикатор из этого:clearmethodcandles1.mq4

rplust

Этому индикатору для работы нужен еще и индикатор "ClearMethod"

 
mladen:
rplust Этот индикатор нуждается в индикаторе "ClearMethod" тоже, чтобы работать

Да, mLaden, я знаю, я использую его с индикатором ClearMethodCandle.

 
rplust:
Да, mLaden, я знаю, я использую его с индикатором ClearMethodCandle.

Я понимаю, но обычные пользователи не могут его использовать, так как у них нет индикатора ClearMethod. Можете ли вы опубликовать тот, который вы используете?

 
split15:
Я проверю это снова, возможно, я видел что-то не так, спасибо за объяснение может кто-нибудь сделать мне этот индикатор Stoch crossing в MTF?

У вас не было источника (.mq4), поэтому я взял другой источник из mrtools здесь (MACD) и изменил его на Stochastic. Обе mtf-версии лучше. Возможно, используйте их вместе. stoch_cross_mtf.mq4

Файлы:
 
mladen:
Я понимаю, но обычные пользователи не могут его использовать, так как у них нет индикатора ClearMethod. Можете ли вы опубликовать тот, который вы используете?

Хорошо, я понял вашу мысль. Вот он:

clearmethod.mq4

Файлы:
 
rplust:
Хорошо, я понял вашу мысль. Вот он:clearmethod.mq4

Вот версия для нескольких таймфреймов (для ее работы необходим индикатор ClearMethod из сообщения выше): clearmethodcandles1_mtf.mq4

Файлы:
 
mladen:
Вот версия для нескольких таймфреймов (для ее работы необходим индикатор ClearMethod из сообщения выше)

Отличная работа! Спасибо mLaden за вашу любезную поддержку!

 

может ли кто нибудь сделать индикатор который при касании 5 минутной свечой уровня 800 40 sma на 5 минутном графике дает сигнал но на 1 часовом графике andals в то же время дает знак только если themac frm th minchrt ia ethe o this level 0.09 0.16 0.23 то же самое происходит при покупке 30 sma но отрицательные числа mac d и -800

 

может ли кто нибудь сделать советник и индикатор который когда востро дает всплеск вверх то количество свечей между ними рекомендуется не менее 8 потом всплеск вниз дает сигнал на продажу или продает он востро должен закончить на 0

 
dani2009:
привет может кто нибудь сделать индикатор который при касании 5 минутной свечой уровня 800 40 sma на 5 минутном графике дает сигнал но на 1 часовом графике andals в тоже время дает сигнал только если themac frm th minchrt ia ethe o this level 0.09 0.16 0.23 тоже самое происходит при покупке 30 sma но отрицательные числа mac d и -800

Пробовали ли вы использовать для этого конверты (как, например, этот : Forex TSD - форекс форум - Скачать envelope_alerts 1.02.mq4 )?

Причина обращения: